Стоит ли терять работу из-за ваших личных убеждений

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@SionaMar, надо было попытаться к другим врачам пойти. Кошмар.:censored1:
Мне осложнения еле- еле описали два независимых врача, которым покуй и на которых гигантская клиника держится.
И то, осторожно и предположительно.
Одна дура усложнила диагностику, когда я на больничном была.
Все описала , а в больничный другой диагноз поставила.

Я не стала продлевать контракт с клиникой, просто потому, что чувствую себя очень плохо и вообще работать не планирую пока
И морды эти, которые мне 200% давали что со мной все будет отлично ,
Не принявших мой отвод постоянный на трех комиссиях.
получившие заслуженных врачей россии- я их каждый день проклинаю, пока не издохнут..или я не выздоровлю..
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@SionaMar, надо было попытаться к другим врачам пойти. Кошмар.:censored1:
ДА с другими как-то тоже не срослось

@SionaMar, это скорее всего местный беспредел в конкретном медучреждения. У нас у некоторых сотрудников бессрочный медотвод из-за заболеваний. Никто никому в медотводе, если есть реальные показания, не отказал. Действительно, надо было к другому врачу в другое медицинское учреждение обращаться или сразу к главному врачу с жалобой.
Да не умею я вот эти все разборки устраивать, жалобы и т.д.


Опять же, никто из врачей мне дать гарантий не смог, что антитела появятся после вакцины, сами сказали, что "тебе и это вряд ли поможет"::D: ведь после двух перенесенных ковидов антител так и не завелось во мне))
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
ДА с другими как-то тоже не срослось


Да не умею я вот эти все разборки устраивать, жалобы и т.д.


Опять же, никто из врачей мне дать гарантий не смог, что антитела появятся после вакцины, сами сказали, что "тебе и это вряд ли поможет"::D: ведь после двух перенесенных ковидов антител так и не завелось во мне))

не поможет , но и не навредит
у меня тоже после двух ковидов и двух красных зон тоже антител нету - слишком много антител антионкологиеских
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
не поможет , но и не навредит
А вот это еще не гарантированно.

Ничего еще не изучено, изучают прямщас на людях
Оба подтвержденные ПЦР?
Ни одного))) у нас очень загадочная ситуация в Питере, была по крайней мере в прошлом году. В первую болезнь в сентябре ложно-отрицательный был, только картина по КТ, но тогда с результатами томографии не присваивали этот дурацкий эпидномер.

Второй раз в декабре когда всей семьей болели, в Питере "держали" статистику, врач сразу сказала, да, вижу, у вас всех ковид, но у нас нет квот на тесты, только одного из всей семьи могу поставить в очередь на тест". В итоге ко мне так никто и не пришел :ce: к дочке пришли брать мазок только через месяц!)) когда уже здоровая была, а муж вынужден был поехать в другой раойн города, в свою приписную по прописке поликлинику, там нет такого бреда, сразу взяли мазок и выявили. Только он у нас и получился с эпидномером, и куаркодом, который уже тоже закончился спустя год)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@SionaMar, у вас поликлиника странная. Я была на контроле у своих ведомственных врачей, а муж в обычной районной поликлинике, ребенок - в детской. Так ко мне даже из районной брать приходили тест. Мужа контролировали в основном по телефону, но мазок взяли почти сразу после того, как он сообщил симптомы. И это при том, что в нашем районе нагрузка колоссальная на врачей.
В декабре и речи не шло о держании статистики. Скорее всего внутренняя политика поликлиники.
На антитела Вы сдавали? Для себя просто.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
А вот это еще не гарантированно.

Ничего еще не изучено, изучают прямщас на людях

болезнь новая
поэтому
надежда на статистику,
а статистика в пользу вакцины,
и акромя прививки других средств нет
(хошь жить - надо что-то делать)

Добавлено через 10 минут

Ни одного))) у нас очень загадочная ситуация в Питере, была по крайней мере в прошлом году. В первую болезнь в сентябре ложно-отрицательный был, только картина по КТ, но тогда с результатами томографии не присваивали этот дурацкий эпидномер.

Второй раз в декабре когда всей семьей болели, в Питере "держали" статистику, врач сразу сказала, да, вижу, у вас всех ковид, но у нас нет квот на тесты, только одного из всей семьи могу поставить в очередь на тест". В итоге ко мне так никто и не пришел :ce: к дочке пришли брать мазок только через месяц!)) когда уже здоровая была, а муж вынужден был поехать в другой раойн города, в свою приписную по прописке поликлинику, там нет такого бреда, сразу взяли мазок и выявили. Только он у нас и получился с эпидномером, и куаркодом, который уже тоже закончился спустя год)

ваш вариант - это "домашний" ковид :
если бы задыхались - в красную зону улетели бы на кислород,
а если не задыхались, то и нечего в КЗ место занимать и заразу собирать
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Персональные данные более 500 тысяч человек из Москвы и области, купивших поддельные справки о вакцинации и ПЦР, выставили на продажу в интернете, пишет "Коммерсант".

База содержит паспортные данные, СНИЛС, номер телефона и место жительства, а также информацию о дате получения "сертификата", стоимость 1 тысяч строк - 120 долларов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ