Согласно исследованию 82%женщин заявили, что они предпочтут мужчину, имеющего кошку. Ваше мнение..

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Luise, а зрачек у кошек
конечно же в основном зависит от времени суток
в принципе как и у человека
на свету зрачки сужаются

у кого то от природы может быть большой зрачек
у кого то наоборот маленький
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@evamika, А я люблю и кошек и собак и птиц и рыбок, вообще все животные нравятся))) меня бы отпугнуло, если бы человек не любил животных или бы если был охотник.
i

Это тоже мой Михаил вдвоем с другим котом на балконе. Фотка не удачна, но Мишин крупный силуэт видно :rolleyes:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну у кошек периодически расширенные зрачки, там где он на турник прыгнул, думал наверное как слезть, нервничал, и на холодильнике тоже нервничал наверное, хотя это вечер был, а вечером у кошек расширяются зрачки сами по себе, у нас и у других кошек зрачки ночью большие, круглые. Я заметила, что это от света зависит, утром суженные, на свету сужаются, а вечером или в темноте расширенные, а так он у нас не дикий, если его взять на ручки, он расслабленный и морда довольная))))
ну, у меня были кошки...насколько я знаю, зрачки расширяются, когда животное напрягается, концентрируется на чем-то (а это и есть напряжение) или пугается, а не от света...


@Darina, Помимо котов у меня ещё рыбки живут, три сомика и три рыбки попугая=)
он за ними не следит, не пытается достать?)
у меня кот пытался)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise,твой Миша такой шладкий!:wub1:

Мишустик, да))) его мама называет Мишустик:)))

Добавлено через 2 минуты

i

Это тоже мой Михаил вдвоем с другим котом на балконе. Фотка не удачна, но Мишин крупный силуэт видно :rolleyes:
Ты ему разрешала так на балкон вылезать или это он сам так, без спроса?)) Симпатичный Миша=))) а другой кот это тоже твой?)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Мишустик, да))) его мама называет Мишустик:)))

Добавлено через 2 минуты


Ты ему разрешала так на балкон вылезать или это он сам так, без спроса?)) Симпатичный Миша=))) а другой кот это тоже твой?)
Разрешала.
Котов и кошек у нас было несколько. После гибели кота (его фото нет, был старый фотик и т.д.), взяли котенка, он оказался кошкой, параллельно кота пригрели. Они размножились. Сначала раздавать было легко.
После того как я случайно побывала внутри приюта, сейчас год не помню (СПб/Ленинград - дорога в городской район Ржевка), мысль о приюте меня покинула навсегда.

Это Майкл (Миша и Майкл родились дома у нас) Теперь кошек я не держу.

sqO4QuNVH0U.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Фейхоа

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:36
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
250
Репутация
3
Пол
Женский
Я бы не смогла дома держать собаку. Очень они вонючие для меня. Совсем не ненавижу собак. У меня во дворе сидит на цепи барбос. Но дома никогда!)) Я люблю своего пса. Даже от чумки его вылечила и бульоном через шприц поила, когда болел. Но дома не ссмогу вытерпеть. А вот без кота - и жизнь не та!)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А что по здоровью, чем болеет? Здоровья котику:smile:

щитовидка, лечим, даём лекарство. спасибо).

Добавлено через 9 минут

@Luise, а зрачек у кошек
конечно же в основном зависит от времени суток
в принципе как и у человека
на свету зрачки сужаются

у кого то от природы может быть большой зрачек
у кого то наоборот маленький

Да вот, я тоже заметила такое)) у кошек точно от света зависят))) по поводу людей не знаю, у нас вроде расширяются когда адреналин и когда влюбляются)) и ещё от некоторых видов наркотиков.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
щитовидка, лечим, даём лекарство. спасибо).

Добавлено через 9 минут



Да вот, я тоже заметила такое)) у кошек точно от света зависят))) по поводу людей не знаю, у нас вроде расширяются когда адреналин и когда влюбляются)) и ещё от некоторых видов наркотиков.

"О карабинеры я вам доказывал не раз
что музыканту во время кайфа светить
надо прям в глаз"

))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну, у меня были кошки...насколько я знаю, зрачки расширяются, когда животное напрягается, концентрируется на чем-то (а это и есть напряжение) или пугается, а не от света...



он за ними не следит, не пытается достать?)
у меня кот пытался)
А я замечала такое от света у котов. Когда напрягается или нервничает тоже такое есть.
Прыгал на аквариум, сверху. Мы следим, чтобы не прыгал)) Поймать пытается муху если видит))) к рыбкам в основном равнодушен).

Добавлено через 8 минут

Разрешала.
Котов и кошек у нас было несколько. После гибели кота (его фото нет, был старый фотик и т.д.), взяли котенка, он оказался кошкой, параллельно кота пригрели. Они размножились. Сначала раздавать было легко.
После того как я случайно побывала внутри приюта, сейчас год не помню (СПб/Ленинград - дорога в городской район Ржевка), мысль о приюте меня покинула навсегда.

Это Майкл (Миша и Майкл родились дома у нас) Теперь кошек я не держу.

sqO4QuNVH0U.jpg
Майкл на нашу Дашу похож)) Понятно. Я в приюте не была, поэтому не знаю как там, но на улице кошки болеют и недоедают, голодают. У нас собак на нашей прошлой работе в институте увезли в приют, один пёс Умка убежал, поэтому продолжил жить на территории института, пока его не пытались убить, задавить на машине, потом стал инвалидом, один мужчина взял его себе, пожалел, сказал, что будет заботится, надеюсь заботится и у него более менее состояние.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
А я замечала такое от света у котов. Когда напрягается или нервничает тоже такое есть.
Прыгал на аквариум, сверху. Мы следим, чтобы не прыгал)) Поймать пытается муху если видит))) к рыбкам в основном равнодушен).

Добавлено через 8 минут


Майкл на нашу Дашу похож)) Понятно. Я в приюте не была, поэтому не знаю как там, но на улице кошки болеют и недоедают, голодают. У нас собак на нашей прошлой работе в институте увезли в приют, один пёс Умка убежал, поэтому продолжил жить на территории института, пока его не пытались убить, задавить на машине, потом стал инвалидом, один мужчина взял его себе, пожалел, сказал, что будет заботится, надеюсь заботится и у него более менее состояние.
М.б. это я видела единственный плохой приют. В других я не была. И было это давно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

:flowers::d024::love-kisa:

Добавлено через 4 минуты

М.б. это я видела единственный плохой приют. В других я не была. И было это давно.
Возможно. Я подписана в вк на муркошу, там заботятся о кошках и кстати там их пристраивают. А ещё трансляции проводят.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
:flowers::d024::love-kisa:

Добавлено через 4 минуты


Возможно. Я подписана в вк на муркошу, там заботятся о кошках и кстати там их пристраивают. А ещё трансляции проводят.

Публичность всегда полезна в подобных делах.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@evamika, меня поразила одна история, я эту кошку у себя в одной теме показывала, думала возможно кто-то возьмёт, кошка Лоран ей 20 лет, узнала, что в Муркоше для нее нашлась хозяйка, одна девушка взяла себе Лоран, это меня тронуло))) Оффтоп
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:36
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@evamika, меня поразила одна история, я эту кошку у себя в одной теме показывала, думала возможно кто-то возьмёт, кошка Лоран ей 20 лет, узнала, что в Муркоше для нее нашлась хозяйка, одна девушка взяла себе Лоран, это меня тронуло))) Оффтоп
У нас на базу отдыха приезжала семья с кошкой тридцати лет. Наверное, правда.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
полосатые да))
ну типа
классика кошачья

у моего как бы типа носки белые на лапах еще)
У нашего тоже))) а нос коричневый:)) и наш гладкошерстный Васька))))

Добавлено через 1 минуту

полосатые да))
ну типа
классика кошачья

у моего как бы типа носки белые на лапах еще)
Надо Васю нашего найти, показать:)))

Добавлено через 6 минут

@KillKonnect, вчера прикольного пса в автобусе сфоткала, вот::D::mosking:






разлёгся то как::D: задние лапы к верху))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ