Согласно исследованию 82%женщин заявили, что они предпочтут мужчину, имеющего кошку. Ваше мнение..

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
:)))) я слышала в передаче, что кошки мяукают, так общаются с людьми и с другими животными мяуканьем не общаются, а именно с людьми. Насколько правда не знаю, но домашние точно, у нас именно мяукая общаются, еще лапой могут потрогать:)))

не у меня особо не мяукает
ну если там чего нить выпрашивает пожрать

а так реально лапой трогает)
утром залазит на грудь пока сплю и лапами упирается мне в горло и ждет
я глаза открываю он мне прям в упор в лицо смотрит
Ну типа так будит получается,что бы я встал и пошел его кормить))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Почему то всегда думала, что мужской пол совершенно ровно к кошачьему)
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
кошки мяукают, так общаются с людьми
Мяу - слово ругательное. Означает "беда" или "мне плохо". Я прихожу домой. Кыся меня встречает. Я спрашиваю "как дела?" она беззвучно говорит "мяу" (плохо дело) и ведёт к пустой миске. Я её глажу по умной головке пару раз и накладываю еды.
Иногда это мяу и не говорит. Так потягушечки делает идя ко мне навстречу.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Почему то всегда думала, что мужской пол совершенно ровно к кошачьему)
Не, это от пола не зависит, и м и ж любят кошек:)))

Добавлено через 1 минуту

Мяу - слово ругательное. Означает "беда" или "мне плохо". Я прихожу домой. Кыся меня встречает. Я спрашиваю "как дела?" она беззвучно говорит "мяу" (плохо дело) и ведёт к пустой миске. Я её глажу по умной головке пару раз и накладываю еды.
Иногда это мяу и не говорит. Так потягушечки делает идя ко мне навстречу.
Это смотря с какой интонацией котя говорит мяу, от интонации зависит значение:))

Добавлено через 3 минуты

не у меня особо не мяукает
ну если там чего нить выпрашивает пожрать

а так реально лапой трогает)
утром залазит на грудь пока сплю и лапами упирается мне в горло и ждет
я глаза открываю он мне прям в упор в лицо смотрит
Ну типа так будит получается,что бы я встал и пошел его кормить))
=)))) Умный у тебя кот и дружелюбный, супер))) у меня такая же кошка была, тоже любила на груди лежать и ещё лапками массировать, но больше всего любила, когда я ей животик гладила, она сразу начинала мурлыкать:)))

Добавлено через 10 минут

@KillKonnect, вот моя кошка, ее звали Ксюша)))





к сожалению она умерла, но в душе осталась с нами.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Luise, для меня это открытие)) Уверена была, к собакам у них больше расположенности)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, для меня это открытие)) Уверена была, к собакам у них больше расположенности)
Вообще у многих собаки есть да, но много любителей и кошек)))) я как-то однажды видела рядом с нашим домом хорька выгуливали на поводке::D::mosking: а однажды помню хорек из леса прибежал на наш огород в деревне..вечером пошла на огород, смотрю хорек за загородкой, что удивительно что меня не испугался, по грядке чуть-чуть пробежал и обратно от огорода побежал в лес)) тот который из леса прибежал, коричневый был, шерсть блестящая, а на ушах белая кайма ближе к краю, а тот которого около дома на поводке видела светло-бежевый был.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Luise, так тут больше как бы на тебя смотриш
чем на кошку твою,кошка тож норм конечно)

а ты там но фотке блондинка?прям реально не узнать
довольно стильная фотка
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, так тут больше как бы на тебя смотриш
чем на кошку твою,кошка тож норм конечно)

а ты там но фотке блондинка?прям реально не узнать
довольно стильная фотка

У меня и светлые волосы были и темные, природные шатенистые))) остались фото моей кошки, мы попали в плохую ветеринару и в итоге это стало ключевым фактором из-за чего это произошло.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
У меня и светлые волосы были и темные, природные шатенистые))) остались фото моей кошки, мы попали в плохую ветеринару и в итоге это стало ключевым фактором из-за чего это произошло.

я тебе как то ранее говорил,что мол блондинкой ты конечно реально по гламурней или по эффектней,ну как бы более вызывающая внешность что ли получается
ну это конечно как мне кажется.

у меня первый кот 17 лет прожил
тоже оч клевый был,ну который с собакой жил вместе)
очень игривый был
он и в 17 лет игрался
тока ему по дивану рукой поскреби
тут же откуда то по тихому появляется и крадется о полу
ну типа думает его не видно))ну потом прыгает конечно на диван
пытается бороться с рукой))ну типа они ж как делают
передними лапами вцепляются в руку и типа пытаются ее положить под своим весом на бок и потом когда типа у них это получается(ну они видимо так думают,что люди им не поддаются,а это они сами так умеют)они подключают задние ноги и начинают жестко ими колошматить по руке,то есть "твоя" рука типа в капкане получается)
Это пздц как угарно)) Они еще причем уши при этом к голове прижимают,вид ваще дикий))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я тебе как то ранее говорил,что мол блондинкой ты конечно реально по гламурней или по эффектней,ну как бы более вызывающая внешность что ли получается
ну это конечно как мне кажется.

у меня первый кот 17 лет прожил
тоже оч клевый был,ну который с собакой жил вместе)
очень игривый был
он и в 17 лет игрался
тока ему по дивану рукой поскреби
тут же откуда то по тихому появляется и крадется о полу
ну типа думает его не видно))ну потом прыгает конечно на диван
пытается бороться с рукой))ну типа они ж как делают
передними лапами вцепляются в руку и типа пытаются ее положить под своим весом на бок и потом когда типа у них это получается(ну они видимо так думают,что люди им не поддаются,а это они сами так умеют)они подключают задние ноги и начинают жестко ими колошматить по руке,то есть "твоя" рука типа в капкане получается)
Это пздц как угарно)) Они еще причем уши при этом к голове прижимают,вид ваще дикий))
У нас так Миша сейчас делает::D::ag: но не сильно, если его по животу гладить, может начать так делать. А вот Ксюша со всей силой так делала, бывало руки исцарапанные были, при этом у нее был такой вид, как у какого-то демоненка::D: Ещё она любила на ноги напрыгивать, если они открытые из под одеяла ступни, напрыгивала и кусала, не очень сильно играючи но неприятно, поэтому мы всегда одеялом от нее закрывались)))

Добавлено через 4 минуты

@KillKonnect, по цвету даже не знаю что лучше, конечно если профессионально осветлиться, балаяж или шатуш будет круто:)) но это дороговато, поэтому я сама..полоски, прядки осветляю, брата осветлила полностью, сейчас у него платиновый сейчас оттенок:) в инсте до этого сториз есть когда тонировала его в розовый клубничный блонд))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
У нас так Миша сейчас делает::D::ag: но не сильно, если его по животу гладить, может начать так делать. А вот Ксюша со всей силой так делала, бывало руки исцарапанные были, при этом у нее был такой вид, как у какого-то демоненка::D: Ещё она любила на ноги напрыгивать, если они открытые из под одеяла ступни, напрыгивала и кусала, не очень сильно играючи но неприятно, поэтому мы всегда одеялом от нее закрывались)))

Добавлено через 4 минуты

@KillKonnect, по цвету даже не знаю что лучше, конечно если профессионально осветлиться, балаяж или шатуш будет круто:)) но это дороговато, поэтому я сама..полоски, прядки осветляю, брата осветлила полностью, сейчас у него платиновый сейчас оттенок:) в инсте до этого сториз есть когда тонировала его в розовый клубничный блонд))

)) у меня живот дает гладить,прям приходит и вытягивается на спине аж лапы с дивана свисают,у него структура тела прикольная, он как бы в длину вытянутый))и хвост длинный,ну типа он у него как стабилизатор видимо получается, когда он прыгает или бегает по дому,то есть хвост помогает ему поваорачивать,у нас ламинат,и он оч угарно на нем скользит.Ваще угарно ему фантики швырять с дивана из комнаты в коридор,он ваабще улетает за ними,что прикольно фантик в зубах обратно приносит,но в руки не дает,а просто рядом на диван выплевывает)

звучит как типа у фавортики фрейлины при дворе королевы Марго))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:40
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
)) у меня живот дает гладить,прям приходит и вытягивается на спине аж лапы с дивана свисают,у него структура тела прикольная, он как бы в длину вытянутый))и хвост длинный,ну типа он у него как стабилизатор видимо получается, когда он прыгает или бегает по дому,то есть хвост помогает ему поваорачивать,у нас ламинат,и он оч угарно на нем скользит.Ваще угарно ему фантики швырять с дивана из комнаты в коридор,он ваабще улетает за ними,что прикольно фантик в зубах обратно приносит,но в руки не дает,а просто рядом на диван выплевывает)

звучит как типа у фавортики фрейлины при дворе королевы Марго))

:ce:::D::give_heart: он у тебя как дрессированный получается))) очень человекоориентированный, любит людей:))) фантики я думаю мало кто приносит из кошек, живот кстати тоже не все дают гладить, некоторые начинают кусаться из-за этого, у нас соседский Кузя прикусывать начал руку, когда я его хотела погладить по животу и мурлыкать перестал сразу, некоторые оказывается это не любят;))
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Согласно исследованию, проведенномув Англии, 82%женщин заявили, что они отдадут предпочтение мужчине, имеющему кошку. Ваше мнение..
04-sibirskaya-koshka-photo-min.jpg


Мужчины, приглашаются к участию!
Фото личных кошек приветствуется.

Я не вхожу в эти 82 % :cn:

Мало того, мужчины-кошатники для меня кажутся странными
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ты забыл сказать, что ты еще и собачник и улиточник и это только то, что знаю я. А так-то может и тигрятник и воронник и сокольник и совятник и пр. и пр. Ну а так-то да, мужчина обязан быть двух метров роста, плечами сносить дверные косяки и пахнуть борщом и чесноком. И собака чтоб рядом, желательно Баскервилей :girl_sigh:

Добавлено через 38 секунд

Более того, у меня были собаки, крысы, песчанка, креветки и даже сухопутные улитки.
Ну вот :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ