Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
10:14
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Тоня

Продвинутый
10:14
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
@Тоня, именно сегодня мы ничего дарим, нам Бенджамина и Вилка дарят настроение и удовольствие, граничащие с наслаждением. ))) Ну а вообще - дарим, да. )) Вливайся в наш коллектив. :f51f6509508d:

спасибо)) с большим удовольствием которое граничит с наслаждением))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:14
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В феврале ходила в наш Ростовский музыкальный театр. "Мадам Баттерфляй" Пуччини.
У нас отличные оперные исполнители, довольно успешные не только в России.
Я так плакала...мурашки протыкали блузку.
Два антракта слишком мало...мне после каждых 10 минут нужно выдохнуть.
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:14
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Вот как вы все представляете, что женщина себе сделала сеппуку, убила себя, когда поняла...
Это я о Баттерфляй
Это же опера: там все гипертрофированно , не так как в драматическом театре. Так принято))) некоторые постановки ее сбрасывают в пучину со скалы
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
10:14
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Великий князь Александр Михайлович один из немногих Романовых уцелел и в эмиграции написал книгу воспоминаний. Кстати, очень интересно, пишет легко и вообще достойный чувак. И вот, он был морской офицер и в Японии пребывал какое-то время по службе. И там принято у японских дев быть временными женами у иностранцев- это прибыльное и не позорное дело. Ничего такого. Поэтому история Чио Чио Сан этих дев очень смешила: такого быть не могло. Они понимали, что это не навсегда. И что таких мужей еще 10 штук будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ