Самые ненавистные женщины России

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Быть женщиной – тяжкий труд, не всем получается угодить, и обязательно появляются те, кому вы не нравитесь. Многие из этих женщин действительно заслужили такое отношение, а некоторые незаслуженно попали в этот список.

Раиса Горбачева

original.jpg


Принято считать, что миллионы советских граждан, особенно женщины, Раису Максимовну терпеть не могли, и это еще мягко сказано. Она раздражала «нездешним» лоском, бесчисленными нарядами и просто тем, что всегда была при муже и на виду. Про нее говорили: «наглая», «лезет, куда не положено», «рисуется». За годы народ привык, что вместо изысканных жен иностранные делегации встречает скромная героиня-космонавт Валентина Терешкова, а тут нате вам – расфуфыренная «выскочка».

Евгения Васильева

original.jpg


Еще пару лет назад ее имя было во всех заголовках. Сегодня страсти поутихли, но Васильева остается «самой ненавидимой женщиной» в современной России, как ее открыто называла пресса. Ей никогда не забудут, как за многомиллионные хищения и махинации в Минобороны она отделалась «элитным» домашним арестом в 4-комнатной квартире в центре Москвы, где пользовалась услугами уборщицы, кухарки, парикмахера, маникюрши и косметолога.

Ксения Собчак

original.jpg


Наследница первого мэра Петербурга Анатолия Собчака стала известна сначала как светская львица, а спустя несколько лет сделала карьеру журналиста и ведущей. Но еще будучи просто известной тусовщицей, Ксения смогла настолько сильно настроить против себя большую часть населения России, что не помогла даже перемена имиджа. Сначала критики считали Собчак недостаточно умной и компетентной, а после — слишком резкой и прямолинейной. И по сей день любой светский выход или высказывание телеведущей регулярно провоцируют волну негатива и возмущения в Интернете.

Анастасия Волочкова

original.jpg


Вот умеет человек вызывать всеобщее предубеждение — то ли чрезмерным самолюбованием, то ли роскошными квартирами, то ли не всегда удачными откровениями. Впрочем, как выяснилось, не у всех. Например, журналисты-то как раз ничего против балерины не имеют:
— Мне однажды довелось у нее брать интервью. Шла я, понятно, с предубеждением — а впечатление осталось очень приятное. Милая, вежливая, ни разу не капризная барышня. Приехали уже стык-в-стык перед выступлением. Меня провели в гримерку, Волочкова извинилась, сказав, что будет совмещать общение с разминкой, ей вот-вот на сцену. Она действительно отвечала на вопросы, выполняя упражнения, и при этом не сбилась ни с дыхания, ни с мысли. Ну и главное — хорошая речь, располагающая манера держаться в целом. Очень дружелюбная, корректная, никаких ужимок или, скажем, снисходительности. Никаких жалоб. Отметила только, что пуанты промерзли, «но это ничего».

Мизулина Елена

original.jpg


Елену ненавидят за дурацкие законопроекты, которые она придумывала. В июле 2012 года был принят закон, ограничивающий детям доступ к противоправной информации в интернете, для исполнения которого был создан реестр запрещенных сайтов. В июне 2013 года был принят предложенный Мизулиной закон «Об оскорблении чувств верующих», который ввел уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих — до трех лет лишения свободы. Мизулина выступала за ограничение прав женщин на аборты. В 2013 году она стала одним из инициаторов принятого закона, введшего административную ответственность .

Яровая Ирина

original.jpg


Депутат Яровая — автор самых адских и тупых законов, которую даже никто не избирал. Закон Яровой, также широко известный как «пакет Яровой», это ряд законопроектов, принятых 6 июля 2016 года, которые вызвали большой общественный резонанс.

Ольга Бузова

original.jpg


Некогда бывшая участница телепроекта Дом 2 теперь мелькает повсюду. Неожиданную бешеную славу принес её развод с Тарасовым. После этого Ольга начала петь, танцевать и этим успела поднадоесть всей стране. Теперь её ненавидит всё светское общество, и многие обычные люди. Зависть это,или действительно есть за что её ненавидеть?


Ваше отношение? Если вызывают негатив- почему? Может это просто зависть?:shok:::D:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Невызывают:bw: Пофихъ ! Гаварят самое страшное это равнодушие:bw: Впрочем бохъ им судья и мну тоже...))):hi:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Ваше отношение?

Каждая из них трудится в какой-то сфере деятельности. Возможно что негативный образ это всего-лишь защитная маска в определенных обстоятельствах и обществе в целом.
Какие они в домашних условиях в кругу семьи мы не знаем. Лично я к вышеприведенным женщинам отношусь с долей уважения. Сильные, по своему красивые, с лидерскими качествами.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Ваше отношение? Если вызывают негатив- почему? Может это просто зависть?
Ну чему тут завидовать?)) Быть все время под прицелом, когда любой твой шаг становится темой для обсуждения неограниченного количества чел - это ж война и немцы)))) Антидепрессанты им в помощь. Ну, а если даме нравится такое внимание, и она всячески пытается эпатировать публику... Ну тож ничего хорошего, нездоровая психика, и препараты нужны совсем другие.)
Кста, отношение к той или иной персоне зачастую зависит от того, как преподносят ее личность СМИ. Та же Волочкова. Вообще вся эта компания против нее в СМИ была какая-то грязная, какие только гадости не писали - и грыжа у партнера, и Сволочкова, и еще куча всего. Если задуматься, то в мире искусства нашего, если не будешь стервой - не выживешь.)) Из театра выпилили... Было ощущение, что у нее какой-то конфликт с сильным мира сего, мож во взаимности отказала или еще что))) И Собчак тогда ее опускала оч мерзко, за что ее терпеть не могу.
К чему я это? Несчастные они бабы... :cray:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ненавистные? Кому надо их ненавидеть?
Мне не нравится та же Бузова, так я ее видела по телевизору года два назад, какое мне до нее дело?:pardon:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Обожаю её :girl_claping:

Анастасия Волочкова
Инстраграм её это нечто...глаза лопаются, тётка совсем берегов не видит.

Серьёзно...

Аналогично с предыдущей

Ну это парадокс, так взорвать гнилой шоубиз и неделями держаться в айтюнз на первом месте, она молодец. Работает и зарабатывает, вся эта суета с разводом сделали хорошую рекламу и на этой волне закрутилась она здоровски, вот что значит во время использовать шанс.


Нельзя создавать такие списки, потому что это люди из разной сферы. Мизулина, Яровая-их статус накладывает на них определенные обязательства, требуются знания и умения, чтобы не нести абсурд, в конце концов они з/п получают непосредственно от государства, должны оправдывать. Троица Мизулина, Яровая и Милонов-это группа виагра госдумы-просто шоу (хотя там таких не мало...)
В любом случае ненависти нет, лишь субъективное мнение со стороны.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну чему тут завидовать?)) Быть все время под прицелом, когда любой твой шаг становится темой для обсуждения неограниченного количества чел - это ж война и немцы)))) Антидепрессанты им в помощь. Ну, а если даме нравится такое внимание, и она всячески пытается эпатировать публику... Ну тож ничего хорошего, нездоровая психика, и препараты нужны совсем другие.)
Кста, отношение к той или иной персоне зачастую зависит от того, как преподносят ее личность СМИ. Та же Волочкова. Вообще вся эта компания против нее в СМИ была какая-то грязная, какие только гадости не писали - и грыжа у партнера, и Сволочкова, и еще куча всего. Если задуматься, то в мире искусства нашего, если не будешь стервой - не выживешь.)) Из театра выпилили... Было ощущение, что у нее какой-то конфликт с сильным мира сего, мож во взаимности отказала или еще что))) И Собчак тогда ее опускала оч мерзко, за что ее терпеть не могу.
К чему я это? Несчастные они бабы... :cray:
Та лан! А Васильева? В корее её растреляли бы из ганатомета:scare:
Ну мы ж с табой святые неможем опускаццо до эмоцый смертных))):hi:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Она особенная... Мне ее тож жалко, несмотря на элитный арест. :ag: Стать самой известной поэтессой последнего десятилетия и не получить ни одного гонорара... :Cherna-facepalm::ag::ag:

Та ладно какая она известная таг- 3 сорт не брак низкопробный эпатаж - нольдругими словами))) Но каг она этого упыря сваим тельцем прикрыла вапщеж сухим из воды))) А вот его то сцабаку .,сам лично расстрелял бы)))
А Раиса Максимовна!? Бохъ накзал и за сибя и за того парня)) тож ведь отгребла судьбинушки за своего упыря:bw: А он досих пор глумиццо!...

Добавлено через 1 минуту

ни одного гонорара... :Cherna-facepalm::ag::ag:

А 16 млрд?:unknw: Ну нисибе эт же понятно.....

А у Ксюши ваще морда лошадиная....
а ведь с этим каг то дальше жить!!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Самые ненавистные женщины России
Ой, а можно свой списочек экспромтом выдать?

Людмила Алексеева;
Ксюша Собчак + мать её, Людмила Нарусева,
Хакамада;
Лолита;
Пугачёва + дщерь ея Орбакайте;
Ахеджакова (с недавних пор);
Наина Ельцина и Раиса Горбачёва... тут скорее жалость + отвращение.

Ваше отношение? Если вызывают негатив- почему? Может это просто зависть?
Точно не зависть. И не ненависть. В основном это отвращение и брезгливость. Из-за тупости невероятной, бездарности редкой, и самодовольства омерзительного.
Мужчин, кстати, тоже могу не меньше написать. Это к тому, что я не женоненавистник, а за гендерную справедливость.:mosking:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Та ладно какая она известная таг- 3 сорт не брак низкопробный эпатаж - нольдругими словами))) Но каг она этого упыря сваим тельцем прикрыла вапщеж сухим из воды))) А вот его то сцабаку .,сам лично расстрелял бы)))
А Раиса Максимовна!? Бохъ накзал и за сибя и за того парня)) тож ведь отгребла судьбинушки за своего упыря А он досих пор глумиццо!...
Ну и за что же их ненавидеть? Стока горя на себя приняли. Особливо Васильева. :cray:
А 16 млрд? Ну нисибе эт же понятно.....
Ты стихи ее перечитай, за такое 16 млрд недостаточно)))

Добавлено через 2 минуты

А ее-то за что? Такая дЭвушка... Живьем на корпоративе видела, нашего коммерческого на коленях аки младенца качала. :ag:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Ну и за что же их ненавидеть? Стока горя на себя приняли. Особливо Васильева. :cray:

Ты стихи ее перечитай, за такое 16 млрд недостаточно)))

Добавлено через 2 минуты


А ее-то за что? Такая дЭвушка... Живьем на корпоративе видела, нашего коммерческого на коленях аки младенца качала. :ag:

зачем ненавидеть!?:unknw: Молиццо ,только молиццо!!! и лучше заупокой:p_47:
И к лику великомучениц!!:preved:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я её живьём не видел, но на экранах ТВ вижу уже пару десятков лет. Это и концерты, и репортажи, и интервью...
Вульгарно, бездарно, несмотрибельно и неслушабельно.
А ещё она меня раздражает потому, что понаехала деревенская коза из глубинки уже не нашей родины, ни кожи ни рожи (даже когда была значительно моложе), ни ума, ни таланта, ни голоса...
Вот какая такая отвратная кобелина её в телик впихнула, да ещё на столько лет??? Его тоже терпеть не могу. Ещё больше. Нельзя такую некондицию десятилетиями по центральным каналам державы показывать. Просто НЕЛЬЗЯ! Это товар для сельского ДК. Да простят меня сельчане.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я её живьём не видел, но на экранах ТВ вижу уже пару десятков лет. Это и концерты, и репортажи, и интервью...
Вульгарно, бездарно, несмотрибельно и неслушабельно.
А ещё она меня раздражает потому, что понаехала деревенская коза из глубинки уже не нашей родины, ни кожи ни рожи (даже когда была значительно моложе), ни ума, ни таланта, ни голоса...
Вот какая такая отвратная кобелина её в телик впихнула, да ещё на столько лет??? Его тоже терпеть не могу. Ещё больше. Нельзя такую некондицию десятилетиями по центральным каналам державы показывать. Просто НЕЛЬЗЯ! Это товар для сельского ДК. Да простят меня сельчане.

А кобелину в сельский ДК!?:unknw::unknw::bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Кобелину на скотный двор.:yess:
Давай сразу на мясокомбинат!))) Нильзя щас стране лишние расходы а прибыль непомешает! Кризис санкции...:unknw:

Добавлено через 2 минуты

а Русская баба она многострадальна и преимущественно за чужое....:connie_twiddle:
Молиццо за неё...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
И к лику великомучениц!!
Экий ты нетолерантный))) Никакого трепета перед загадкой женской души))) А ведь каждая из них чья-то муза... :nunuka:

Добавлено через 4 минуты

Вот какая такая отвратная кобелина её в телик впихнула, да ещё на столько лет??? Его тоже терпеть не могу. Ещё больше. Нельзя такую некондицию десятилетиями по центральным каналам державы показывать. Просто НЕЛЬЗЯ! Это товар для сельского ДК. Да простят меня сельчане.
Ну ты странный))) Могу на примере одного отдельно взятого форума рассказать, как раздражающая всех личность может возбудить публику и поднять активность))) Одно голое пузо Лолиты под ненавязчивой сеточкой поднимет бОльшую волну ажиотажа, чем заумствования нобелевского лауреата)))

Добавлено через 41 секунду

@DK будет против.. :ag:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Каждая из них трудится в какой-то сфере деятельности. Возможно что негативный образ это всего-лишь защитная маска в определенных обстоятельствах и обществе в целом.
Какие они в домашних условиях в кругу семьи мы не знаем. Лично я к вышеприведенным женщинам отношусь с долей уважения.
Тоже так думаю. Они все время на виду, что-то делают. Сидели бы на кухне в бигудях, вот уж точно никому до них дела не было.:biggrin:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:06
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
445
Репутация
5
Награды
1
Пол
Женский
В большинстве, скорее веселят.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ