Сериалы

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:48
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,417
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
"Анатомия скандала", 2022 (1 сезон). Психологический. Триллер.

И начала смотреть «Змей в Эссексе», 2022, 1 сезон. Затягивает...
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:48
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
Сериал Постучись в мою дверь. 2020-2021г. Мелодрама, комедия.

Посмотрела несколько серий и… бросила. Хватит это терпеть!))

Я ожидала чего то более смешного, позитивного, комедии, веселья. Но там этого почти нет. Главные герои только и делают, что сcорятся и орут друг на друга в каждой серии, пфф. Это просто невыносимо и утомительно. Особенно эта Эда бесит. Истеричная дура, которая создает лишние и не нужные проблемы своим неадекватным поведением. Не думает, а так же не может во время заткнуться, промолчать и спокойнее отреагировать. Еще в обмороки эти дурацкие и нелепые хлопается. Глупо и не смешно.

Пойду поищу другой сериал)
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

granovich

Странник
Новый участник
Местное время
23:48
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
36
Репутация
0
Пол
Мужской

Триггер (Сериал)​

Достойный просмотра. Затягивает, гипнотизирует. Отличная постановка, крупные планы где надо, музыка к месту. Никто из актеров не раздражал. Костолевский отлично выполнил задачу - его герой вызывал содрогание. Матвеев, как и в "Стилягах" - дерзкий и откровенный. Но особенно удивил Влад Тирон - это где сегодня можно найти такой замечательный типаж? А в целом оригинально и увлекательно.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
14:48
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
вчера начала смотреть "Анна детективъ"
так понравился, аж залпом 4 серии посмотрела!



так красиво всё снято! и как я люблю фильмы про Россию этого времени!...
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Версаль. Три сезона. Про Луи 14-го и его брата. Любовь, измены, отравления и всего понемногу.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:48
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
Пойду поищу другой сериал)
Нашла!) И этот мне нравится. Забавный)
Любовник Джинкс.(2022) Жанр: фантастика,романтика,драма.

«Любовник Джинкс» — основанная на вебтуне дорама, которая рассказывает о бедном, невезучем парне, смирившемся со своей несчастной судьбой. Он встречает богиню удачи, которая, несмотря на попытки семьи ее спрятать, идет на все, чтобы снять проклятие с парня.
lyubovnik_dzhinks_296209.jpg
 
Последнее редактирование:

Ferinsky

Странник
Новый участник
Местное время
23:48
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Мужской

Триггер (Сериал)​

Достойный просмотра. Затягивает, гипнотизирует. Отличная постановка, крупные планы где надо, музыка к месту. Никто из актеров не раздражал. Костолевский отлично выполнил задачу - его герой вызывал содрогание. Матвеев, как и в "Стилягах" - дерзкий и откровенный. Но особенно удивил Влад Тирон - это где сегодня можно найти такой замечательный типаж? А в целом оригинально и увлекательно.
А мне главный герой там не особо понравился
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
23:48
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,513
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Все подряд смотрю, без приоритета в жанрах, главное, чтобы сериал заинтересовал.
Сейчас смотрю "Воскрешение. Эртугрул".
Из запомнившегося:
Отбросы, За гранью, Кости, Сосны, Оа, Сверхъестественное, Люцифер, Хранилище 13, Зло, Вернуть из мертвых, Чем мы заняты в тени, Древние, Зов крови, Быть человеком, 911, Чёрное зеркало, Призраки дома на холме... Гримм ещё... Ещё исторические сериалы стар медиа. И еще вспомнились Институт благородных девиц и Екатерина
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Все подряд смотрю, без приоритета в жанрах, главное, чтобы сериал заинтересовал.
Сейчас смотрю "Воскрешение. Эртугрул".
Из запомнившегося:
Отбросы, За гранью, Кости, Сосны, Оа, Сверхъестественное, Люцифер, Хранилище 13, Зло, Вернуть из мертвых, Чем мы заняты в тени, Древние, Зов крови, Быть человеком, 911, Чёрное зеркало, Призраки дома на холме... Гримм ещё... Ещё исторические сериалы стар медиа. И еще вспомнились Институт благородных девиц и Екатерина
ООО...) Чувствую родственную душу)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,294
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Наш сериал.
Зверобой .

Павел Чинарев в роли Олега на кадре из сериала «Зверобой»​

Московский следователь Олег (Павел Чинарёв) приезжает в вымирающий таёжный городок. Среди мрачных лесов объявился маньяк, который не жалеет ни детей, ни взрослых, а на месте преступления оставляет веточку зверобоя. Проект режиссёра Анара Аббасова не только не бежит от правды жизни, но и эстетизирует заброшенные здания и глушь. Сериал выгодно отличает от детективных собратьев нежелание делить героев на ультимативно положительных или бескомпромиссно отрицательных: есть грешки и у следователей, и у местных властей. Получается не просто история поимки маньяка, коих на российских стримингах сегодня хватает, но и исследование среды, в которой появляются жестокие душегубы. Аналогии с реальными историями из Ангарска и Тулуна напрашиваются сами собой.

11-21(9).jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
14:48
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский


шикарный израильский сериал-комедия про израильскую полицию)
две недели просто убойного ржача))
на русском есть тут -
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:48
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,541
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Версаль. Три сезона. Про Луи 14-го и его брата. Любовь, измены, отравления и всего понемногу.

А где вы смотрели? Я как-то начала, но качество было ужасное, и не досмотрела. Вообще, я не капризная, но там и закадровый голос был жуткий, и звук сам.
 

Saba

как Шелдон Купер
Наш человек
Местное время
23:48
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
117
Репутация
0
Пол
Женский
Мне очень понравился сериал Я приду, когда будет хорошая погода. Семейные тайны, воссоединение давних друзей, уютный книжный клуб - вот это вот всё))
1663788660683.png
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Saba, у корейцев очень сильные сериалы сейчас. Одно удовольствие их смотреть.
 

granovich

Странник
Новый участник
Местное время
23:48
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
36
Репутация
0
Пол
Мужской
Сериал Ворона (2018) попался под просмотр. Неплохой детективный сериал, несколько нестандартный, интересный сценарий, интригующий сюжет, местами немного напряжённый. Серая атмосфера, лично мне такие нравятся)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
"Третий день"

Вот только завершила просмотр, ещё не всё было проанализировано, не все воспринято, не все понятно, но это очень неплохой сериал. Ну и, конечно, прекрасный талантливый Джуд Лоу. С возрастом и сам он лучше, и талант ярче. Только вот очень невзрачная игра актрисы, которая по сериалу была его женой.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
"Садоводы"

Посмотрела пока только три серии. Прекрасный сериал. Детективные загадки, романтическая история, грубая правда жизни, реальность и фантазии, лишние люди. А еще прекрасный актерский дуэт - Оливия Колман и Дэвид Тьлис.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Решил пересмотреть Декстера, в прошлый раз меня хватило на 3 сезона...
Английская звуковая дорожка мне нравится, голоса с нужной интонацией...
 

Лия

Кицунэ
Местное время
23:48
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ