Ругаем Бакалавра

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
19:14
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
45
1
Торонто
Пол
@Бакалавр,

А мне нравились твои развратные тётки на авах, только я не видела их развратными, прикольными скорее, а эта прямо пугает!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
220
1
12
Пол
Так знаешь себе цену или все же нет?))
что за вопросы по кругу? :thinking2:
мне это как первый пост закрепить?

Мне не цена нужна, я не негр на плантации. А чтобы мне показали минусы, которые я не вижу. Или не воспринимаю таковыми. Мне хорошую пищу для выводов дали посты Атласной, Луши, Руми, Онли. А мимишки\ругалки - это неизбежность форумная, но никак не самоцель темы.

Добавлено через 1 минуту

Все же приходя на форум хотелось бы находить тут старого-доброго кукусика Бонечку.
С которым легко и беззаботно.
И можно говорить о чем угодно, и строить глазки, не думая о последствиях.
я только тебе его оставлю. )))
А мне нравились твои развратные тётки на авах
@Катя, ну вот как тут на всех угодить? :thinking2:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
19:14
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
0
1
Воронеж
Пол
Мне не цена нужна, я не негр на плантации. А чтобы мне показали минусы, которые я не вижу.

Показываю: твой минус в том, что ты ждешь, пока их все тебе назовут, предлагай свои варианты, которые стоит обсудить, не считаешь же ты себя сам идеалом)

P.s. извиняюсь, что на "ты" перешел без разрешения. Могу обратно на "вы", если так лучше будет
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
60
1
17
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:14
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
60
4
Пол
Мне не цена нужна
Это как раз понятно))
Зато не догоняю, как можно формировать мнение о человеке, основываясь на словах, а не поступках..)
Ладно, возможно этим вечером я вообще ничо не догоняю))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
220
1
12
Пол
Показываю: твой минус в том, что ты ждешь, пока их все тебе назовут, предлагай свои варианты, которые стоит обсудить
в смысле? Если я не вижу, что обсуждать, то что мне называть? :thinking2:

Давай я тебе как со шкафами объясню. Есть человек А, у которого есть шкаф. Он живет и думает, что шкаф полон ништяков, ему не жалко их там дать кому надо даже. Потом уезжает, а в комнате еще был сосед Б, который этот шкаф забирает себе. Ну А потом случайно проходит мимо, а там Б и С ругают его за шкаф. Грят ништяки были не такие, дверца скрипит, и вообще А не то чтоб засранец, но редиска таки. И вот А думает, та че ха херня?? Я ведь щас живу с Д и Е, и думаю, что все как с Б. А наверно то нет? Спрошу ка я их, пока не сьехал еще куда. :dh:

Добавлено через 1 минуту

как можно формировать мнение о человеке, основываясь на словах, а не поступках..)
тут (в инете) слова и есть поступки. :thinking2: Больше не за что и мнения то формулировать.

Добавлено через 1 минуту

нас уже толпа собралась, негодуем, как можно быть таким бесчувственным
нет, вы меня не толкнёте обратно в сладкие объятия порока. :king2:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
19:14
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
0
1
Воронеж
Пол
в смысле? Если я не вижу, что обсуждать, то что мне называть? :thinking2:

Давай я тебе как со шкафами объясню. Есть человек А, у которого есть шкаф. Он живет и думает, что шкаф полон ништяков, ему не жалко их там дать кому надо даже. Потом уезжает, а в комнате еще был сосед Б, который этот шкаф забирает себе. Ну А потом случайно проходит мимо, а там Б и С ругают его за шкаф. Грят ништяки были не такие, дверца скрипит, и вообще А не то чтоб засранец, но редиска таки. И вот А думает, та че ха херня?? Я ведь щас живу с Д и Е, и думаю, что все как с Б. А наверно то нет? Спрошу ка я их, пока не сьехал еще куда.

Неа), если позволишь с сарказмом, то как проходящий мимо и примеряющий на себя я увидел это так "да чё за херня,*шкаф же такой идеальный*", "*о чем они могут там вообще говорить, не о чем же, * спрошу ка я их, пока не съехал ещё куда, *"
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:14
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
60
4
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
220
1
12
Пол
еа), если позволишь с сарказмом, то как проходящий мимо и примеряющий на себя я увидел это так "да чё за херня,*я ж такой идеальный*", "*о чем они могут там вообще говорить, не о чем же, * спрошу ка я их, пока не съехал ещё куда,
нет, они были правы в чем то. Я задумался потому. Что не идеален. :thinking2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
220
1
12
Пол
Сегодня чел жосткий, завтра - сладкий обаяшка, а люди пусть голову ломают над сложностью характера))
да вчера он паяльником вышибал долг, а сегодня курнул гашиша, но ценят его за посты, а не за это. :dh:


[COPYRIGHT]Я сегодня как железо.. это просто бесполезно.. [/COPYRIGHT] :rolleyes:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,928
1,771
2
39
Пол
пока не сьехал еще куда.
Так вот где собака порылась.
Дело оказывается не в шкафе, а в том, что шкаф с Боней - это классный шкаф с ништяками.
А шкаф без Бони. Это просто шкаф. :d_coffee:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
220
1
12
Пол
Ну и цена этой цене соответствующая)
какая есть. Мы же про инет говорим. :thinking2: Не представляю, за что из реала тут можно оценить. Или мнение составить. Потому что здесь реал - это то, что я вам скажу, а вы - мне.
 

Айви

Постоялец
Местное время
19:14
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
0
Пол
Так знаешь себе цену или все же нет?))
Насчет критики - не ко мне, давно придерживаюсь принципа " Лучше потерять истину, чем друга ")

С такими установками большой вопрос есть ли он этот друг вообще - это раз.
Два - со временем вы всё равно потеряете друга, с такими то установками.
Со временем просто размажутся границы кто друг кто враг. Ведь истину вы уже предали.
 

Айви

Постоялец
Местное время
19:14
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
0
Пол
Ты только это... сильно не апгрейдся.
Все же приходя на форум хотелось бы находить тут старого-доброго кукусика Бонечку.

Какой махровый шовинизм против человека.) Вот они, друзья, господин Бакалавр.)
Только о себе думают.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ