Самые ненавистные женщины России

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:04
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Селедка в кружевах, так и здоровые в глаз могут совочком и по голове машинкой.
И кусаются, и щипаются,и плюются и письки показывают.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
16:04
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
@Селедка в кружевах,
Ну, так, ведь и обычный человек ударить может...

Может, конечно, но обычный человек отвечает за это.
А этот даун был по сравнению с этим ребенком великовозрастный. Но мозги как у трехлетнего. Дай игрушку, хочу! Ах, не даешь... Причем без злобы, а так... Жалко их, конечно, но больше жаль их несчастных родителей - жизнь перечеркнута. А в интернат не отдают, потому что наши интернаты напоминают зоопарки, да и мест нет еще.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
16:04
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Может, конечно, но обычный человек отвечает за это.
А этот даун был по сравнению с этим ребенком великовозрастный. Но мозги как у трехлетнего. Дай игрушку, хочу! Ах, не даешь... Причем без злобы, а так... Жалко их, конечно, но больше жаль их несчастных родителей - жизнь перечеркнута. А в интернат не отдают, потому что наши интернаты напоминают зоопарки, да и мест нет еще.

Я ведь и не спорю, что недееспособные люди могут быть опасны. Но это случайность, а не закономерность. Только потому привела в пример, что и обычный человек может быть опасен. А хуже того, если осознанно, в отличие от нездорового психически человека.

Добавлено через 1 минуту

@Селедка в кружевах, так и здоровые в глаз могут совочком и по голове машинкой.
И кусаются, и щипаются,и плюются и письки показывают.

Вот, вот!)) именно...))
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
16:04
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Я ведь и не спорю, что недееспособные люди могут быть опасны. Но это случайность, а не закономерность. Только потому привела в пример, что и обычный человек может быть опасен. А хуже того, если осознанно, в отличие от нездорового психически человека.

Добавлено через 1 минуту



Вот, вот!)) именно...))
Ребят, ну вы о чем? То маленькие дети! Не знаю, сколько было этому дауну, но по всем параметрам он был гораздо старше ребенка, здоровый, толстый и полез в песочницу, чтобы отнять игрушку! Ну это норм?
Да и вообще... я все детство прожила с больным на голову родственником. Могу сказать теперь, как Чехов: в детстве у меня не было детства.
Ладно, закроем тему, а то мне что-то нехорошо стало. Извините.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
16:04
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Ребят, ну вы о чем? То маленькие дети! Не знаю, сколько было этому дауну, но по всем параметрам он был гораздо старше ребенка, здоровый, толстый и полез в песочницу, чтобы отнять игрушку! Ну это норм?
Да и вообще... я все детство прожила с больным на голову родственником. Могу сказать теперь, как Чехов: в детстве у меня не было детства.
Ладно, закроем тему, а то мне что-то нехорошо стало. Извините.

И вы нас извините!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Я ведь и не спорю, что недееспособные люди могут быть опасны. Но это случайность, а не закономерность.
Интересно, успокоит ли родственников убитых и покалеченных людей то, что это случайность и вообще, без злого умысла.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
16:04
28 Авг 2017
2,247
0
1
3
Пол
Интересно, успокоит ли родственников убитых и покалеченных людей то, что это случайность и вообще, без злого умысла.

Не надо ко мне «цепляться». Я ничего такого вам тут не доказывала.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Не надо ко мне «цепляться».
Даже не думал цепляться. Вы рассуждаете, я рассуждаю. Какие проблемы?:unknw:

Каких убитых и покалеченных?!
Вы как бы... если участвуете в обсуждении, то читайте уж всё подряд, а не выборочно. Мне пересказывать суть всего вышесказанного (в том числе и вами) не очень хоцца.
Да и не по теме уже давно. К чему вообще тут разговор про даунов.:bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
мне кажется, что даунов ненавидят так же, как и ненавистных женщин россии.
Насколько я понял, не всем нравится Блёданс. В том числе и потому, что своими интервью пропагандирует рождение "солнечных" детей. Вы заявили, что дауны совершенно безопасны, я вам ответил, что это совсем не так. Всё.
Всё-таки вынудили меня кратко повторить суть последних часов обсуждения...
Лично у меня претензий к даунам нет, поскольку в реальной жизни я с таким человеком сталкивался лет сто тому назад и без тяжких последствий. Но я за то, чтобы патологии беременности выявлялись как можно раньше. Я против того, чтобы больные или недоразвитые люди ходили свободно по улицам (у нас и здоровых идиотов хватает). И я против того, чтобы из болезни или дефекта делали праздник.
Всё это в рамках ИМХА (это просто мнение такое, личное, и никого ни к чему не обязывающее). И безо всякой ненависти к кому-либо.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:04
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Кот, да, теперь все понятно.

Добавлено через 1 минуту

Перебирая в голове женщин россии, я наткнулась на шурыгину, исчадье ада)


Как она живет в такой ненависти?
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
16:04
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол
Ваше отношение? Если вызывают негатив- почему? Может это просто зависть?
Равнодушна как-то ко всем, кроме Яровой - она нравится, очень умная тетка. Из Собчаков самая несуразная по-моему Нарусова - это я поняла увидев фотку интерьера ее квартиры :wow2:
13.jpg


Добавлено через 2 минуты

наткнулась на шурыгину
Даже не слышала про такое. Погуглила - мда, обеднела Россия талантами ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:04
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Из Собчаков самая несуразная по-моему Нарусова - это я поняла увидев фотку интерьера ее квартиры
Это ты ещё наверное её выступлений ни разу не слышала. Всегда шедеврально. Голова там только чтобы в неё есть.
Короче, вся семейка один другого краше.
А комнатка-то, кстати, маловата. Или это чулан...:bw:
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
16:04
20 Июл 2017
1,320
0
1
3
Пол
А комнатка-то, кстати, маловата. Или это чулан...:bw:

Ага, для обычной квартиры как-то многовато красоты. Розетка еще добавляет изюму ::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
16:04
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Chance,
Сначала критики считали Собчак недостаточно умной и компетентной, а после — слишком резкой и прямолинейной. И по сей день любой светский выход или высказывание телеведущей регулярно провоцируют волну негатива и возмущения в Интернете.
Сейчас она уже президентом стать решила :ag:
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
16:04
7 Мар 2020
2,205
80
1
Пол
Из мелькающих в телевизоре напрочь не выношу Валерию и Юлию Меньшову (а также ее родителей). Лицемерки, фу.
Есть еще 2 актриски, краску для волос рекламируют, Климова и вторая с ней, просто не люблю. :love2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ