Сайты знакомств.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Выдавать себя за другого-нормально по вашему?
Просто когда то тоже пользовался сайтами знакомств, и не хотел бы чтобы какая то там Лгуша подменяла другую Клушу.
Раш, Вы спектакль Ханума смотрели?:girl_sigh:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
10:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Луша, конечно же надо помочь. Это всего лишь помощь, а не подмена как в фильме "Роман в письмах" где девушку поэтессу наняла для переписки с талантливым архитектором другая девушка-бездарность встречающаяся с ним в реале.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
10:16
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Ой, кто бы говорил. Сирано́ де Бержера́к, солдатские письма под копирку слизанные, о зеках вообще молчу.
Не понял!
Какие еще копирки под письма слизанные?
Не согласна именно с такой формулировкой...это тоже самое, что и свахи, которые подготавливали почву перед знакомством, расхваливали и по сути общались с потенциальными партнерами.
Так Сваха это другое-это открытое движение.
Но здесь другой Человек со страницы строчит.

Раш, Вы спектакль Ханума смотрели?
Чего это ты мне Выкаешь-я молодею между прочим.
Нет спектакли не смотрю как и кино.
@Луша, конечно же надо помочь. Это всего лишь помощь, а не подмена как в фильме "Роман в письмах" где девушку поэтессу наняла для переписки с талантливым архитектором другая девушка-бездарность встречающаяся с ним в реале.
Разве?
Подмена и есть!
Представляю как они дружно смеются с Людей серьезно настроенных.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Так Сваха это другое-это открытое движение.
Но здесь другой Человек со страницы строчит.
А что было бы больнее...обманное общение пару тройку дней перед встречей, или по факту увидеть не ту, что лицезрел на фото?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
10:16
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
А что было бы больнее...обманное общение пару тройку дней перед встречей, или по факту увидеть не ту, что лицезрел на фото?
Как бы и там и там обман-он никак не измеряется по Сути.
Но больнее конечно общение, так как главное Разум.
С фото я попадал раз-в анкете 40 лет, но дверь открыла 57 ми годовалая. Я ее понял. Общался я все таки с ней.

Добавлено через 1 минуту

@Батшеба, я понял, что это только написание анкеты было, не общение.
Сказано было что с тремя назначила свидание-общение было.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Раш Вселенной, Я думаю имеет большое значение срок общения. Если тебя месяц водят за нос ( а в сети день за пять), а если пару дней...не страшно :boast:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
10:16
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
@Раш Вселенной, Я думаю имеет большое значение срок общения. Если тебя месяц водят за нос ( а в сети день за пять), а если пару дней...не страшно
Да нет.
Ложь никак не измеряется-она не может быть страшной либо нет-это зло даже в мгновении.
Проблема в том что ложь вошла в образ жизни-она сокращает жизнь и не дает ей быть такой продолжительной и качественной как могла бы быть.
Нудить здесь больше не буду-вроде сказал что хотел-умирать или развиваться дело каждого.
Только сокращая жизнь себе, Человек сокращает ее всем на Планете.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ложь никак не измеряется-она не может быть страшной либо нет
Если бабуля дарит тебе свитер, который тебе не нравится, но ты знаешь, что она очень старалась тебе его связать, чтобы порадовать своего любимого внука, с любовью и своими руками и спрашивает, нравится? ты скажешь да...не потому что ты хочешь ей врать, а потому что ты любишь ее, ценишь и понимаешь, как это ценно. Ложь, но не страшная

Добавлено через 10 секунд

и не спорь :l_cherry:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
10:16
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Если бабуля дарит тебе свитер, который тебе не нравится, но ты знаешь, что она очень старалась тебе его связать, чтобы порадовать своего любимого внука, с любовью и своими руками и спрашивает, нравится? ты скажешь да...не потому что ты хочешь ей врать, а потому что ты любишь ее, ценишь и понимаешь, как это ценно. Ложь, но не страшная
Я так точно не сделаю! За кого ты меня принимаешь?
Спросит: Нравиться? Скажу: Нравиться ее внимание, но свитер отстой.
Если ей солгать, то она и дальше будет вязать то что носить мне не в кайф или вообще не ношу.
Если ложь не видна еще не значит что она не оказывает влияние!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Хорошо что раньше ни интернета не было, ни сайтов знакомств.
... Иду я по пляжу и выбираю себе жену
Да ладно, тогда были объявления в газетах. Помню, мы с друзьями в школе над последней страницей какой-то газеты ржали.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
10:16
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Да ладно, тогда были объявления в газетах. Помню, мы с друзьями в школе над последней страницей какой-то газеты ржали.
Toreador, массово они появились чуть позже. Когда я уже женился.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Помню, мы с друзьями в школе над последней страницей какой-то газеты ржали.
И сейчас есть...
Мужчина пенсионного возраста, вдовец, детей нет, желает познакомится с полненькой женщиной для рождения ребенка. О себе: не пью, не курю, рост 170 см, вес 67 кг. Звоните, и я назову вас любимой.

Мужчина, 64/170/80, без в/п, разведен, имею жилье в Таганроге и деревне, независим от детей и внуков, ищу женщину 55-60 лет для серьезных отношений, до 162 см, вес 65-80 кг, без в/п, свободную от детей и внуков, бывшую один раз замужем или вдову.
или вдову...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
массово они появились чуть позже. Когда я уже женился
Их и до революции было немало. ::D:

Добавлено через 54 секунды

Ну эти не смешные, а тогда как-то люди еще стеснялись и очень завуалировано свои требования высказывали. Было забавно.:yo-yo:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ