Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Universe

Продвинутый
Заслуженный
09:17
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Как я познакомилась с оперной музыкой... и она вошла в меня.
Мы жили в военном городке в ГДР в конце 80-х, там в совершенно закрытом городке было нефига делать жёнам офицеров,
поэтому там были распространеы всякие хоры, спектакли с их участием.
И я на всю жизнь запомнила хор половецких девушек из "Князя Игоря", до сих пор в ушах звучит.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
09:17
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Опера в Москве, если не умудриться взять билеты за пол-года наперёд, дороговатое удовольствие
Именно опера - возможно. А концерты классической музыки, можно даже день в день купить билет рублей за 200 в Большой зал Консерватории на лавку на галёрке, или в Малый за колонной, или в Дом музыки на места где тоже плохо видно, но акустика хорошая везде, слышно отлично.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Может у Бакалавра есть подборка органной музыки?
нету пока. ))) Но у нас есть орган в картинной галерее и дают представления на нем, правда я ни разу не ходил туда на них, ходил только на Рафаэля смотреть. ))

Добавлено через 57 секунд

@Вилка, опущай ножки в тазик! :angry7: быстро! Сидишь, эфиришь, а ножки лечат ослабший организм! :discipline:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
09:17
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
И я на всю жизнь запомнила хор половецких девушек из "Князя Игоря", до сих пор в ушах звучит.
Чудесная вещь сама по себе, но "Игоря" вообще люблю. Последний раз слышала его вживую в Москве, в Большом, и было это... блин, так давно было, а я всё под впечатлением. Но давно уже никуда не хожу, опасаясь "современных прочтений". Вот в филармонию разве что...
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
09:17
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Именно опера - возможно.
Я пытался в 15-м, в ноябре: или неинтересное было, или по 5 тыс билеты на не совсем нормальные места. Если доведётся ещё побывать в Москве - возьмёшь мне хорошие билеты, ОК?:ag:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
11:17
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Тоня, именно сегодня мы ничего дарим, нам Бенджамина и Вилка дарят настроение и удовольствие, граничащие с наслаждением. ))) Ну а вообще - дарим, да. )) Вливайся в наш коллектив. :f51f6509508d:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
09:17
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Я пытался в 15-м, в ноябре: или неинтересное было, или по 5 тыс билеты на не совсем нормальные места. Если доведётся ещё побывать в Москве - возьмёшь мне хорошие билеты, ОК?:ag:
Карлсон, мы немного о разных вещах. В опере я сам очень давно не был.
А попробуй посмотри на сайте https://www.ticketland.ru/ театры, афишу, и порядок цен. Там всё есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ