Сколько стоит разочарование?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А я не начала. Я одно утверждение высказала. Одно. В ответ одному человеку.

И села читать себе дальше и тётьку ругать. :D
кароч, тема выдохлась и кто во что горазд))

создать вам новенькую штоле?))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
кароч, тема выхохлась и кто во что горазд))

создать вам новенькую штоле?))
Создай. ))

Про разочарования человечества вообще. Тема будет бездонной, вангую. :)

А вот про хохлась - не надо!!!
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
22:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Теоретизация. Голимая. Метафора. Парадокс. Абсурд. Всё, что угодно, в этом смысле. :D
Я знаешь о чем подумала два арбуза в одной руке не удержать, дела надо делать постепенно, а тётя подумала что трех зайцев убьёт..
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я знаешь о чем подумала два арбуза в одной руке не удержать, дела надо делать постепенно, а тётя подумала что трех зайцев убьёт..
Чёрт её знает, что она там думала.
Важнее, что она сделала. С результатом нас ознакомили достаточно подробно и чётко. :)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Чёрт её знает, что она там думала.
Важнее, что она сделала. С результатом нас ознакомили достаточно подробно и чётко. :)
Ну нет мудрость то мы должны какую вынести и урок..
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
07:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,214
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:45
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Я не беру чужое. В условиях задачи в теме начальник женат. Для меня это - табу. Влюбилась бы - и ни за что не дала бы ему понять, что я влюбилась. Меня так воспитали.

С какой стати сразу должен завязаться роман? Я работать пришла, а не любови крутить на работе.

Я бы не согласилась на повышение. Можете верить или не верить, я бы - не согласилась.

Если бы я влюбилась в женатого начальника, а он - в меня, я бы уволилась, чтобы не видеть его больше.

Если бы он был неженат и мы бы взаимно влюбились, я бы тоже уволилась, ушла бы в другую фирму.
Кстати, почти так и было со вторым мужем, только наоборот. Я была ответсеком в газете, он пришёл устраиваться на работу литсотрудником. Я была его начальницей наравне с редактором. Когда мы объяснились, я уволилась из газеты, он ещё некоторое время там работал, потом тоже ушёл.

Актриса Наталья Селезнёва замужем за режиссёром, но - НЕ своего театра. Именно чтобы муж её на ведущие роли не ставил. Она считает, что так будет честно. И я тоже так считаю.
Не знаю как у вас, но в моей среде очень высокая конкуренция и увольняться по такому поводу как симпатии начальников или подчинённых с хорошей работы... Ну это как минимум странно) это не самая веская причина для увольнения на мой взгляд)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Влюбилась бы - и ни за что не дала бы ему понять, что я влюбилась. Меня так воспитали.

С какой стати сразу должен завязаться роман? Я работать пришла, а не любови крутить на работе.

Я бы не согласилась на повышение. Можете верить или не верить, я бы - не согласилась.

Если бы я влюбилась в женатого начальника, а он - в меня, я бы уволилась, чтобы не видеть его больше.
Меня впечатляет ваша принципиальность. В хорошем смысле, естественно ) прям несгибаемый внутренний стержень. Я, в основном, вижу вокруг себя полные противоположности.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я всегда считала, что некоторые вещи делать нельзя.) Не важно, какие жизненные обстоятельства у тебя сложились. Счастья через грязь не бывает, это жизненный принцип. Мы все здесь люди с жизненным опытом, покопайтесь в нем и поймете, что я права. Себя ведь собираешь по крупицам многие годы, а потерять можно за 15 минут.
Так ведь грязь она тоже относительна... Скажем, если действительно имеет место сильная влюбленность, то глаза-то замылены и в очках розовых. То, что другим видится "грязью", для тебя кажется кусочком счастья, свежим глотком. И плевать на чужие сплетни и пусть весь мир подождет. И только потом, когда эта пелена спадет, понимаешь что начудила, наделала глупостей. Так оно зачастую и случается.. За исключением, конечно, ситуаций, когда действительно имеет место грязный расчет и полное осознание этих действий ради достижения цели.
Не знаю как у вас, но в моей среде очень высокая конкуренция и увольняться по такому поводу как симпатии начальников или подчинённых с хорошей работы... Ну это как минимум странно) это не самая веская причина для увольнения на мой взгляд)
:) Юля примерила ситуацию на себя, поразмышляла и решила - нафиг нафиг я еще буду из-за какого-то начальнишки увольняться или карьеру себе портить! ))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:45
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Юля примерила ситуацию на себя, поразмышляла и решила - нафиг нафиг я еще буду из-за какого-то начальнишки увольняться или карьеру себе портить! ))
вот-вот)) эдак трудовой книжки не хватит если увольняться от всех кто проявляет симпатии))
если работа нравится, деньги хорошие, компания стабильная и развивающаяся (хотя в наше время это утопия), то симпатии начальства скорее плюс чем минус
к тому же такие вещи можно регулировать... в отличие от внешних факторов... так что все в наших руках, как говорится))
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
если работа нравится, деньги хорошие, компания стабильная и развивающаяся (хотя в наше время это утопия), то симпатии начальства скорее плюс чем минус
к тому же такие вещи можно регулировать... в отличие от внешних факторов... так что все в наших руках, как говорится))
да. Че сразу рубить с плеча-то. А может вообще, человек хороший. Душевный. Одинокий. Умный, красивый. Чё бы с ним не это. Не пообщаться. :)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ