Согласно исследованию 82%женщин заявили, что они предпочтут мужчину, имеющего кошку. Ваше мнение..

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какая ты... самоотверженная. У меня знакомая недавно оставила своих горячо любимых кошек маме, ради нового любимого, у которого аллергия. :thinking2:
Да ладно:daladno: если это разовые приятные встречи, ничего страшного) если совместное проживание, то там уже да, сложнее) но опять же - мне трудно представить ситуацию, в которой мой мужчина предпочтет мне кошку:ag: по крайней мере я с таким не сталкивалась:lol:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
18:46
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,952
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,097
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мне трудно представить ситуацию, в которой мой мужчина предпочтет мне кошку
Ну тогда это будет не твой мужчина, а кошкин. :mosking: Но да, ситуация конечно... я тоже такую с трудом могу себе представить.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,579
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Моего кота мне подарил муж, со словами" тебе правда нравится этот урод?"
:ag:

Сейчас это его любимый питомец..
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,246
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Мне больше кошки нравятся, чем коты. И кошки меня любят. Нынешняя Бусинка (а короче Буся) часто лижет мне лицо и всегда приходит укладывать меня спать. Помурлыкать на ночь. Но и ночью будит лизанием моего лица, а я встаю и даю ей покушать. Ночью же кыси не спят. А раз мышей не завёл, то корми из миски.
Кошка-хорошка.:good3:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Согласно исследованию, проведенномув Англии, 82%женщин заявили, что они отдадут предпочтение мужчине, имеющему кошку. Ваше мнение..
Так вот почему на меня косятся женщины - на мне есть кошачья шерсть. А то я было подумал что это я очарователен. :thinking2:
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:46
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне больше кошки нравятся, чем коты

Да уж. Коты - они как озорные мальчишки, и "вредные" - не редкость...

А кошки - другие. Понимающие, покладистые, с материнскими чертами характера...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
74d57f08b57d96c0be52a394078b7206-full.jpg
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Любовь к кошкам, как показатель психологического здоровья
Некоторые люди испытывают неприязнь к кошкам, причем причины они объяснить не могут. Психологи утверждают, что это повод серьезно задуматься и что-то поменять в своей жизни.

Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Ученые давно пытались разгадать эту загадку. Уже давно доказано, что назначение кошки в жизни человека — совсем не истребление мышей и крыс.

Это животное обладает уникальной биоэнергетической системой, которая входит в резонанс с биополем человека и способна его восстанавливать.

Не зря же владельцы кошек утверждают, что их питомцы могут избавить от головной боли, снизить давление, успокоить, нормализовать сон, вылечить другие заболевания, связанные с нарушениями энергетической ауры.

Но оказалось, что кроме того, живущая в доме кошка является точным индикатором того, насколько хороша ситуация и позитивна энергетика дома.

Если в семье все благополучно — кот хорошо ест, много спит, часто умывается, очень чистоплотный.

При скандалах и сложных отношениях в семье, кошка начинает нервничать, доставать виновника проблем своими криками, перестает ухаживать за собой, будет пакостить и портить в личные вещи.

Наверняка вы не раз замечали, если обидеть ребенка, кошка обязательно подойдет к нему поласкаться — она таким образом восстанавливает душевное равновесие.

А если происходит ссора, кот обязательно среагирует на нее и всегда станет на сторону того, кто прав, а не того, кто больше кричит.

Психологи выяснили основные типы людей, которые не могут терпеть кошек.

Более 90% людей, имеющих пристрастие к алкоголю или имевших родителей-алкоголиков, не любят котов.

Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами, у людей, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию.

Просто боятся котов люди, у которых есть кармические грехи — преступники, насильники. воры и обманщики. Он чувствуют, что кот на энергетическом уровне знает об этих тайных грехах, потому отгоняют животное подальше от себя.

Негативные эмоции к котам испытывают также люди, которые себя считают недооцененными, они на подсознательном уровне понимают, что это не зря, но сознательно хотят, чтобы весь мир ими восхищался. А кошки чувствуют именно то, что на подсознании, то есть, правду, и это у таких людей вызывает отторжение.

Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму. Поэтому, тем, кто недолюбливает котов, стоит всерьез задуматься и поменять свою жизнь, чтобы сделать ее гармоничной и светлой. И тогда наладится и связь с кошками.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Кошка всегда символизировала независимость и женственность. Вспомните, насколько часто мужчина называет любимую женщину
«кошечкой» или «киской». Томная, загадочная, ласковая, пушистая, грациозная, временами выпускающая коготки хищница, а временами забавная и игривая. Эпитеты, характеризующие кошку, так часто подходят и женщинам. Не так ли? Женщины, заводящие в доме кошку, красивы, умны, женственны и весьма органично сочетают в себе лучшие качества обоих полов – женственность и решительность, нежность и строгость. Они целеустремленны, настойчивы и работоспособны, миловидны и всегда помнят, что они – женщины, а не «бабы».

Картинка из интернета:
59ac019df3c2b.jpg
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,291
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@evamika, А я люблю и кошек и собак и птиц и рыбок, вообще все животные нравятся))) меня бы отпугнуло, если бы человек не любил животных или бы если был охотник.

Добавлено через 8 минут

Твоего котю прям как моего зовут:))) только я своего Миша зову:))))) В детстве был похож на медвежонка, пушистый, серенький, помесь с британцем и белое пятнышко на грудке=) Я когда его в первый раз увидела, сразу появились ассоциации с Мишей, поэтому его так и зовут))) некоторые считают, что он похож на Тоторо из аниме, мне уже такое говорили))

Добавлено через 23 секунды

А второго кота зовут Вася:))))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
@evamika, А я люблю и кошек и собак и птиц и рыбок, вообще все животные нравятся))) меня бы отпугнуло, если бы человек не любил животных или бы если был охотник.

Добавлено через 8 минут


Твоего котю прям как моего зовут:))) только я своего Миша зову:))))) В детстве был похож на медвежонка, пушистый, серенький, помесь с британцем и белое пятнышко на грудке=) Я когда его в первый раз увидела, сразу появились ассоциации с Мишей, поэтому его так и зовут))) некоторые считают, что он похож на Тоторо из аниме, мне уже такое говорили))

Добавлено через 23 секунды

А второго кота зовут Вася:))))
Нашего тоже в быту звали Миша. Он был очень крупный.
===============
В моем детстве ещё коров держали (50 г.г.) молоко пили натуральное. Собак не помню чтобы кто-то в нашей провинции держал. Возможно держали для охраны хозяйства в частном доме.
Кошки в нашей провинции были почти у всех.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,291
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нашего тоже в быту звали Миша. Он был очень крупный.
===============
В моем детстве ещё коров держали (50 г.г.) молоко пили натуральное. Собак не помню чтобы кто-то в нашей провинции держал. Возможно держали для охраны хозяйства в частном доме.
Кошки в нашей провинции были почти у всех.
У нас не то что крупный, хотя тяжеленький, думаю среднего веса для кота, примерно кг. 5. Вначале у нас собака была, рыжего окраса, Альма. В деревне на даче, у многих собаки были. У нас тоже была. Потом нам крестная моего брата отдала котеночка, кошечку, я назвала ее Ксюша, но часто называла ее Ксяся))) как-то Ксюша трансформировалась в Ксясю)))). Ксюша родила нам котят, трое котят мы оставили себе, а одного отдали той крестной, которая отдала нам Ксюшу, у нее тогда не было кота и она взяла нашего котенка. Сейчас у нас остался только Вася, котенок Ксюши, первинец и мы взяли ещё одного, Мишу)). Миша на половину британец, его в коробке вместе с другими котятами подбросили к нам на работу, так у нас он и появился. Остальных котят мы раздали.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
У нас не то что крупный, хотя тяжеленький, думаю среднего веса для кота, примерно кг. 5. Вначале у нас собака была, рыжего окраса, Альма. В деревне на даче, у многих собаки были. У нас тоже была. Потом нам крестная моего брата отдала котеночка, кошечку, я назвала ее Ксюша, но часто называла ее Ксяся))) как-то Ксюша трансформировалась в Ксясю)))). Ксюша родила нам котят, трое котят мы оставили себе, а одного отдали той крестной, которая отдала нам Ксюшу, у нее тогда не было кота и она взяла нашего котенка. Сейчас у нас остался только Вася, котенок Ксюши, первинец и мы взяли ещё одного, Мишу)). Миша на половину британец, его в коробке вместе с другими котятами подбросили к нам на работу, так у нас он и появился. Остальных котят мы раздали.
Всё это очень хорошо. Читать приятно. Спасибо.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@evamika, ну в Англии ваабще очень любят кошек
так что вполне нормально
ччто женщины выбирают мужчин
у которых есть кошак
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:46
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:46
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,291
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ