Серьёзно Спецоперация. Ход. Итоги. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Семёркин

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:47
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1,101
Репутация
11
Пол
Мужской

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,250
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
И какая победа, если сдохнем?
Вылезут из бункеров Пути и Байден и в рукопашную как в боевиках принято между главными героями.
Тут Путин проведёт подсечку с болевым захватом. и Байден подпишет безоговорочную капитуляцию.

ПС: "а кругом тишина и мёртвые с косами стоят"
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) отреагировал на приглашение в ряды ЧВК «Вагнер», но потребовал официального запроса в серьезной форме. Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на этот призыв, отметив его капризный тон.

Стрелков заявил, что ждет приглашения в ряды «музыкантов» в «серьезной манере» или же при личной беседе с Пригожиным.

Бизнесмен отметил, что и так пошел Стрелкову навстречу, сделав для него исключение и пригласив его персонально — другие бойцы узнавали о наборе в ряды ЧВК «Вагнер» либо из сарафанного радио, либо из рекламы.


«Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним. Игорь Иванович, хорошо, приезжайте, Трошев Андрей Николаевич — ответственный с сегодняшнего дня за вас. Я ему абсолютно доверяю. Он готов найти время для того, чтобы вас встретить», — передает пресс-служба компании «Конкорд» комментарий предпринимателя.

Пригожин заверил Стрелкова, что найдет способ связаться с ним, как и оформить какую-нибудь официальную «бумажку», если тот сочтет нужным. Однако, если экс-министр обороны ДНР просто «дал заднюю и приссал», его просят дать другим спокойно работать и впредь не беспокоить.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну если бы со мной не спорили, что мужика оговорили, а он агнец…
Никакой он конечно не агнец, только и может, что бухтеть в сетях :daladno: "Ах, меня не берут, не приглашают", а потом "Ах, меня не так пригласили и не туда". Тьфу! Не мужик. Как был реконструктор так и остался.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,250
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
чтоб быть честным - это вынужденный выбор, меньшее из зол. Не умаляю заслуг чвк. Да, у них есть чему поучиться вс рф. Но, такая страна как Россия, великая держава, должна справляться с боевыми задачами своей, современной, профессиональной армией. А не с помощью команды наемников и уголовников, возглавляемых олигархом с мутным прошлым. Какими бы эффективными и хорошими бойцами они ни были. К тому же, наемничество в РФ запрещено законом, как и частные армии у олигархов. Сейчас они очень помогают России, они настоящие герои и поэтому на это закрывают глаза. Но это не совсем нормальная ситуация. Это не уровень великой и сильной страны.
На данный момент для победы, все средства хороши. Ну а в дальнейшем конечно стоит задуматься о масштабности вооруженныж сил и уровне подготовки.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если страна великая, то ей никто не указ что и как делать.
Я считаю, что выпускать на волю из тюрем уголовников, сидящих максимальные сроки за убийства людей с отягчающими - это отчаянный шаг и тут нечем гордится. Но это лишь мое мнение. Может для современной России это нормально.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вылезут из бункеров Пути и Байден и в рукопашную как в боевиках принято между главными героями.
Тут Путин проведёт подсечку с болевым захватом. и Байден подпишет безоговорочную капитуляцию.
Чушь конечно и почти не смешно. Если Путин, это воплощенное влияние, то Байден вовсе двухмерная непись.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
На данный момент для победы, все средства хороши. Ну а в дальнейшем конечно стоит задуматься о масштабности вооруженныж сил и уровне подготовки.
да, именно так. Сейчас все средства хороши. Но эти средтства, увы, не делают чести. Поэтому в МО так нехотя объявляют победы ЧВК Вагнера. И то, после того как Пригожин возмутился. Потому что это их задевает. Что, мол, если б не героические наемники да зеки, сами бы не справились.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,250
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну вот так я представляю. На заражённой территории.
В скафандрах, ага. Особенно Байден, боец йолке.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,250
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
если б не героические наемники да зеки, сами бы не справились.
Они тоже граждане и в ВОВ тоже "у лагерных ворот, что крест-накрест заколочены, надпись ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ"
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,351
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
выпускать на волю из тюрем уголовников, сидящих максимальные сроки за убийства людей с отягчающими - это отчаянный шаг
блин, очередная дичайшая глупость...большая часть ребят, подписавших контракт с Вагнером – это не серийные маньяки и педофилы, убийцы и бандиты, а обычные люди, нарушившие закон по глупости. К примеру, за хранение в доме запрещенных препаратов. Обычные бывшие дилеры, угонщики, хулиганы...
Как раз-таки опасные криминальные элементы остаются в колонии, где тепло, светло и безопасно для их жизни. Те же ребята, которые осознали свою глупость и не желают сидеть в тюрьме по 20 лет, подписали контракт. Поэтому, опасения насчет выхода на свободу криминальных бандитов – опасных для нормального общества, совершенно необоснованы.
Все, почему то ориентируются на сериал "Штрафбат". а в нём правды, только в названии, всё остальное выдумки Досталя...
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,798
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот стукнуть бы тебя по башке…(мечтательно)
Пригожин тебя спасает от мобилизации.
А не надо никого спасать от мобилизации. И маньяков-убийц, убивавших женщин и детей на волю выпускать. Армия должна быть нормальная, не требующая вот этих диких средств.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
10:47
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
чтоб быть честным - это вынужденный выбор, меньшее из зол. Не умаляю заслуг чвк. Да, у них есть чему поучиться вс рф. Но, такая страна как Россия, великая держава, должна справляться с боевыми задачами своей, современной, профессиональной армией. А не с помощью команды наемников и уголовников, возглавляемых олигархом с мутным прошлым. Какими бы эффективными и хорошими бойцами они ни были. К тому же, наемничество в РФ запрещено законом, как и частные армии у олигархов. Сейчас они очень помогают России, они настоящие герои и поэтому на это закрывают глаза. Но это не совсем нормальная ситуация. Это не уровень великой и сильной страны.
И прав, и не прав. Жизнь штука заковыристая. Не тут ли кто писал или цитировал, что у России настоящие воины это Невский, Ермак и Суворов. Так вот Ермак вряд ли благообразнее Пригожина.)))
Сейчас надо не вагнеров затушевывать, а регулярную армию подтягивать.
И вообще я за то, чтобы привлекать со всего света наемников, если хороши в бою.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
да, именно так. Сейчас все средства хороши. Но эти средтства, увы, не делают чести. Поэтому в МО так нехотя объявляют победы ЧВК Вагнера. И то, после того как Пригожин возмутился. Потому что это их задевает. Что, мол, если б не героические наемники да зеки, сами бы не справились.
Олег ну вот смотри я тут думала об этой ситуаци и вот как бы не могу не отдать должное наемникам и зекам, их бесстрашию и готовностью пожертвовать собой, у всех были ошибки у кого то более, у кого то менее, и если человек решил искупить вину, это дело чести.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:47
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Я считаю, что выпускать на волю из тюрем уголовников, сидящих максимальные сроки за убийства людей с отягчающими - это отчаянный шаг и тут нечем гордится. Но это лишь мое мнение. Может для современной России это нормально.

Имхо, если люди смывают кровью свой позор, то и флаг им в руки. Насчёт максимально-срочников (пожизненное?) - лично мне ничего об этом не известно из открытых источников, документов в руках не держала, понятно.

Всё, что государство в осаде может использовать для своей защиты - всё годится, гордимся ли мы этим на форумах или нет. Если наша мораль и убеждения настолько сияющи и высоки, то наше место на передовой.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А не надо никого спасать от мобилизации. И маньяков-убийц, убивавших женщин и детей на волю выпускать. Армия должна быть нормальная, не требующая вот этих диких средств.
А думаю там по таким статьям не выпускают, воры и хулиганки там всякие не?.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ