С Днем защитника Отечества!

Fleural

Свой человек
Наш человек
13:11
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
s1200
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
13:11
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Дорогие мужчины и некоторые военнообязанные дамочки, защитники и защитницы! С праздником вас! Пусть вам никогда не придется воевать , а просто мы будем ежегодно говорить вам, как вас любим и гордимся вами, делать приятные сюрпризы и всячески веселиться в этот день! Это отличный повод сказать вам о любви! Любим вас!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:11
2 Ноя 2015
46,869
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
С Днём защитника Отечества, дорогие наши мужчины! :na_postu::heart3::shariki3:
Единственные, любимые, родные, спасибо вам за то, что вы рядом, за вашу порядочность, надёжность, смелость, ответственность и человечность! :d024::give_heart:
Будьте счастливы, здоровы, успешны, сильны духом и телом и, конечно же, любимы! Ценим, верим, благодарим) :d_teddy::hug_80_anim_gif:
Мирного неба нам всем! :sun3:

s1200
 

Asti

Свой человек
Наш человек
13:11
21 Дек 2019
1,845
35
1
Пол
Мужчины, поздравляю всех вас с Днём защитника Отечества и хочу пожелать вам силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.
Непременно желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:11
12 Мар 2017
32,485
2,491
4
15
Питер
Пол
Все хорошие слова до меня сказали, я присоединяюсь. А еще хочу сказать вам СПАСИБО! Спасибо за то, что вы первыми встанете на защиту рубежей, семей, жен, сестёр, стариков и детей. Здоровья вам, мужества и любви! А мы обеспечим тыл, поможем в трудную минуту, будем ждать сколько бы ни пришлось и выйдем встречать с ПОБЕДОЙ.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ