Россия и события в ней

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Именно поэтому, глядя на примеры у соседей, многие и не хотят резких перемен. Имеют право.
хорошо, каким образом тогда должны произойти перемены, как видишь, Саш?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Moveton

Вливаюсь
Местное время
06:42
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
А какой рейтинг у Навального?
Думаю, чуть побольше, чем у Дмитрия, почти 10 млн просмотров его фильма-разоблачения говорят сами за себя.

Добавлено через 2 минуты

@Moveton, давайте с Вами договоримся так..
Давайте, я как бы всегда стараюсь без этих переходов:friends1:
 

Moveton

Вливаюсь
Местное время
06:42
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
@Gincko, упаси боже иметь таких приятелей. Димон - это Д. А. Медведев, бывший зиц-председатель президент РФ. Замечен также в одном тандеме с другим президентом РФ.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Moveton, а почему вы так фамильярно его называете? Вы его лично знаете? Или остальным политикам тоже прозвища даете?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Роскосмос" объявил о наборе космонавтов для полета на Луну

В России стартовала кампания по набору в отряд космонавтов для полетов на Луну. На конкурсной основе планируется отобрать шесть-восемь человек. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос".

"Цель - отобрать лучших специалистов, которые, обладая навыками работы с космической или авиационной техникой, станут первыми пилотами нового российского космического корабля "Федерация", будут работать по программе Международной космической станции, а также станут первыми россиянами, которые полетят к Луне", - говорится в официальном сообщении госкорпорации.

Набор кандидатов в покорители спутника Земли будет проводиться до конца нынешнего года, когда в декабре будут обнародованы результаты конкурсного отбора. Подать заявку в отряд космонавтов может только гражданин России в возрасте до 35 лет. Претенденты должны иметь высшее образование по инженерным, научным или летным специальностям, а также обладать опытом работы. Будущие космонавты обязаны владеть английским языком и иметь навыки работы с компьютерной техникой.

"Претендентам предстоит пройти несколько этапов: отбор на соответствие требованиям по образованию и профпригодности, комплекс медицинских обследований, психологические тесты и тестирование на соответствие требованиям по физической подготовленности", - уточняет пресс-служба "Роскосмоса".

Напомним, что семейство многоместных пилотируемых транспортных кораблей "Федерация" предназначено для доставки людей и грузов на околоземные орбитальные станции, полетов к Луне и посадки на нее. Для вывода 16-тонного корабля в космос будут использоваться ракета "Ангара" и новая сверхтяжелая ракета-носитель. Первый запуск "Федерации" запланирован на 2019 года - корабль отправится на земную орбиту с космодрома Восточный без экипажа. Пилотируемый полет состоится в 2023 году.

Документы от соискателей направляются по почте с уведомлением по адресу: 141160, Московская область, Звездный городок, начальнику ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина" с пометкой "В комиссию по отбору кандидатов в космонавты".
https://www.roscosmos.ru/23316/
 

Moveton

Вливаюсь
Местное время
06:42
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
а почему вы так фамильярно его называете? Вы его лично знаете? Или остальным политикам тоже прозвища даете?
Его так все называют, даже была неформальная просьба г-жи Тимаковой, не называть его так, он типа обижается. Не всем, некоторым, например , Обама - чмо, Меркель - старуха.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Его так все называют, даже была неформальная просьба г-жи Тимаковой, не называть его так, он типа обижается. Не всем, некоторым, например , Обама - чмо, Меркель - старуха.

Вы считаете, что имеете право оскорблять первых лиц государств?
:girl_sigh:
Что этим хотите сказать?
 

Moveton

Вливаюсь
Местное время
06:42
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
"Роскосмос" объявил о наборе космонавтов для полета на Луну
Какая может быть Луна? Читали, топ-менеджера Роскосмоса в сизо грохнули, что-бы не сдал более высокопоставленных товарищей.
19 марта 2017
Топ-менеджер «Роскосмоса» мог стать жертвой недоброжелателей, которые опасались его будущих показаний

Они боялись, что Владимир Евдокимов может назвать их имена в ходе сотрудничества со следствием и раскрыть их преступные схемы. Об этом сообщил источник «Интерфакса», отметив, что убийство не связано с расследованиями хищений в ракетно-космической отрасли, потому что в этой части Евдокимов уже сотрудничал со следствием. Источник ТАСС в свою очередь сообщил, что по итогам первого дня расследования не удалось выявить причастных к возможному убийству. Арестованный по обвинению в крупном мошенничестве исполнительный директор по контролю качества и надежности госкорпорации «Роскосмос» Евдокимов был найден мертвым в камере московского СИЗО. У него обнаружено несколько ножевых ранения. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Кроме того, московская прокуратура намерена дать оценку действиям должностных лиц СИЗО, где в камерах находят ножи.

Добавлено через 4 минуты

Вы считаете, что имеете право оскорблять первых лиц государств?
Вы где увидели оскорбление? Кстати, вас не смущает, что данное лицо, после появления разоблачения Навального, само оскорбляет нашу страну. Оно, это лицо, должно было как минимум потребовать расследования, а лицо молчит, нехорошо получается, лицо вроде бы как соглашается с обвинениями в коррупции.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Moveton, бывшего топ-менеджера. Роскосмос продолжает работать.:girl_sigh:
http://www.bbc.com/russian/news-39315219
Вы опять "слегка" подменяете понятия?


Трамп назвал Путина "крепким орешком"

Президент США Дональд Трамп назвал российского президента Владимира Путина "крепким орешком".
Трампа в интервью Fox News просили в двух словах описать различных людей среди политиков и шоуменов. В частности, его спросили, как бы он охарактеризовал Путина.
"Я не знаю его, но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но в какой-то момент мы узнаем", — сказал Трамп. В оригинале он использовал американское идиоматическое выражение tough cookie, дословно — "твердое печенье".
https://news.rambler.ru/politics/36371089-tramp-nazval-putina-krepkim-oreshkom/
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вы где увидели оскорбление? Кстати, вас не смущает, что данное лицо, после появления разоблачения Навального, само оскорбляет нашу страну. Оно, это лицо, должно было как минимум потребовать расследования, а лицо молчит, нехорошо получается, лицо вроде бы как соглашается с обвинениями в коррупции.
Сообщение, на которое вы сейчас ответили, было про Обаму и Меркель.:girl_sigh:

Что касается Медведева, то пусть расследуют, мне-то что.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Moveton, просьба "Димона" называть Дмитрием, ок?
я отредактировала на пред.странице, перелистнула, а здесь уже
дискуссия на данную тему)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Violiny, за ним теперь бегать подтирать будут?:girl_sigh:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
лицо молчит, нехорошо получается, лицо вроде бы как соглашается с обвинениями в коррупции.
можно подать иск в суд.... статью "клевета" еще никто не отменил)
Но..но...но..... ведь дело раздуется до неимоверных размеров)
а кому это надо...?
И потом....ведь будут приводиться доказательства...

:Cherna-facepalm:

Добавлено через 59 секунд

@Violiny, за ним теперь бегать подтирать будут?
сейчас отредактировали, предупредили, потом баллы)


Это касается ВСЕХ участников.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Violiny, его вчера предупредили. Он не в силах понять с первого раза?
 

Moveton

Вливаюсь
Местное время
06:42
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Пол
Мужской
@Moveton, просьба "Димона" называть Дмитрием, ок?
Конечно ОК, но вот смотрите, я же не сам выдумал это обращение, так принято.
Дмитрий Медведев совсем не против, чтобы россияне звали его Димоном. В этом он признался в интервью «Комсомольской правде». Премьер заметил, что не видит в таком обращении ничего плохого и оскорбительного.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Я думаю, что Наталья Александровна просто меня защищала как пресс-секретарь. Если совсем откровенно, меня вообще это не задевает. Есть вещи, которые мне не нравятся. Это понятно. Но, когда меня в Интернете называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Там же среда такая… Ну что, Димон? Меня так и в детстве называли. Да ну, ерунда это»....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ