Сколько стоит разочарование?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
че?) логика интересная, но непонятная)
Лан, шучу ) кстати, знаю владельца одной достаточно известной девелоперской конторы в Москве. Так вот, он начал встречаться со своей секретаршей и реально сделал её своим заместителем. Директором по развитию. С тех пор прошло уже много лет, они оба уже в годах, но до сих пор вместе ведут бизнес. При этом он давно женат. Сотрудники, которые в компании давно, иногда сплетничают - типа стала вторым человеком в компании через постель! )
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,146
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,146
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Здесь секс преподносится как такая разменная монета, которая открывает в принципе любые двери. Но это же не так.
И слава Богу, что не так.

Я не ханжа. Я просто чистоту люблю. :)
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:08
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
это совершенно НЕ ТОТ поступок
ты перечитай - что я писала
я пишу, что когда человек идет на предательство одного ради Любви к другому...
а где ты тут предательство узрела. в своем примере?
А при чем тут конкретно предательство?)
Я пишу в рамках нашего с тобой диалога. Он начался с моей фразы, что любовью оправдывают некоторые вещи.
Ты попросила пример. Я привела. Да он не на тему предательства. Ну так я у меня изначально и не шла речь о предательстве.
И да любовью могут оправдывать некоторые вещи.

ну вот с выделенным не согласна абсолютли - особенно если это касается не любви к детям, к примеру, а страсти между мужчиной и женщиной

Ну вот ты написала о любви к детям. Считаешь ли ты, что во имя любви к детям можно совершить поступок, который обществом оценивается как неблаговидный/бесчестный/не хороший?
А из-за любви к мужчине или к женщине можно совершить такой поступок?

я много чего считаю
ты приведи пример - что за такой поступок?
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:08
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Лан, шучу ) кстати, знаю владельца одной достаточно известной девелоперской конторы в Москве. Так вот, он начал встречаться со своей секретаршей и реально сделал её своим заместителем. Директором по развитию. С тех пор прошло уже много лет, они оба уже в годах, но до сих пор вместе ведут бизнес. При этом он давно женат. Сотрудники, которые в компании давно, иногда сплетничают - типа стала вторым человеком в компании через постель! )
Хех... директор по развитию все равно что директор по деградации) Такая должность, которая ни на что не влияет)
Просто хотел видимо чтобы она при нем была в дневное время, не шаталась без дела абы где)
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,798
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,798
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Думаю я, что у многих симпатичных и очаровательных женщин имелись в их карьере шансы взойти по служебной лестнице повыше благодаря сексуальным устремлением начальства.
Да, женщинам проще чем мужчинам
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,146
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Хех... директор по развитию все равно что директор по деградации) Такая должность, которая ни на что не влияет)
Просто хотел видимо чтобы она при нем была в дневное время, не шаталась без дела абы где)
Так это он мог и в секретаршах оставить. Да потрахивать.

Она у него начала совещания вести. Орать там начала, задачи раздавать. Вчерашняя секретарша ) Опыта там конечно было ноль, но самодурства, энергии и "синдрома вахтера" было за глаза ) Потом потихоньку и опыта набралась. Стала более-менее адекватной. Сейчас уж мало кто знает, что она секретаршей была. Только старые сотрудники, которые в компании 15 лет
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И слава Богу, что не так.

Я не ханжа. Я просто чистоту люблю. :)
Ну вот допустим, влюбились бы вы в начальника. А начальник в вас. У вас бы завязался вполне нормальный роман, между взрослыми людьми. Никакой грязи. А потом, он, повысил бы вас в должности. Отчасти из-за хорошего к вам отношения и желания заботы о любимой. Это что, уже грязь?
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
14:08
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Ну вот допустим, влюбились бы вы в начальника. А начальник в вас. У вас бы завязался вполне нормальный роман, между взрослыми людьми. Никакой грязи. А потом, он, повысил бы вас в должности. Отчасти из-за хорошего к вам отношения и желания заботы о любимой. Это что, уже грязь?
Ой, со мной такое было. Но секса не было. Хотя разговоров об этом было дофига) я думаю что разговоров всегда больше чем самих действий... Люди склонны думать больше о плохом чем о хорошем
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я всегда считала, что некоторые вещи делать нельзя.) Не важно, какие жизненные обстоятельства у тебя сложились. Счастья через грязь не бывает, это жизненный принцип. Мы все здесь люди с жизненным опытом, покопайтесь в нем и поймете, что я права. Себя ведь собираешь по крупицам многие годы, а потерять можно за 15 минут. За чертовы 15 минут, за которые у тебя возникла иллюзия, что удача в руках, стоит только слегка испачкаться. Типа один раз не п..рас. Но получается всегда по другому. И пока не заплатишь полную цену за свою вину, жизнь не наладится. Я обобщаю так жизненный опыт, дама - лишь частность, и мне ее жаль. Ей было плохо, а сейчас она в своем "плохо" просто окаменела, лишила себя возможности делать наилучший для себя выбор. Колея, которую она накатала за последние годы, уже не выпустит. Одна подлость наматывается на другую.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,146
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну вот допустим, влюбились бы вы в начальника. А начальник в вас. У вас бы завязался вполне нормальный роман, между взрослыми людьми. Никакой грязи. А потом, он, повысил бы вас в должности. Отчасти из-за хорошего к вам отношения и желания заботы о любимой. Это что, уже грязь?


Я не беру чужое. В условиях задачи в теме начальник женат. Для меня это - табу. Влюбилась бы - и ни за что не дала бы ему понять, что я влюбилась. Меня так воспитали.

С какой стати сразу должен завязаться роман? Я работать пришла, а не любови крутить на работе.

Я бы не согласилась на повышение. Можете верить или не верить, я бы - не согласилась.

Если бы я влюбилась в женатого начальника, а он - в меня, я бы уволилась, чтобы не видеть его больше.

Если бы он был неженат и мы бы взаимно влюбились, я бы тоже уволилась, ушла бы в другую фирму.
Кстати, почти так и было со вторым мужем, только наоборот. Я была ответсеком в газете, он пришёл устраиваться на работу литсотрудником. Я была его начальницей наравне с редактором. Когда мы объяснились, я уволилась из газеты, он ещё некоторое время там работал, потом тоже ушёл.

Актриса Наталья Селезнёва замужем за режиссёром, но - НЕ своего театра. Именно чтобы муж её на ведущие роли не ставил. Она считает, что так будет честно. И я тоже так считаю.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,768
Репутация
2,146
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
мы говорим вообще о женщине, гипотетической
и говорить что у неё всё просчитано - это подставлять фигуры
Я не говорю, что всё просчитано. Я говорю, что женщины действуют, исходя из своих намерений. Как и мужчины, разумеется. Как вообще - люди. :D
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А при чем тут конкретно предательство?)
Я пишу в рамках нашего с тобой диалога. Он начался с моей фразы, что любовью оправдывают некоторые вещи.
Ты попросила пример. Я привела. Да он не на тему предательства. Ну так я у меня изначально и не шла речь о предательстве.
ещё раз, Лилит
мы говорим в рамках определенной темы
о любви мужчины и женщины, страсти, при которой один из пары предает другого, предавшись этой самой страсти (тавтология! но что поделать!), ради Любви к тому, с кем он этой самой страстью занимается
я не говорю о Вселенской Любви, о Любви, которую Христотс завещал, и остальные блабла
именно что мы говорим - в рамках диалога о предательстве во имя Любви между мужчиной и женщиной
основные то предательства на этой именно почве и случаются
я что-то не слышала, чтобы во имя любви к родителям или к ребенку были подобные предательства
ты вступила со мной в диалог, когда я уже говорила об этом, в теме и сейчас говоришь, что речь не шла о предательстве
тогда и не приводи подобных примеров
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ