Стоит ли терять работу из-за ваших личных убеждений

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, не путай палец с оп... твоя прививка уже проверена в деле, что она если и работает то очень фиговенько и слово убеждение взято у автора темы... и при чем тут каприз, если ничего с вакциной в этом мире не изменилось до слова совсем, это можно проследить на примере многих супер вакцинировпнных стран, так что кушайте вашу кашу, другим не нужно пихать потому что она бесполезна, очевидная вещь! Комментировать меня не нужно, мы уже беседовали на эту тему мнения я не изменила и в этой теме меня дергать не нужно было!
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,166
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
незаконно требовать от нас прививки и угрожать увольнением.

А ходить и заражать окружающих - это законно, так получается… свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого… не хочешь вакцинироваться - сиди на карантине и бессрочно.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Признаться, мне странно читать, что вопрос вакцинации может быть предметом убеждённости. Вы либо по аргументам в пользу выбираете прививку, либо не выбираете, потому что она Вам противопоказана. Вот и все.
Если Вы по убеждениям отказываетесь делать прививку, то Вы не очень разумный человек.

Да не важно какое слово употребил автор, все поняли о чем он говорит... мало ли что я считаю неразумным...

Добавлено через 3 минуты

А ходить и заражать окружающих - это законно, так получается… свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого… не хочешь вакцинироваться - сиди на карантине и бессрочно.
А кто вам сказал что вакцинированный человек не заражает людей?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
твоя прививка уже проверена в деле, что она если и работает то очень фиговенько
А вот это вот как раз твоё убеждение. Или точнее заблуждение. Совершенно непонятно на чём основанное. На пальце, или на том, что ты называешь оп... не знаю что такое. :unknw:

Комментировать меня не нужно
А мне вот захотелось. Но ты ведь можешь и не отвечать.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, это не убеждение, а реальность, которую доказывает статистика а не я, да
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если бы ваша работа требовала вакцинации, Вы бы скорее потеряли работу или согласились бы на прививку?
Это называется добровольно-принудительно) и я все больше склоняюсь к тому, что на сегодняшний день это единственный выход из сложившейся ситуации. Хотя изначально выхода было два - либо не трогать, дать выкосить этой дряни определенное количество биомассы (извините) и перерасти в обычный сезонный вирусняк, либо вакцинировать бОльшую часть (80-90%) всего населения шарика (я лично не знаю насколько это реально). "Выбрали" второй путь и тут, пардон за тавтологию, выбора-то уже и нет...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Тут даже некоторые еще не понимают что этой вакциной у нас коллективный типа иммунет вырабатывают а не защищают соседа, искусственный:lol: поинтересовались бы сначала что и как...да
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это не убеждение, а реальность, которую доказывает статистика а не я, да
Да ничего твоя статистика не доказывает. Большая половина населения в мире не вакцинировалась, и не собирается. Эта же большая половина плевать хотела на все меры предосторожности. Потому что у них "убеждения", или им просто всё пох. А границы открыты. Не успели взять под контроль один штамм, а в страну уже завезли новый... вот поэтому и статистика такая. Большинству насрать и на себя, и даже на своих близких, не говоря уже о посторонних.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,166
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А кто вам сказал что вакцинированный человек не заражает людей?

Вирус, попадая в организм вакцинированного там не размножается, следовательно и заразить ни кого не может, и сама вакцина не содержит живого вируса.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
некоторые еще не понимают что этой вакциной у нас коллективный типа иммунет вырабатывают а не защищают соседа
Лично я себя защищаю. К соседям я тоже равнодушный.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Вирус, попадая в организм вакцинированного там не размножается, следовательно и заразить ни кого не может.

Да прям, это ваше личное исследование?)))) А как тогда вакцинированные болеют вплоть до госпитализации что в них до такой степени размножается, коллективное самомнение?:ag: ой все... темный лес...
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,166
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да прям, это ваше личное исследование?)))) А как тогда вакцинированные болеют вплоть до госпитализации что в них до такой степени размножается, коллективное самомнение?:ag: ой все... темный лес...

Возможно они заразились до вакцинации, но даже если заразился вакцинированный, что в принципе возможно, болезнь протекает в более легкой форме.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне было бы все равно, я добровольно вакцинировалась, никто не заставлял.
А у кого "убеждения", т.е. антипрививочники, пусть дома сидят, пока эпидемия не закончится.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
как тогда вакцинированные болеют вплоть до госпитализации
Вирусологи говорят - "особенности иммунной системы":ag: справедливости ради, есть небольшой (надеюсь, небольшой) процент людей, у которых после вакцинирования антитела не вырабатываются - ну вот нет их и все) я бы не поверила, если бы не ходячее "доказательство" (наш продюсер) - две прививки и отсутствие антител через месяц после второй прививки)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лючия, моя тетушка профессор узнав что мне придется делать вакцину, сказала мне только одно слово - сочувствую...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Да прям, это ваше личное исследование?)))) А как тогда вакцинированные болеют вплоть до госпитализации что в них до такой степени размножается, коллективное самомнение?:ag: ой все... темный лес...

вакцинирование - это прививка не от болезни (квд)
вакцина - это уже есть болезнь (квд),
вакцинирование - это прививка от смерти от квд :
организм познакомился с квд (вакциной) и готов бороться,
/министр минздрава так сказал/
у кого-то организм от рождения готов бороться (иммунитетом) - проверяться надо (ПЦР)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
есть небольшой (надеюсь, небольшой) процент людей, у которых после вакцинирования антитела не вырабатываются
Так никто нигде и не говорил, что вакцина - это 100% защита от болезни. Если есть хотя бы 80%, вакцина уже считается эффективной.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,961
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
вакцинирование - это прививка не от болезни (квд)
вакцина - это уже есть болезнь (квд),
вакцинирование - это прививка от смерти от квд :
организм познакомился с квд (вакциной) и готов бороться,
у кого-то организм от рождения готов бороться (иммунитетом) - проверяться надо (ПЦР)

Ну, пока мир знает только три, абсолютно, зачетных прививки, а вот это все еще не вакцина:pardon:
И да, золотые слова в конце:friends1:

Добавлено через 43 секунды

@Кот, медицины, прикинь...:ag:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:14
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Это называется добровольно-принудительно) и я все больше склоняюсь к тому, что на сегодняшний день это единственный выход из сложившейся ситуации. Хотя изначально выхода было два - либо не трогать, дать выкосить этой дряни определенное количество биомассы (извините) и перерасти в обычный сезонный вирусняк, либо вакцинировать бОльшую часть (80-90%) всего населения шарика (я лично не знаю насколько это реально). "Выбрали" второй путь и тут, пардон за тавтологию, выбора-то уже и нет...

++++ 100500
- а другого ничего нет
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ