Свободная тема

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:32
11 Янв 2016
25,455
2,009
2
6
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
43,607
2,381
2
7
Москва
Пол
Для меня не имееь значения реал или вирт.
Там и там чувства настоящие.
Чувства пусть будут какими угодно. ))

Реакции и способ их выражения - вот что важно.
И в реале, и в вирте.

А в вирте люди иногда расслабляются гораздо сильнее и позволяют себе писать то, что они в реале вряд ли бы кому-либо - в такой же форме и в таком же стиле - позволили себе высказать в "морду лица".
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
43,607
2,381
2
7
Москва
Пол
Да не в вирте или реале дело.
А о личном восприятии..
Реально только то что ты испытываешь в данный конкретный момент. И в данный конкретный момент это происходит в вирте, люди то другими не становятся, они так же любят, дружат, переживают, испытывают разочарование.
Всё так.

НО: в вирте люди часто позволяют себе распоясываться. Вирт вообще этому способствует. Я уже написала выше. )

Анонимность, внутренняя бесконтрольность, езда без "тормозов" - бывает же? И частенько.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
13:32
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
:fairy:Созидательное сообщение. Давайте жить дружно. Ну понятно, что у каждого свое чудо справедливое. У меня вот честно, самое справедливое мнение как и у всех здесь. Но что то мне подсказывает что моё все же справедливее. Ааа вам тоже что то подсказывает... ну вот и едем дальше))) :pardon:Просто на чилле ребятушки :f78ec7371e80:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
43,607
2,381
2
7
Москва
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:32
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
А в вирте люди иногда расслабляются гораздо сильнее и позволяют себе писать то, что они в реале вряд ли бы кому-либо - в такой же форме и в таком же стиле - позволили себе высказать в "морду лица".
Не в этом дело.
Я свое мнение и в реале высказываю и в вирте.
Если люблю, то люблю.
Если не согласна, то говорю.
Меня сложно забанить в реале.
Обычно я к себе располагаю. Люди тянутся ко мне.
Я выбираю одиночество. В переносном смысле.
Без подруг и друзей.
А вот в вирте за неосторожное слово могут забанить.
А чувства?
Я уже обросла толстой кожей.
Стала не такой ранимой благодаря парилке.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
13:32
5 Ноя 2015
43,607
2,381
2
7
Москва
Пол
Ладно, пошла я с прогулки домой, мне ещё фотоальбом надо сделать о Москва-реке, какой она сегодня была. ))

Карочи...

"Кто весел, тот смеётся,
Кто хочет, тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт" - ©.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:32
11 Янв 2016
25,455
2,009
2
6
Пол
То есть ты априори отказываешь людям в праве иметь мнение, отличное от твоего? А если они его высказывают, то это означно страх перед властями, прогиб, корысть в ожидании плюшек, работа ФСБ на форуме и так далее... что угодно, но не результат мозговой деятельности человека. Мы все безголовая вата, не умеющая мыслить, а умеющие только слепо фанатеть и подчиняться? Шикарного ты мнения о форумчанах, просто шикарного) :only_68:
Возможно это такая точка невозврата, типа щя как скажу, скажу, что бы не возвращаться обратно, потому что стыдно потом)
Хотя, есть люди которым не стыдно, а все что я выше сказала, это мои "Проекции"))
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:32
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
То есть ты априори отказываешь людям в праве иметь мнение, отличное от твоего?
Да ваще подозрительно, что в одном месте собрались люди, мнения которых совпадают по жизненно важным вопросам! :thinking2: А, товарищ полковник?
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
13:32
2 Фев 2019
2,674
78
Пол
Возможно это такая точка невозврата, типа щя как скажу, скажу, что бы не возвращаться обратно, потому что стыдно потом)
:biggrin1: на слабо человека берёшь? Глумление зачётное))) Ни как до выхода не проводишь Чили, да?)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
13:32
11 Янв 2016
25,455
2,009
2
6
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:32
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
Да ваще подозрительно, что в одном месте собрались люди, мнения которых совпадают по жизненно важным вопросам!
А я не верю, что собрались в одном месте народ с одинаковым мнением.
Не бывает такого.
Просто есть активные писатели.
Есть только читатели, которые не лезут на рожон.
Растопчат.
Удобнее помалкивать.
Я вот чего то цветов не найду, которые я не постила)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:32
18 Апр 2017
77,193
1,542
5
35
Россия
Пол
А я не верю, что собрались в одном месте народ с одинаковым мнением.
Не бывает такого.
Так я же утрировал конечно. Да и имелось в виду не мнение воооообще, а согласие с политикой партии. Причём в конкретных направлениях. И вот в этом как раз нет ничего странного. В том, что есть нечто, что объединяет большинство.
Я вот чего то цветов не найду, которые я не постила)
Не понил... не постила и не нашла... так как ты их можешь найти, если не постила? :cat24:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ