Так ли виновата бывает девушка, что на нее напали?

София

Продвинутый
Заслуженный
02:55
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Вы че:unknw: от людей исходят запахи феромонов.И когда у женщины яйцеклетка готова к овуляции,идет запашок #Хочу секса хочу ребенка# И мужики никак не могут совладать с природой.:d93:-поволок в овраг ((((
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:55
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Вы че:unknw: от людей исходят запахи феромонов.И когда у женщины яйцеклетка готова к овуляции,идет запашок #Хочу секса хочу ребенка# И мужики никак не могут совладать с природой.:d93:-поволок в овраг ((((
Тоесть поэтому их можно оправдать?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:55
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

София

Продвинутый
Заслуженный
02:55
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Тоесть поэтому их можно оправдать?

Мы европейцы ,а у азиатов женщина без мужчины родственника или престарелой донны ни шагу за порог,ибо азиаты знают про мужскую слабость .Поэтому я оправдываю.:angry7:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:55
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Мы европейцы ,а у азиатов женщина без мужчины родственника или престарелой донны ни шагу за порог,ибо азиаты знают про мужскую слабость .Поэтому я оправдываю.:angry7:
Ясно....

Добавлено через 25 секунд

Кому только не ищут оправданий.
Имхо,а если жертва захочет насильнику отомстить
И немного перегнет палку...
Она будет считаться убийцей,а износилование уже не в счет.....
Такие законы везде.....

Остановите планету я сойду....
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
02:55
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
.И когда у женщины яйцеклетка готова к овуляции,идет запашок #Хочу секса хочу ребенка# И мужики никак не могут совладать с природой.-поволок в овраг ((((
Не, ну так нельзя. Поухаживать надо, конфеты-букеты и т.д. Кто ж ему даст-то по доброй воле, прям в овраге? :nea:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
02:55
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вы че от людей исходят запахи феромонов.И когда у женщины яйцеклетка готова к овуляции,идет запашок #Хочу секса хочу ребенка# И мужики никак не могут совладать с природой.-поволок в овраг ((((
Странно, что в Уголовном кодексе многих стран делает статья об изнасиловании? :rolleyes:
Это зов природы же :sarcastic:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:55
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Поведение и одежда имеют прямое отношение к изнасилованию. Жертва действительно своим видом провоцирует насильника на действия, но причем здесь короткая юбка или откровенное декольте?
Насильник всегда выбирает типаж который вызывает у него возбуждение, это не первая встречная девушка в мини юбки в подпитии идущая домой или садящаяся в машину к незнакомцу.
У одного желание насиловать вызывают только женщины в красном длинном пальто, у другого блондинки в черных джинсах и застиранной футболке, у третьего длинноногие красотки в коротких юбках и т.д.

Нет ничего глупее, чем сваливать на изнасилованных женщин вину за их изнасилование. Это нужно чтобы у мужчины в башке перемкнуло, а иначе у него просто не встанет. Давайте создадим анонимный опрос для мужчин форума " Возбуждает ли вас женщина которая орет "помогите", "нет" и активно кусается, пытается стукнуть вас в пах и царапается?
Уверена что таких желающих будет очень не много.
Перемыкание бывает временное под воздействием алкоголя, наркотиков или бахвальства в группе и длительное - маниакальность.
Так что ни в чем жертвы насилия не виноваты и каждая женщина, как бы скромно она себя не вела и строго не одевалась не застрахована от изнасилования.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:55
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Tarja

Выдающийся
Наш человек
02:55
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Нет ничего глупее, чем сваливать на изнасилованных женщин вину за их изнасилование. Это нужно чтобы у мужчины в башке перемкнуло, а иначе у него просто не встанет. Давайте создадим анонимный опрос для мужчин форума " Возбуждает ли вас женщина которая орет "помогите", "нет" и активно кусается, пытается стукнуть вас в пах и царапается?
Уверена что таких желающих будет очень не много.
Перемыкание бывает временное под воздействием алкоголя, наркотиков или бахвальства в группе и длительное - маниакальность.
Так что ни в чем жертвы насилия не виноваты и каждая женщина, как бы скромно она себя не вела и строго не одевалась не застрахована от изнасилования.

а где-то тему видела..не помню..на этом форуме..китаянка-блогерша устроила "зов природы", что бесплатно даст - очередь выстроилась..на халявку))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ