Сериалы

UMA

faerie
Заслуженный
03:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
ой, я видела)
мы его за один вечер проглотили)
нам понравилось)
Я как знала что ты оценишь))
Легко смотрится ) тема нечисти прикольно завязана) Актера в роли Сергия я не очень, но именно здесь он четкий)
 

Darina

Гуру
Легенда
18:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я как знала что ты оценишь))
Легко смотрится ) тема нечисти прикольно завязана) Актера в роли Сергия я не очень, но именно здесь он четкий)
я люблю сериальчики с юмором)
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Darina

Гуру
Легенда
18:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, не смотрела?))) Очень неплохо))
Молодцы прям наши)))


начала смотреть! оччень нравится! такой динамичный сюжет, нету никакого занудства
и бляха муха!! это сериал 2013 года! они уже тогда предполагали (или имели какие-то сведения) о том, что элита хочет переделать мир, с помощью всяких вирусов
очень очень даже!!
посмотрю всё потом отпишусь
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Darina

Гуру
Легенда
18:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, сколько в разных книгах и фильмах мелькает предсказаний...
да...
но вообще все эти фильмы и сериалы про вирусы как будто специально подготовливали массу людей к определенному эксперименту над ними....
 

Darina

Гуру
Легенда
18:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, невольно думаешь про заговор...
не то чтобы заговор...но история управляема
сильными мира сего
"сильные" - это как говорит Фурсов "наднациональная элита"
 

Айвери

Продвинутый
03:22
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
да...
но вообще все эти фильмы и сериалы про вирусы как будто специально подготовливали массу людей к определенному эксперименту над ними....

вот кстати, этот сериал, Утопия...
там тоже эта тема, про вирусы и так далее.
типа хотят посредством вирусов стерилизовать население планеты, дабы решить проблему перенаселения.
мирным и тихим путем освободить от людей планету потому как ресурсов при таком росте будет катастрофически не хватать.
и что бы люди в будущем не воевали за них, группа заговорщиков решила таким способом поступить.
способность размножаться должна остаться лишь у 5%
и этот самый вирус по сюжету планируют всем ввести посредством вакцины от страшного и смертельного "русского гриппа".
которой собственно сами же и планируют распылить )
тоже 13-тый год )
 

Darina

Гуру
Легенда
18:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вот кстати, этот сериал, Утопия...
там тоже эта тема, про вирусы и так далее.
типа хотят посредством вирусов стерилизовать население планеты, дабы решить проблему перенаселения.
мирным и тихим путем освободить от людей планету потому как ресурсов при таком росте будет катастрофически не хватать.
и что бы люди в будущем не воевали за них, группа заговорщиков решила таким способом поступить.
способность размножаться должна остаться лишь у 5%
и этот самый вирус по сюжету планируют всем ввести посредством вакцины от страшного и смертельного "русского гриппа".
которой собственно сами же и планируют распылить )
тоже 13-тый год )
тоже посмотрю, спасибо
интересная тема, я о ней слышу с 2008 года
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
03:22
4 Мар 2022
523
135
Пол
Сейчас идёт Исправление и наказание с А. Михалковой и Т. Трибунцевым. На ТНТ, прости господи. Из серий десяти увиденных одна очень удачная (действительно смешная и хорошо написанная, на мой взгляд), ещё одна ничего так, но в основном довольно посредственно.
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
03:22
4 Мар 2022
523
135
Пол
@Toreador Люблю комедии, ценю, если авторам что-то удаётся, появляется надежда, что будет так же или ещё лучше. Если не особо нравится, но чувствуется какой-то потенциал, оставляю фоном под вечерние дела. Сначала позабавила идея: дико наивная и столь же упёртая героиня Анны Михалковой перевоспитывает уголовников с помощью сказок, старых фильмов, драмкружка, разговоров по душам, психологических экспериментов и так далее. Начала с самых удачных серий и ждала, что дальше будет в том же духе. А оно не совсем плохо, но и не очень хорошо. Поэтому последние несколько серий шли фоном :shuffle:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Залипаю на Великолепный век.
И как это я раньше его не смотрела?)
Я к нему скептично относилась. Но тоже потом попала под обаяние султана )) и турецкого колорита.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ