Сериалы

Rose

Постоялец
Наш человек
14:28
6 Май 2019
707
0
Пол
Сериал Постучись в мою дверь. 2020-2021г. Мелодрама, комедия.

Посмотрела несколько серий и… бросила. Хватит это терпеть!))

Я ожидала чего то более смешного, позитивного, комедии, веселья. Но там этого почти нет. Главные герои только и делают, что сcорятся и орут друг на друга в каждой серии, пфф. Это просто невыносимо и утомительно. Особенно эта Эда бесит. Истеричная дура, которая создает лишние и не нужные проблемы своим неадекватным поведением. Не думает, а так же не может во время заткнуться, промолчать и спокойнее отреагировать. Еще в обмороки эти дурацкие и нелепые хлопается. Глупо и не смешно.

Пойду поищу другой сериал)
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

granovich

Странник
Новый участник
14:28
10 Июн 2022
36
0
Пол

Триггер (Сериал)​

Достойный просмотра. Затягивает, гипнотизирует. Отличная постановка, крупные планы где надо, музыка к месту. Никто из актеров не раздражал. Костолевский отлично выполнил задачу - его герой вызывал содрогание. Матвеев, как и в "Стилягах" - дерзкий и откровенный. Но особенно удивил Влад Тирон - это где сегодня можно найти такой замечательный типаж? А в целом оригинально и увлекательно.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вчера начала смотреть "Анна детективъ"
так понравился, аж залпом 4 серии посмотрела!



так красиво всё снято! и как я люблю фильмы про Россию этого времени!...
 

Rose

Постоялец
Наш человек
14:28
6 Май 2019
707
0
Пол
Пойду поищу другой сериал)
Нашла!) И этот мне нравится. Забавный)
Любовник Джинкс.(2022) Жанр: фантастика,романтика,драма.

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.
lyubovnik_dzhinks_296209.jpg
 
Последнее редактирование:

Ferinsky

Странник
Новый участник
14:28
5 Июл 2022
4
0
Пол

Триггер (Сериал)​

Достойный просмотра. Затягивает, гипнотизирует. Отличная постановка, крупные планы где надо, музыка к месту. Никто из актеров не раздражал. Костолевский отлично выполнил задачу - его герой вызывал содрогание. Матвеев, как и в "Стилягах" - дерзкий и откровенный. Но особенно удивил Влад Тирон - это где сегодня можно найти такой замечательный типаж? А в целом оригинально и увлекательно.
А мне главный герой там не особо понравился
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
14:28
5 Авг 2022
1,587
395
2
Пол
Все подряд смотрю, без приоритета в жанрах, главное, чтобы сериал заинтересовал.
Сейчас смотрю "Воскрешение. Эртугрул".
Из запомнившегося:
Отбросы, За гранью, Кости, Сосны, Оа, Сверхъестественное, Люцифер, Хранилище 13, Зло, Вернуть из мертвых, Чем мы заняты в тени, Древние, Зов крови, Быть человеком, 911, Чёрное зеркало, Призраки дома на холме... Гримм ещё... Ещё исторические сериалы стар медиа. И еще вспомнились Институт благородных девиц и Екатерина
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

UMA

faerie
Заслуженный
14:28
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Все подряд смотрю, без приоритета в жанрах, главное, чтобы сериал заинтересовал.
Сейчас смотрю "Воскрешение. Эртугрул".
Из запомнившегося:
Отбросы, За гранью, Кости, Сосны, Оа, Сверхъестественное, Люцифер, Хранилище 13, Зло, Вернуть из мертвых, Чем мы заняты в тени, Древние, Зов крови, Быть человеком, 911, Чёрное зеркало, Призраки дома на холме... Гримм ещё... Ещё исторические сериалы стар медиа. И еще вспомнились Институт благородных девиц и Екатерина
ООО...) Чувствую родственную душу)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:28
7 Фев 2020
39,026
1,600
3
9
Пол
Наш сериал.
Зверобой .

Павел Чинарев в роли Олега на кадре из сериала «Зверобой»​

Московский следователь Олег (Павел Чинарёв) приезжает в вымирающий таёжный городок. Среди мрачных лесов объявился маньяк, который не жалеет ни детей, ни взрослых, а на месте преступления оставляет веточку зверобоя. Проект режиссёра Анара Аббасова не только не бежит от правды жизни, но и эстетизирует заброшенные здания и глушь. Сериал выгодно отличает от детективных собратьев нежелание делить героев на ультимативно положительных или бескомпромиссно отрицательных: есть грешки и у следователей, и у местных властей. Получается не просто история поимки маньяка, коих на российских стримингах сегодня хватает, но и исследование среды, в которой появляются жестокие душегубы. Аналогии с реальными историями из Ангарска и Тулуна напрашиваются сами собой.

11-21(9).jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
05:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол


шикарный израильский сериал-комедия про израильскую полицию)
две недели просто убойного ржача))
на русском есть тут -
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:28
20 Мар 2017
14,603
812
2
6
Пол
Версаль. Три сезона. Про Луи 14-го и его брата. Любовь, измены, отравления и всего понемногу.

А где вы смотрели? Я как-то начала, но качество было ужасное, и не досмотрела. Вообще, я не капризная, но там и закадровый голос был жуткий, и звук сам.
 

Saba

как Шелдон Купер
Наш человек
14:28
19 Апр 2020
117
0
Пол
Мне очень понравился сериал Я приду, когда будет хорошая погода. Семейные тайны, воссоединение давних друзей, уютный книжный клуб - вот это вот всё))
1663788660683.png
 

granovich

Странник
Новый участник
14:28
10 Июн 2022
36
0
Пол
Сериал Ворона (2018) попался под просмотр. Неплохой детективный сериал, несколько нестандартный, интересный сценарий, интригующий сюжет, местами немного напряжённый. Серая атмосфера, лично мне такие нравятся)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:28
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
"Третий день"

Вот только завершила просмотр, ещё не всё было проанализировано, не все воспринято, не все понятно, но это очень неплохой сериал. Ну и, конечно, прекрасный талантливый Джуд Лоу. С возрастом и сам он лучше, и талант ярче. Только вот очень невзрачная игра актрисы, которая по сериалу была его женой.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:28
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
"Садоводы"

Посмотрела пока только три серии. Прекрасный сериал. Детективные загадки, романтическая история, грубая правда жизни, реальность и фантазии, лишние люди. А еще прекрасный актерский дуэт - Оливия Колман и Дэвид Тьлис.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ