Школы и ковид

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
И Кургинян в их числе. "И ты, Брут!"
Навальнята враги. Не все, есть просто дебилы. А Кургиняна я не слышала, может он как Толстой, типа "я против того, чтобы людей делили". Есть среди антиваксеров и те, кто заблуждается искренне, просто в силу недомыслия, ну и есть откровенно больные люди. Но я рада, что проявились все и не замечать количества подобных людей уже невозможно.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:10
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Есть (было) его выступление в ютубе.
Ага, пасиб. Я не смотрела (устала от бреда уже), но поняла по названию о чем там. Ну что сказать, "дедушка старый, ему всё равно" © :pardon:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Firebird , @Лючия , у вас что-то слышно?:girl-sigh:

Ранее из-за пандемии продлить их срок решили в Санкт-Петербурге и других крупных регионах

В Москве школьные каникулы начнутся на три дня раньше положенного срока – с 27 декабря. Об этом школы уведомил департамент образования города, рассказали «Ведомостям» два собеседника: учитель школы в Восточном административном округе, а также родитель одного из школьников Северного административного округа столицы. По словам учителя, официальные документы еще не поступили: «Устно досрочные каникулы нам уже объявили с 27 декабря». По словам другого собеседника «Ведомостей», учеников, их родителей и учителей уведомили, что каникулы начнутся 27 декабря и продлятся до 9 января 2022 г. включительно «из-за непростой эпидемиологической обстановки». Решение принято на основе рекомендательного письма департамента образования от 13 декабря, добавил он.

«Ведомости» обнаружили решение об уходе на ранние каникулы, принятое на основе письма департамента образования (№ 01-50/02-2605/21), на сайтах нескольких школ Москвы. В пресс-службе заместителя мэра Москвы по социальным вопросам Анастасии Раковой и в столичном оперштабе по борьбе с коронавирусом не ответили на запросы «Ведомостей» о том, поступали ли в школы рекомендации о продлении новогодних каникул для школьников. В департаменте образования также не ответили на запрос, кому и зачем рассылали письма.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лючия, @Firebird, сын сказал, что учителя в школе им объявили, что на каникулы с 24.
Сейчас буду в группе класса узнавать. :blink:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Отозвался учитель. 24 декабря - это последний день учебы. Потом выходные, а там и каникулы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ