Сложный ученик, проблема в язычестве?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
15:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,928
1,771
Уровень
2
39
Пол
Нейтральный

Шелковица

Единомышленник
Местное время
16:12
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
207
0
Пол
Женский
складывается ощущение, что ты просто себе цену набиваешь...
А ты в точку попал. Конечно набиваю, как и любая женщина. Но теперь у меня есть две коронные отмазки. Первая, мне просто пора замуж, вторая - мне пора замуж потому, что я скоро стану безработной, и мне нужны будут финансы.
Главная отмазка - на сайте нет смысла набивать цену, потому, что для меня здесь мужиков нету.
Извините мужчины, но это в плане того, что у меня пунктик. Не знакомиться в интернете, и ещё я не была бы такой открытой.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
0
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

nessie

Бывалый
Местное время
16:12
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
0
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,276
1,768
Уровень
2
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
без учителей это одно, а когда учитель стравливает учеников между собой, это совсем другое...
Что значит стравливает? Она что, науськивала кого-то: ату его, бей покрепче? Нет же. И не от учителя идёт вот это: бей хачей и прочее. Это глобальное отсутствие воспитания, в семье в первую очередь. Я не представляю, чтобы мой сын махал кулаками с такими лозунгами. :blink:

учителя на драку сподвигали?
Учителя только разводили руками, что они ничего не могут сделать пока никого серьёзно не покалечили. Я сына из той школы в итоге забрала, а через несколько месяцев там кому-то в их классе таки переломали кости и тогда школа таки встала на уши, с милицией и разъярёнными родителями. Я это к тому, что здоровый коллектив в классе завести на такой вот религиозный мордобой - это ненормально в принципе. Там детки упущены по полной, видимо. И не вина учителя в этом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Элитную благополучную школу потрясли драчки, я понимаю, все перебздели, извиняюсь за мой французский.
Просто нечего детей отдавать в "элитные" школы. :morning_b:
Одно название, чаще всего. А дети там донельзя распущены и руководство школы закрывает на это глаза.
Хранительница спичек про нас забыла.
У нее фазенда. Мы незабываемы.:cool_b:
 

Шелковица

Единомышленник
Местное время
16:12
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
207
0
Пол
Женский
А если ты - классный руководитель то ты ваще - вторая мама им всем. И просмотр страниц в социальных сетях с комментариями твоя обязанность. И в гости к родителям наведаться если что не так - обязательно.
Не вариант. В соц сетях я не зарегистрирована, а в гости к родителям, это просто невозможно...
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:12
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галь, в классе моей дочери постоянные драки и разборки. Потому, что они не умеют общаться, сейчас эпоха интернета и гаджетов. И учительница такая опытная и адекватная, я дочь перевела специально к учителю, которому доверяла.
И все равно родители говорят, что мальчики дома отжимаются и пресс качают, боятся, что их побьют.

Роль учителя - постоянно быть рядом с детьми.
Слава Богу я в курсе событий - дочь всё-всё рассказывает.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
4,107
70
1
Пол
Мужской
Слышу плач и стоны местных мужчин. Как же так ?
Ишь ты

Эта новенькая мою нишу хочет занять. Это я - ещё молодая и незамужняя, ищу мужика:angry7:
Встаю рядом с транспаратом : Свободу Юрию Деточкину ! Не отбивать женихов у Настеньки !

:ag: :lol:

насмешили ))
:flowers: :flowers:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что для меня здесь мужиков нету.
Да собственно... не напрашивались. :morning_b:

Что значит стравливает?
В классе, где есть дети разных религиозных взглядов, просить одних детей поддержать в споре против других? А это было, почитай внимательно сообщения.
Очень неосторожный спор, если я верно понял.

Сперва одобрить язычество, потом очернить христианство...
@Шелковица, я ничего не напутал? Как проходили споры? Как Вы ожидали поддержки православных против родноверов? А мусульмане же в классе тоже есть?
 

Шелковица

Единомышленник
Местное время
16:12
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
207
0
Пол
Женский
Эта новенькая мою нишу хочет занять. Это я - ещё молодая и незамужняя, ищу мужика
Извини, я не хотела. И только не на сайте. Так что будь спокойна, я не конкурентка.

Добавлено через 45 секунд

просто нужны советы от представителей сильного пола.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
1,921
Уровень
1
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
в классе моей дочери постоянные драки и разборки
Но не в старших классах! :shok: Здесь речь шла о выпускниках практически взрослых ребятишках. Мой учится в 9-м (перешел в этом году) в обычной средней (на мой взгляд даже слишком средней :ag:) школе, все драки мы пережили в классе этак 4-5. И это у нас класс лихой - 2 латыша, 3 армянина, 2 азербайджанца, 1 молваданка, 1 казах и (до кучи - мало видимо было :ag:) 1 индус (староста кстати - парень золотой, умница). От им такую "разностороннюю" во всех отношениях учительницу - мама-дарагая, аж подумать страшно...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
865
Уровень
1
10
Пол
Женский
Слушай, в интернете постоянно "кто-то неправ".
Не, ну давай представим двух сферических коней в вакууме, один воинствующий неофит, другой воинствующий атеист, вот какой профит аиеисту, если он разубедит неофита? Какой профит неофит, если он обратит атеиста?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
0
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:12
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,025
865
Уровень
1
10
Пол
Женский
Я думала, что верю в Бога, но как то особо не задумывалась. Думала, что надо креститься, и ходить в церковь.
Зачем креститься? Зачем ходить в церковь? Ну вот как вы думали? Чтобы что?
В Бога который что? Создал мир? Любит вас? Везде присутствует? Насылает дождь? Карает грешников? Или это так, в целом, где-то что-то существует, но без конкретики?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вот какой профит аиеисту, если он разубедит неофита? Какой профит неофит, если он обратит атеиста?
Удовлетворение от победы в споре. Доказать, что твоя правда правдивее, круче и аргументы весомее. Но и возмущение просвещенного. Ты зайди в тему про Плоскую Землю, сразу же распирает рассказать про полет Гагарина, о достижениях географии за последние пару сотен лет, о том, как корабли бороздят космические просторы...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,276
1,768
Уровень
2
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Очень неосторожный спор, если я верно понял.
Согласна, человек явно занервничал и нашёл вот такой неправильный выход из ситуации. Я представляю как это всё молниеносно происходит, это мы тут такие умные все в теме, всё понимаем в лучшем виде, а на деле косячат все учителя, без исключения. Не косячат только уже вконец равнодушные и эмоционально выгоревшие с годами.
 

Шелковица

Единомышленник
Местное время
16:12
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
207
0
Пол
Женский
Сперва одобрить язычество, потом очернить христианство...
@Шелковица, я ничего не напутал? Как проходили споры? Как Вы ожидали поддержки православных против родноверов? А мусульмане же в классе тоже есть?
Я же просила пока закрыть тему. Я хотела, чтоб продвинутые христиане подсказали доводы, несостоятельности язычества. Не получилось. Что касается мусульман, то там совсем всё круто развернулось. Я уже боюсь развивать эту тему, скажу только , что и они разделились на противоборствующие лагеря. Там вообще ужас. Не спрашивайте.
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:12
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ