Русский вопрос.

Считаете ли вы себя русскими, или идентифицируете себя с иными определениями:


  • Всего проголосовало
    14

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
10:18
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол

Дауман

Постоялец
Наш человек
10:18
14 Июн 2024
509
0
Пол
меня все устроит. Вы себя спросите, *а на что я готов ради Христа?* Его надо устроить а не меня.
Предлагаете оцерковиться по своему примеру?
Евреи ,к примеру, распяли Христа ,и глазом не моргнули.
Не знаете почему они это сделали?
Не знаете! А на самом деле только за то ,что он не поддержал культ Торы,предложил свой подход не только к постижению сущего бытия,но и свой путь его дальнейшего процветания.
Русские поддержали идеи Христа-честь им и слава во веки веков.
---------------------------------------------------------------------------------
Это правда ,что с верой в ХРИСТА легче жить,но правильнее всетаки понимать самому что к чему на коротком отрезке времени от рождения до своей смерти.
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
10:18
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол

Дауман

Постоялец
Наш человек
10:18
14 Июн 2024
509
0
Пол
не важно, так на что ты готов ради своей веры? как ты ее будешь продвигать? какие плоды веры в твоей жизни?
Я ж тебе ответил про роль веры вообще.
К сожалению, от верующего понимание роли веры отскакивает как горох от стены.
Ещё раз ,лично для тебя повторю.
Постижение ,для зрелого сознания, ЛОГИЧЕСКИ ВАЖНЕЕ веры, любой веры.
Сам то ты пальцами в розетку давно перестал тыкать?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
10:18
7 Фев 2020
43,912
1,705
3
9
Пол
Как это всегда бывает с русским вопросом... его зафлудили.
Даже тут русофобия налицо.
ну да.
ваш рассказ, как вы держали барана, пока его резали-это было шедеврально.
 

Дауман

Постоялец
Наш человек
10:18
14 Июн 2024
509
0
Пол
Как это всегда бывает с русским вопросом... его зафлудили.
Даже тут русофобия налицо.
Русского вопроса вообще не существует ,если исключить некоторых выдумщиков на этот счет.
Русские ,ранее проживающие в СЕВРЕНОМ ЦАРСТВЕ на Ближнем Востоке ,ушли на СЕВЕР и далее на Восток. Идеи Христа им пришлись по душе ,они с ними и живут ,ничего не имея против,в отношении других идей ,если они не мешают им мирно существовать и добра наживать.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
10:18
12 Ноя 2015
7,497
290
1
2
Таллин
Пол
Русского вопроса вообще не существует ,если исключить некоторых выдумщиков на этот счет.
Русские ,ранее проживающие в СЕВРЕНОМ ЦАРСТВЕ на Ближнем Востоке ,ушли на СЕВЕР и далее на Восток. Идеи Христа им пришлись по душе ,они с ними и живут ,ничего не имея против,в отношении других идей ,если они не мешают им мирно существовать и добра наживать.
Это для нерусских "его не существует" и везде обсуждение этого вопроса пресекается всевозможными методами. Самый крайний - обвинение в национализме. Пока здесь этого нет, но последует если я буду продолжать и потом перейдут на личности например как я резал баранов.
Пока вопрос размывается флудом. Про религиозные рассуждения например. Обязуюсь на неотносящиеся к теме посты не отвечать.
 

metropoliu

Путник
Заслуженный
10:18
6 Янв 2020
18,634
203
1
4
Москва
Пол
Постижение ,для зрелого сознания, ЛОГИЧЕСКИ ВАЖНЕЕ веры, любой веры.
Так ведь человек не верит в то чего нет, по крайней мере долго, вера это на самом деле знание, к которому и приходят именно логически, анализируя причинно следственные связи тех или иных событий.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:18
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Ну да, я себя считаю русским. И россиянином, конечно же. И, что уж тут поделаешь - советским. Ведь меня не только сделали в СССР, но я там вырос, учился, работал, принимал первую присягу, служил, любил... А три пункта в твоём опроснике не отметить. Халтуришь! :cat3:
Аналогично.

Сразу три пункта отметить нельзя, отмечаю первый пункт, как главный.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ