Текущий эфир - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
08:15
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
мне все нравится. ))) Приятный плейлист. ))) И рассказики клевые к композициям. :rolleyes:
Ириша очень классно рассказывает, ага. Что ж они бедняги все не доживают до успеха и признания? Бизе в 36 лет умер! Ужас!
 

8¯\_(ツ)_/¯8

Выдающийся
Наш человек
08:15
1 Апр 2020
4,514
40
Пол
Vladimir Cosma - Jeanne Et Lucas понравилась:kamin: спасиба
43b05031c514.jpg
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
08:15
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
А кто когда ходил в последний раз в Театр Оперы и Балета? Только честно.

Я ходила в Минске на "Баттерфляй" в 2013 году последний раз.
Когда я училась в университете в Минске в конце 80-х у меня был абонемент на все представления в Театре Оперы и Балета.
Но у меня был и абонемент в Филармонию на органные концерты. И мне они тогда нравились больше.
Я обожаю органную музыку!
Может у Бакалавра есть подборка органной музыки?
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
08:15
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
@Universe, я начала ходить, когда сын в музыкалке учился: им всем абонементы обязательны были. Ну и подсела. Почти весь репертуар Мариинского переходила, мужа подсадила тоже (надо только фляжечку и бинокль брать и он как зайчег сидит слушает, смотрит).
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
08:15
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
А кто когда ходил в последний раз в Театр Оперы и Балета? Только честно.
Аш в 12-м в Малый, в оперетту ходил, на "Летучую мышь", неожиданно для себя был в восторге от живого выступления.
Позже хотел попасть на "Тоску", но были только или охрененно дорогие билеты, или только через пол-года. А Вагнера тогда не давали. Оказался расстроен, перенёс на "другой раз", но не довелось.
Опера в Москве, если не умудриться взять билеты за пол-года наперёд, дороговатое удовольствие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ