Теряю сына

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не, Галь в данном случае священник ничего сделать не может. В этой ситуации плохое- если говорить примитивным языком- делает преподавательница. а не сын
Сын ведомый, но смотри там, решай по ситуации, Ань, тебе виднее что и как, может и правда стоит преподавательнице прямо озвучить свои тревоги по поводу травки, пусть понимает, что ты наблюдаешь за ситуацией.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Франческа, все правильно, учитель должен учить. Это не педагог, это черт знает что.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Девочки, тут уже 3 человека дали совет ей сказать чтоб не курила мариххуану при сыне.
Это невозможно* обьясню почему.
Потому что внешне да и внетренне в принципе у нас очень дружеские отношения.
Я марихуану саму не боюсь, уверена что сын никогда в жизни пробывать не станет это даже пробывать из любопытства.

Но если я скажу ей такую фразу- это будет очевидный и полный разрыв дружеских отношений.
КАк-то стыдно мне произнести такую фразу.

А вы думаете что если вот как я поставила мужу и сыну ультиматум, что пусть муж везет сына до Парижа до ее квартиры, и ровно через 3 иоли 2 часа приходит забирает?
Больше никакких-!на целый день"
Это же на 100 процентов оградит от ттт если так чего-то такое не то?
А я и как мама ревную что они там смеются и разговаривают.
Так за 2-3 часа они не будут успевать смеятьтся и разговаривать.
Может это станет стопроцентной гарантией, что через один год- в 15 лет у нас во Франции наступает официально, что называется сексуальным совершеннолетием. То есть считается что подросток в этом возрасте может делать что хочет в этом смысле.
Что через пару лет сын не обьявит- мама, роывно в 18 лет я женюсь на женщине намного более старше меня.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди я поднимаю тему потому что у нас снова тут контры с мужем по тому же самому поводу.Но я уже устала спорить,

В последний раз я отменила встречу чтоб преподавательница приехала к нам на весь день с каким-то мол. человеком.
С тех пор она несколько раз звонила, чтоб принять сына у нее.
Но мы под разными предлогами отказывались. Сынуля мой сам - я его не заставляю-проводит за фортепиано минимум 2 часа в день и инграет бегло уже сложные классические партитуры.
Я думала,/ что еще год музыкалки и все.
Для жизни он играть научился, а тк будущее свое пока настраивает на инженера в области аэронавтики, а чтоб поступить на такие факультеты это либо платно, денег у нас таких нет, либо сидеть над учебниками и стать вундеркиндом, тогда государство заплатит.
Времени на фортеписано у него уже не будет.

Короче муж мой сегодня мне говорит, что она ему снова позвонила и попросила чтоб сын к ней в Париж поехал в четверг,

Та же система-муж привозит на Восточный вокзал- утром рано- передает сына с рук в руки и едет на работу
Вечером , возвращаясь с работы, на Восточном вокзале забирает сына от нее.
Он было сказал что у нас нет денег сейчас на оплаты урока, но она сказала, а не надо платить, твой сын хороший шахматист(он правда побеждает на турнирах в шахматном клубе)
Так пусть привезет шахматы и за мое обучение фортепиано научит меня играть в шахматы.
Муж согласился.Это будет на следующей неделе в четверг.
Я пишу не для советов и мнений, мы эту тему уже обговорили, просто раз я уж начала рассказывать, то вот пишу продолжение.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Сейчас жалею, что я не знаю что такое быть мамой девочки. Вот, наверное, счастье-то, можно стать подругами
Ну как сказать, это не так работает :)))) Мы с моей мамой так подругами и не стали и не станем.

У подруги с 15 летней дочерью тоже не подружеские отношения, а тут еще и мальчики начались, так что совсем все печально, там еще и бабушка топлива подливает.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Люди, я поднимаю эту тему из архива, думаю, вам будет интересно
Сейчас эта препод приехала к нам сама из Парижа чтоб дать урок сыну.
Она привезла в сумке марихуану!
Пошла купить на веранду, я за ней, во- первых, она неординарная женщина и с ней интересно, а потом мне самой было интересно посмотреть как курят марихуану.
Оказывается она сделал самокрутку с обыкновенным табаком, но с табаком намешала какие-то зелено-коричневые маленькие частицы, наверное это и есть марихуана, я ради любопытства попросила и мне такую сделать, действительно при вдохе в легкие- приятно кружится голова, но это потом тут же проходит, вот нахрена люди такое курят, если приятно только во время курения?


К чему я.


Покажу вам толькочтошные фотки и, чтоб не повторяться тут сто раз про одно и то же, просто прошу мнений.
Кто выше написал, что там что что-то может быть не так с моим сыном и ней.

И те, кто думает, что это невозможно.


Вот вы тут видите близко эту женщину.
Вы все остаетесь при своем мнении ?












 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Франческа, почему ты думаешь, что это была марихуана ?
 
Последнее редактирование:

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@hardi,так она сама сказала, даже рассказала где достает, и какой запах марихуаны я знаю, и муж мой сунулся на веранду и очень удивился, что я закурила такое.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:28
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот вы тут видите близко эту женщину.
Ань, не видим близко, ты все свои фотки уж очень уменьшаешь, чуть покрупнее бы.
Ну женщина и правда богемно-продвинутого вида, а у такой богемы совсем другой менталитет и мотивы, другое чувствование и другая самореализация, нашим разумом зашоренным трудно понять и правда. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

очень удивился, что я закурила такое.
Вот так люди и подсаживаются на это дело, кстати, чисто из любопытства.... :girl_sigh:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Вот так люди и подсаживаются на это дело, кстати, чисто из любопытства....
На траву так сразу не сядешь - надо долбить её постоянно, чтобы зависимость появилась:pardon: Так что, если человек говорит, что он не может "слезть" с травы, то он просто не хочет и ищет отмазки не делать этого, оставаться в том же состоянии.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Ничего себе..
Ладно тетки старые пусть курят, что хотят.
А что там рядом ребёнок делает:emoji26:
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:28
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Надо подальше от люмпенов всяких держаться. Вот у меня, к примеру, нет ни одного знакомого, кто употребляет вещества. Я даже не знаю, что подсказать по этому вопросу..:blink:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Nirvana,Ты наверное выше там, предысторию не читала.
Мне было неприятно, что когда сын ОДИН ездил к ней на уроки пиано в Париж в ее квартиру, то она там при нем закуривала свою марихуану.
Ну а сегодня, я думаю, мой сын и не знал , что когда мы с ней пошли болтать на веранду, то она там свою марихуану из сумки вытащила и меня заодно угостила.
Туда на пару секунд сунулся мой муж, а сын не видел.
Сейчас они втроем пошли ужинать в индийский ресто в Шато, я потом как они вернутся спрошу сына, знает он про сегодняшнюю марихуану или нет.
Она вроде как тут у нас ночевать собралась, но я точно не поняла, она должна кому-то позвонить и сказала что может останется, а может в Париж вернется.
Постелю ей в салоне на диване если останется
Она мне странные вещи говорила на веранде, но тут я лучше рассказывать не буду, потому что поведение женщины все страннее и страннее,похоже на мыльную оперу.
Если расскажу, то может и вы мне верить перестанете, будете думать что я пишу всякие глупости.

Добавлено через 4 минуты

@nessie,ну понятно, что с наркоманами д нельзя водить дружбу
Но это оень респектабельная приличная семья, все музыканты и сейчас она преподает в какой-то муз школе.
Да и гашиш разрешен и легален в нескольких странах Европы.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Может она и прекрасный преподаватель, но явно не для детского ума
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А разве во Франциях легализовано употребление канабиоидов в рекреационных целях? :bw: Разве не исключительно по медицинским показаниям?
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,265
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Мой муж очень верующий католик, только вот, он с теперешнего возраста внушает сыну мысли что женщины- все- ужасные создания, хитрые , лживые и хуже мужчин.
Ему могли это в церкви внушить. Он с детства верующий?



ВСЕ богатые люди- априорм гады и сволочи и что надо все у них отнять и разделить между бедными.
Я бы не пошла к священнику если б муж сказал такое раз- два.
Ходить и жаловаться на мужа не вариант. Только озлобляете его этим.
Меня бабушка пугала в детстве жалобами по любому поводу, я ее терпеть не могла
из-за этого.

муж мой поверил что я уговорила отца Леона танцевать с ним регги с ним одетым в священникову рясу и стал грозить чито будет жаловаться в таком случае на отца Леона какому -тот ЕВЕКУ.
Хи хи
:loud::loud::loud:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@NEсерьёзнаЯ,Во Франциях это не легализировано.
Ни по медицинским показаниям ни по каким другим
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ