Ругаем Бакалавра

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Откроешь? А мы проверим.
Или о себе? Ммм?:mail_b:

0_0 Лучше пусть наш Боня сам заводит противоположную тему ...:pardon: Раз уж он начал, то на нем и проверим :ei:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:36
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Возможно немного скромнее. Там любовь как бы уже была бы в комплекте, а тут нам надо ещё доказать свои чувства. :mosking:

А у меня нет к нему чувств :unknw: )))). Просто парень с которым я толком и не знакома :shuffle: Ругать его не за что. Но и в любви признаваться не стану :sarcastic:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
00:36
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Хочешь и молчишь? чел сам просит- скажи ж ему,

А зачем? Но я всегда отрицательно отношусь к тем людям, чьи политические взгляды классифицирую как экстремистские. И к людям, любящим разные подлости исподтишка. Наподобие процитировать чей-то пост, а потом этот пост извратить и переписать так, чтобы там какая-то гадость была в цитате, якобы сказанная собеседником.
 

Darina

Гуру
Легенда
15:36
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Вот, мне стало нужным такое знать. Я на неделе читал про себя тему на другом ресурсе. Было интересно. Тем более, я там был другим. Много лучше, чем сейчас. Добрее. Веселее. Оказалось, это я так считал только. И я бы хотел как-то совместить ближе эти представления, мои и чужие. Но трудно это с бревном в глазу делать. А вообще меня раньше было два, я долгое время изживал в себе второго, а теперь получилось, что он никуда и не делся. И я теперь это явственно вижу. Даже с бревном.
Что во мне стоило бы изменить? Спасибо заранее, ваши мы. :king::42:

не знаю никакого другого Бакалавра - ни изжившегося, ни того, что с бревном, знаю только классного чувака Бакалавра с отличным чюйством юмора, умеющим совершенно обалденно слагать стихи, подыгрывать и флиртовать))

не буду ругать хучь убей!)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
А зачем? Но я всегда отрицательно отношусь к тем людям, чьи политические взгляды классифицирую как экстремистские. И к людям, любящим разные подлости исподтишка. Наподобие процитировать чей-то пост, а потом этот пост извратить и переписать так, чтобы там какая-то гадость была в цитате, якобы сказанная собеседником.

Не могу судить :unknw: не присудствовала. Ох уж эта политика, там всегда какие то недопонимания. Нам не дают достаточно инфы, чтоб мы действительно могли спорить на тему "политика".

Пожалуй ты прав- лучше не продолжать ;)
 

Айви

Постоялец
00:36
19 Окт 2018
606
0
Пол
@Бакалавр, стащила у Улыбки для Вас.)

b74db648433d61b33d32b69b42d92ab5.jpg
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
00:36
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
00:36
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:36
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вы зря думаете, что он только здесь и сейчас так реагирует болезненно на то, что считает недопустимым.
Мне молоко за вредность. Мою. :confus:

Добавлено через 18 секунд

@Kimono, ох... не признал.::D:
 

Айви

Постоялец
00:36
19 Окт 2018
606
0
Пол
я никого не просил реагировать и вмешиваться, так-то. Ни Тореадора, ни Ольгу, ни Вас.

Мы в третьем классе? Неужели не понятно чем люди одобряют то или иное? Вам не надо просить. Вы уже одобрили. И тем всё сказали.
А ведь умный человек казалось бы.

А зачем мне его спрашивать? .....
...
нехчу. Не о чем.

Ясно. Понятно. Вывод о Вас я сделала. Без комментариев.
Хотя .. Вы же просили. Высказать о Вас мнение.
Слушайте.

Вы кокетун. Вы умный. В меру. Талантливый. В меру.
Разносторонний. Местами интересный.
Но Вы кокетун. Это минус на пять километров.
Вы заносчивый. Нетерпимый. Не мне, конечно, говорить, но у нас с Вами разная нетерпимость.
Вы не всегда признаётесь себе в правде, которую чувствуете.
И именно по этой причине, а она даёт искажение, Вам пока не удаётся достичь желаемого.
И высокомерность и заносчивость Вас изрядно тормозят.
Но. С другой стороны Вы можете жизнь прожить в заблуждениях. Придумав для себя, что всё отлично.
Тем более, что Ваши друзья Вам в этом более чем помогают и потакают.
Всё. Более не скажу ни слова.
Да и беседовать нам с Вами вроде бы не о чем. Я не люблю льстить и ставить плюсики просто так.
А правды .. правда она вам не нужна.
По существу нам никогда ни о чём не поговорить.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
00:36
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
А ведь умный человек казалось бы.
Вот я с Вами согласилась в отношении любви и детей. У нас совпадают взгляды в этом.
Но Вы пришли на форум новый для Вас. Так почитайте что-нибудь сначала, какие-нибудь темы, где писали люди, с которыми Вы разговариваете, о которых так легко сразу судите.
Вы же ничего о них не знаете, а так сразу оценки...
У Бакалавра тонкая, ранимая душа. У него стихи, которые я обожаю, которые временами так созвучны моей душе.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:36
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
@Universe, спасибо, но не усугубляйте, пожалуйста. Стихи тут не обсуждаем. Как и отписавшихся.
@Toreador, убери, пожалуйста, все, что к теме не относится? Или мне дай права, я сам почикаю. :dh:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:36
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ