Теряю сына

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
возраст очень и очень заметен.
ну так и связь у них не пожизненная, если имеется. :thinking2: Поинтересовалась бы Франческа, кого эта пантера до этого выпускала, готова была бесплатно учить, и водила по ресторанам за свой счет. Может ей это до 16 лет клиента и интересно только, а потом талант внезапно пропадает и в мир выходит пусть и банальность, но с хорошим таким багажом сексуальных знаний и исключительно тёплыми воспоминаниями. :thinking2:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:36
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Гадалка,Нет.
Нет конечно.
Чашки стоят закрытые салфеткой. Сын и муж все хотят их выбросить, да я не даю.
Однажды к нам приехали родственники мужа, брат с женой, так я сервировала чай с этими чашками, они только смеялись, это и вправду было смешно, мы все пили из них кроме мужа.
Детей и подросткой и моего сына не было в этот момент. Нет я бы не смогла ПИТЬ из такой чашки даже и при взрослом сыне.
Показать- посмеяться это одно, а вот когда пьешь из нее, -это выглядит очень натуралистично, при детях и подростках такое делать нельзя. Это табу.


А когда говорят , что сейчас дети многие лишаются девственности в 14 лет..... до моего сознания это дойти не может.
14 лет-ребенок.
В наше время мы целовались с парнями, дальше этого не шло.
Мой первый мужчина был мой муж.

Добавлено через 4 минуты

@Бакалавр, эта женщина мне очень нравится именно отсутствием предрассудков(не в этом плане, конечно)
С ней можно говорить на любые темы и она все тут же поймет без призмы предрассудков.
Нет все-таки это невозможно.
Что именно она может в принципе сделать 14летнему ребенку.
Она моложе меня на 10 лет, но не выглядит моложе.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Что именно она может в принципе сделать 14летнему ребенку.
всё. :facepalm:
14 лет-ребенок.
В наше время мы целовались с парнями, дальше этого не шло.
ну так это у девочек, во-первых, а во-вторых многие мальчики не с ними вовсе и начинают, а как раз с более старшими и опытными. Теми, кто и знает, как не залететь, и научить может, и предрассудков лишён, и мечтаний о фате и имуществе. Кому просто нужен молодой и упругий на полгодика.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ну так и связь у них не пожизненная, если имеется. :thinking2: Поинтересовалась бы Франческа, кого эта пантера до этого выпускала, готова была бесплатно учить, и водила по ресторанам за свой счет. Может ей это до 16 лет клиента и интересно только, а потом талант внезапно пропадает и в мир выходит пусть и банальность, но с хорошим таким багажом сексуальных знаний и исключительно тёплыми воспоминаниями. :thinking2:

Тем более семья в достатке, не голодует ни та, ни эта )
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:36
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Все же нет, если б вы увидели реально моего сына- то тут же бы поняли, что это ребенок в свои 14 лет.
Я сейчас только что высказала ему осторожно мои опасения и ясно, что даже если вдруг, теоретически, жизнь сведет его с каким-нибудь педофилом, он даже и не поймет ничего
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Он его одурманил католической религией, да так, что не только на мессы ходят, но сын там иногда в белой рясе помогает священнику вести мессу.
В общем, глубоко верующим мой сын стал.
А что в этом плохого?
Мужчина. Отец. Принимает активное участие в формировании и становлении ребёнка. Он такой же его ребёнок, как и ваш. Ревность и конкуренция, в которой вы проигрываете. Где потеря? Пагубного влияния не оказывает. Если вы не "одурманены" католицизмом, то это не значит, что походы на мессы принесут разрушения в его жизнь. Он не ваша собственность, не обязан разделять ваше мнение, интересы и не должен быть самым приятным подростком. То, что ему с Вами не интересно не его вина и уж тем более не вина мужа.
Имень разные вкусы-не порок.
Не желать их разделять-выбор.


А тут еще полгода назад появилось вот такое- раз в неделю ездит сам в Париж, берет дополниельные частные уроки( к музыкальной школе) к своей преподавательнице, она наполовину малшака, наполовину русская.
Так вот она мне сегодня звонила, мы почти подруги и рассказывала как провела день с моим сыном, он ей рассказывает в 10 раз больше про свою жизнь и мысли в голове.

Представьте человека, который:
-не разделяет ваши интересы
-оценивает ваши увлечения как "одурманенность"
-даже фильм не может посмотреть вместе, чтобы было потом что обсудить...понять ход мыслей, что человек увидел в фильме, удивиться тому, насколько люди (даже близкие) могут быть разными, иметь неповторимый взгляд на вещи и получить от этого диалога удовольствие.

Вы бы с таким хотели разговаривать? Делиться мыслями в голове?И вообще хоть чем-нибудь?
Очень сомневаюсь...
Иногда человеку хочется просто говорить, а не натыкаться на оценки.
А 14 лет...для вас он ребёнок и будет им в любом возрасте. Но он уже давно не продолжение вас (с момента перерезания пуповины).

У меня вот старший такой был- никогда в жизни никакой подружки. В 17 лет первая попавшаяся по интернету.
Встреча. Подозреваю, сразу пересып.
Она расстегнула ему ширинку и раскрыла двери в рай.
Они поженились и пошла жизнь моего старшего а под косяк.

:facepalm:
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:36
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Оставьте сына в покое. Ждите теперь внуков, их детскую обожаемость и любовь к одной вам единственной. Пока не вырастут.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
старший такой был- никогда в жизни никакой подружки. В 17 лет первая попавшаяся по интернету.
Встреча. Подозреваю, сразу пересып.
Она расстегнула ему ширинку и раскрыла двери в рай.
Они поженились и пошла жизнь моего старшего а под косяк.
Вот! Не учили его на фортепиано играть. :dh: Это всегда так, когда ширинку расстёгивают первый раз и сразу с корыстными мыслями о свадьбе. А не о оной думают, после расстегивания уже.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Блин, ну вот почему инициатива всегда на женщинах ...
Даже в расстёгивании ширинки..
:hz:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Блин, ну вот почему инициатива всегда на женщинах ...
Даже в расстёгивании ширинки..
Потому что "маме" так приятней думать.
Это и в обратную сторону работает, кстати)))
Не "дочка" расстегивает кому-то штанишки...а ей.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,599
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну так и связь у них не пожизненная, если имеется. Поинтересовалась бы Франческа, кого эта пантера до этого выпускала, готова была бесплатно учить, и водила по ресторанам за свой счет. Может ей это до 16 лет клиента и интересно только, а потом талант внезапно пропадает и в мир выходит пусть и банальность, но с хорошим таким багажом сексуальных знаний и исключительно тёплыми воспоминаниями.

Да какая связь, в её возрасте уже климакс далеко позади. :shock1:
А если у неё есть время и лишние деньги, почему она не может уделить это талантливому ученику? И то, что он к ней тянется - может вдохновляет она его своей уверенностью в том, что он добьётся высот. И я не понимаю и правда этого желания всё свести к низости такой и этого неверия, что человеком может двигать что-то ещё, кроме этого. Есть очень светлые люди на самом деле. И есть люди, которые делают добро просто так, всего лишь потому, что им это доставляет радость. Её дочь уже взрослая, а тепла в сердце с избытком, почему она не может дарить это тепло ему? Мальчик воцерковлённый, не забывай, никакой подростковый крышеснос тут и рядом не стоял, это сильные вещи на самом деле, куда сильнее банальной похоти.

Добавлено через 8 минут

Она моложе меня на 10 лет, но не выглядит моложе.
У тебя нет другой её фотки? Потому что там она под стать своему мужу, выглядит как женщина под 60, пусть и хорошо следящая за собой. В 45 лицо другое, как ни крути.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Она на фото не бабушка ни разу. Ну да, и не девочка, кнешно, но 45-50 возраст, фигура не оплывшая, лицо миловидное. У нас даже здесь, на форуме, таких далеко не одна, и чо, все они прям в бабушках себя уже чувствуют и видят?
дело не в этом, в морали...., я например никогда бы не допустила растление малолетнего ребенка, и даже связь с молодым мужчиной, всегда считала что мужчина либо ровесник либо постарше. Вряд ли она аморальный человек уже бы всплыло.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
12:36
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Сын и муж все хотят их выбросить, да я не даю.
может выбросить и посмеяться? :confus2:

Добавлено через 3 минуты

ну и не о тебе же тема, например.
ледяной душ, норм.))))
например, кхм, ну не с 45-летней,
вот нинада про мой возраст и так тут среди молодняка комплексую))) :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И я не понимаю и правда этого желания всё свести к низости такой и этого неверия, что человеком может двигать что-то ещё, кроме этого. Есть очень светлые люди на самом деле.
Галь, вот не про растление, но.
Ты себе можешь представить, что ты отводишь ребенка к репетитору, а она косяки с еще каким-то мужиком посреди занятий курит? Ну серьезно?
Какой светлый человек?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:36
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Ты себе можешь представить, что ты отводишь ребенка к репетитору, а она косяки с еще каким-то мужиком посреди занятий курит? Ну серьезно?
Какой светлый человек?
вот такой.
Это респектабельная семья/, у нее муж американец

Однажды, она говорила про что-то , не помню на какой сюжет и сказала вот такую фразу- это знают все, все мои родственники, друзья и все мои любовники

Это, конечно, очень респектабельно, когда и муж и любовники. А главное - светло и пристойно. Фу, прочь, все мысли о неприличиях! :thinking2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,599
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты себе можешь представить, что ты отводишь ребенка к репетитору, а она косяки с еще каким-то мужиком посреди занятий курит? Ну серьезно?
Какой светлый человек?
Насколько я поняла, это не среди занятий, просто сын там проводит целый день, вот и видит как человек живёт и что делает. Ладно, пошла я из темы, сама мысль, что женщина в годах будет совращать наивного мальчика в моей голове не приживается. :shock1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ