Сексуальный тип.

Айвери

Продвинутый
15:27
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
А как глухому объяснить разницу между музыкой и звуком перфоратора? Не, объяснять конечно можно. А вот объяснить всё так, чтобы глухой понял... :cat16:

так ты вообще никак не можешь кроме пафосного родства душ...
ты даже попытку не сделал.
сходу заявил, что я не пойму ))
потому что знаешь прекрасно, стоит тебе начать и сразу станет понятна вся глупость твоих фантазий )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:27
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
ты даже попытку не сделал.
сходу заявил, что я не пойму ))
Хе... попытку я как раз сделал, ты её просто не заметил. Или сделал вид. Поэтому какой смысл продолжать задушевный разговор с человеком, который либо даже отдалённо не понимает, о чём речь, либо вообще тупо решил покуражиться. И если тебе этого просто не дано, то тут как бы и вопросов к тебе нет. Да может оно тебе и не нужно. А вот если, как обычно, постебаться решил... ну тогда это и вовсе свинство. Поэтому не жди, что я начну бисер метать. Прогрессируешь, братец, да. Куда только...
 

Айвери

Продвинутый
15:27
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Хе... попытку я как раз сделал, ты её просто не заметил. Или сделал вид. Поэтому какой смысл продолжать задушевный разговор с человеком, который либо даже отдалённо не понимает, о чём речь, либо вообще тупо решил покуражиться. И если тебе этого просто не дано, то тут как бы и вопросов к тебе нет. Да может оно тебе и не нужно. А вот если, как обычно, постебаться решил... ну тогда это и вовсе свинство. Поэтому не жди, что я начну бисер метать. Прогрессируешь, братец, да. Куда только...

твое невнятное родство душ не считается попыткой.
а задушевного разговора изначально и не было.
ты так же задорно стебешься как и приписываешь мне )
а непонятно мне может быть еще и потому, что я не могу похвастаться такими животными подвигами, как у тебя )
по животному секс какой-то особенный ? )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:27
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
а непонятно мне может быть еще и потому, что я не могу похвастаться такими животными подвигами, как у тебя )
Так ты всё-таки завидуешь, поэтому и бесишься? На самом деле в этом ничего страшного нет. У тебя наверняка есть какой-то опыт, которого нет у меня. И меня это нисколько не раздражает. Посмотри, сколько у нас тем о любви, я уже молчу о том, сколько о ней писали стихов и прозы, веками... а единого знаменателя так никто и не нашёл. Потому что не всем доступно. Что-то недоступно мне, что-то тебе. Не стоит из-за этого так изводить себя второй день подряд. Выглядишь как обиженный подросток.
 

Айвери

Продвинутый
15:27
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Так ты всё-таки завидуешь, поэтому и бесишься? На самом деле в этом ничего страшного нет. У тебя наверняка есть какой-то опыт, которого нет у меня. И меня это нисколько не раздражает. Посмотри, сколько у нас тем о любви, я уже молчу о том, сколько о ней писали стихов и прозы, веками... а единого знаменателя так никто и не нашёл. Потому что не всем доступно. Что-то недоступно мне, что-то тебе. Не стоит из-за этого так изводить себя второй день подряд. Выглядишь как обиженный подросток.

как видно тебе таки интересней рассказывать про меня свои фантазии )
а ты еще говорил о каком-то душевном разговоре ? )
напоминаю тебе ход событий.
я тебя спросил - а чему завидовать то ? )
ты не ответил, по обыкновению стал вещать свои фантазии обо мне )
я сказал, что сам процесс коитуса ничем не отличается трахаешься ты по животному или по человечески занимаешься любовью )
ты опять же по обыкновению стал вещать свои фантазии, что мне мол просто не дано понять разницу ))
вот тебе весь ход диалога )
так все-таки, когда ты занимаешься сексом по человечески у тебя эрекция сильнее ? коитус продолжительней ? может эякуляция более бурно происходит ?
конкретные же есть моменты, которые как раз и относятся исключительно к процессу.
а вот фон, типа родства душ, на котором происходит сам процесс - это фон.
если он конкретно не влияет на элементы процесса - то... фон конечно может быть прекрасен, описан в стихах... но фрикции те же и оргазм.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:27
18 Апр 2017
76,734
1,502
5
35
Россия
Пол
но фрикции те же и оргазм
Ну да, у ёжиков видимо всё так и есть. :cat3: Всё остальное я уже написал выше, было бы желание, нашёл бы ответы на все свои вопросы.
У меня уже входит в традицию отдавать все "победные" плюсики ему. Мне не сложно, а ему это важно. :cat16:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:27
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:27
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:27
26 Май 2017
39,591
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:27
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол

ton15

Постоялец
Наш человек
15:27
15 Июн 2023
500
15
Сбоку от Москвы
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:27
7 Фев 2020
39,631
1,620
3
9
Пол
когда поймем что это такое и дадим явное определение, тогда я пойму, было это по-животному или не было )
но раз @Айвери сравнивает эти два вида секса, значит знает, о чём говорит :biggrin1:
Это несколько филологическия увертки.
Ты спросил Айвери напрямую, как сведущий,не про то,что такое животный, а пробовал ли он таковой.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
15:27
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол
Это несколько филологическия увертки.
Ты спросил Айвери напрямую, как сведущий,не про то,что такое животный, а пробовал ли он таковой.

То есть опустив
Айвери утвердительно сообщил, что животный секс и человеческий секс ничем не отличаются. Будто бы пробовал эти два вида секса и не нашел никакой разницы. Я же, прекрасно понимаю чем они отличаются и что имеет ввиду @Кот , говоря про животный секс и животную страсть. Это очевидные вещи. Не понимать это может тот, кто просто такого никогда не испытывал или в силу характера или темперамента от этого далёк.
 

Chaos

Продвинутый
15:27
15 Май 2020
9,700
760
Пол
shock01
Оффтоп
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:27
7 Фев 2020
39,631
1,620
3
9
Пол
Айвери утвердительно сообщил, что животный секс и человеческий секс ничем не отличаются. Будто бы пробовал эти два вида секса и не нашел никакой разницы. Я же, прекрасно понимаю чем они отличаются и что имеет ввиду @Кот , говоря про животный секс и животную страсть. Это очевидные вещи. Не понимать это может тот, кто просто такого никогда не испытывал или в силу характера или темперамента от этого далёк.
А чем они ,эти сексы,отличаются?
Кроме определения?
не животный("в силу характера или темперамента"), а трезвый и по любви, он куда как ценнее.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ