Роман Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:01
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Любой уважающий себя человек должен создать семью. Любому человеку нужно продолжение рода.
Я хочу стать настоящим человеком, полностью достойным звания человека, поэтому на мой взгляд, это вполне естественно, что я стал задумыватья над подобными вопросами.
Какого рода? Ты еще скажи, что хочешь наследника...
 

Раш Вселенной

Выдающийся
19:01
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Я хочу стать настоящим человеком, полностью достойным звания человека, поэтому на мой взгляд, это вполне естественно, что я стал задумыватья над подобными вопросами.
Хочешь стать настоящим но думаешь о том что тебе интересно.
Брось пиво для начала и перестань Людям мозг выносить.
Если ты,еще под пивом,Детей сделаешь-они точно будут недоразвитыми.
Включи мозг!
До "Настоящего" тебе море пива не переплыть!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
19:01
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
...всё зря...Вова никогда не поймёт, что его социальное развитие остановилось на уровне пятилетнего ребёнка- он и на пенсию ребёнком уйдёт.....хотя о чём я говорю- он уже на пенсии... :pardon:
 

Пулька

Выдающийся
19:01
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
уважение к моим стихам и остальному творчеству.

А если стихи откровенно плохие у тебя? Дети то чем виноваты, что обязаны относиться с уважением к твоим плохим стихам?

Добавлено через 2 минуты

Я - никогда алкашом и не был.

Человек, употребляющий каждый день пиво, водку и коньяк - называется алкаш.

Добавлено через 4 минуты

Любой уважающий себя человек должен создать семью. Любому человеку нужно продолжение рода.

Инвалид со справкой по психиатрии не имеет право продолжать свой род. Ты хочешь, чтобы твои дети были такими же изгоями общества, как и ты?
 

DK

Флуд-команда форума!
19:01
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Человек, употребляющий каждый день пиво, водку и коньяк - называется алкаш.

@Кен, ты понял?! :acute:
Фтопку пиво, водку и коньяк, переходи на качественные плодово-ягодные коктейли!!! :idea:

vino_0.jpg

f_57886.jpg
 

Пулька

Выдающийся
19:01
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен, ты понял?! :acute:
Фтопку пиво, водку и коньяк, переходи на качественные плодово-ягодные коктейли!!! :idea:

А это вообще наверное какой-нибудь бензин с добавлением ароматизаторов, ужс, ужс... пей, Вова, пей :om:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:01
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А это вообще наверное какой-нибудь бензин с добавлением ароматизаторов, ужс, ужс... пей, Вова, пей :om:

@ГлазаЦветаКофе, никакой не бензин, просто в РБ хороший урожай яблок! Не выбрасывать же! :pardon:

Добавлено через 5 минут

@DK, это этикетки шуточные?или там разное винцо?:ag:

@Ализа, я не в курсе, в наших магазинах такого товара тьма, названия экзотические, к примеру "Загадка", выпил, утром отгадываешь почему всё болит и память куда то ушла!!! :pardon:

523-Sbrozhennyj-sok-iz-smorodiny.jpg


Все "вина" натуральные, не дорогие, и ПОЧТИ из винограда!!!! ::D:

vino.jpg
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
19:01
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

DK

Флуд-команда форума!
19:01
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Опять:dr: не, ну, это уже ни в какие ворота:Cherna-facepalm:

@Брутальная Шишига, ну почему ни в какие?! Любая из тем Кена способствует развитию познаний в области психиатрии, да и самой науке, в целом! ::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
19:01
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
ну почему ни в какие?! Любая из тем Кена способствует развитию познаний в области психиатрии, да и самой науке, в целом!

Ндя????? а, вот ученые с другого форума, объявили объекту бойкот и просто его не замечают! Объект нервничает и пытается урвать внимание на более чувствительном форуме:df:

Ой, да пусть веселит народ
Это точно веселье:bugaga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ