Роман Кена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:04
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Всем привет!
Сейчас мы вместе с @Ilish приняли решение выкладывать роман, который мы пишем на всеобщее обозрение! Теперь вы сможете видеть процесс написания романа!

Ясным летним утром, молодой самарский поэт Владимир Тверхохлебов решил отправиться пощёлкать виды на Сокольих Горах. Он был влюблён в прекрасную девушку Вику, которая сразила своей красотой не одного парня в интернете. Владимир мечтал познакомиться и погулять с ней в прекрасном лесу на берегу Волги. Но этой мечте, как думал поэт, было не суждено сбыться.
Собрав вещи, поэт вышел из своего дома на улице Шверника, сел в свою старенькую жигули-шестёрку и поехал в Сокольи горы.
Поэт ехал на машине. Из приёмника доносились звуки любимого поэтом евродиско. Наконец вдали показались Сокольи горы и долгожданный лес. Вскоре Владимир подъехал к лесу и вышел из машины. Немного постояв у дороги он углубился в лес.
Идя по лесу, поэт щёлкал виды. Тут его нога обо что-то споткнулась. Опустив глаза вниз он увидел довольно крупный камень, торчащий из Земли.
- Да это же камень Аусина! - воскликнул Владимир увидев его.
Поэт вспомнил, что согласна древним преданиям, этот камень мог исполнить любое желание, если хорошо об этом попросить. Сам Владимир в это, конечно, особо не верил, но ради прикола решил попробовать, а почему бы и нет?
Поэт наклонился к камню и произнёс:
- Хочу, чтобы прекрасная Вика была моей!
В ответ последовало лишь дуновение ветерка прямо в лицо поэта.
Нащёлкав вожделенные виды, Владимир вскоре начал возвращаться домой. Над Волгой уже начал догорать алый закат, а машина поэта уже верно приближалась к его привычному дому на улице Шверника.
Придя домой, Владимир снова испытал какое-то странное чувство. Что-то как-будто взволновало его изнутри. Но вскоре это чувство затихло и он приступил к разгребанию фоток.
около часа ночи, выпив баночку пивка, Владимир лёг спать. На улице наступила ночь. небо сегодня было на редкость звёздное.
Взошла Луна. Наступило три часа ночи. Поэт проснулся в своей постели от странного шороха, который доносился из соседней комнаты. Надо сказать. что поэт жил один в своей двухкомнатной квартире и вторую комнату никто на данный момент не занимал. Владимир встал с кровати и пошёл посмотреть. Приоткрыв дверь соседней комнате он вздрогнул - на кровати, на которой уже никто не лежал в свете луны лежала девушка...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:04
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Где-то я это уже читала.....

Дальше будет НЛО с пещерой и суперспособностями???


Кен! Разнообразь.....

:loud:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
на которой уже никто не лежал в свете луны лежала девушка...
Кен замер в ужасе... Потом заметался - столовое серебро и пивные бутылки были на месте.... Стало немного лехче. Кен прокрался к кровати, на которой спала дева и осторожно заглянул под простыню...
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
04:04
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Ilish, а ты каким образом участвуешь в написании сего шедевра мировой литературы? Как Муза?:crazy:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ворчун, тиха, Муза изображает сон в соседней комнате, шоб Творцу тварить лехче было))
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
04:04
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
столовое серебро и пивные бутылки были на месте
Еще коллекция спичечных этикеток. И под простыню зря, шок будет, потом малакия.

Добавлено через 1 минуту

Творцу тварить лехче было)
Ну я и говорю, малакию творить.:crazy:

Добавлено через 59 секунд

Нет, мне стыдно за себя, я не могу долго издеваться.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:04
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
а ты каким образом участвуешь в написании сего шедевра мировой литературы? Как Муза?

Есессно!!!!
Подталкиваю..... )))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
04:04
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Никто доподлинно пока не знает, че там скрыто. Но зная склонность автора к торчащим кристалам...


Нуууууу.... Там.... ТАКОЕ.....
Кристаллы - рядом не валялись......


Ждем.....
Дыхание замерло....... ))

Добавлено через 1 минуту

Шибче толкать надо!

Тихо!!!!
Не спугни Творца!!! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:04
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Увидев это, Владимир вздрогнул и перепугался не на шутку: на каждый день случается, чтобы в твоей квартире, невесть откуда взялась какая-то девушка. Осторожно подкравшись поближе он ещё больше оторопел, когда увидел, что это была - Вика.
Через мгновение поэт вынесся из комнаты и закрыл дверь в неё и вернулся к себе в комнату. Он вышел на лоджию и подумал:
- Что-же мне теперь делать-то?
Луна светила как никогда ярко и поэт тихо стоял в полушоковом состоянии. Он стеснялся, боялся и не знал, что ему делать дальше. Легко было понять его состояние, ведь он был совершенно не готов к тому, что произошло.
И всё осложнялось тем, что он прекрасно знал, что Вика - уже давно баловалась фотосессиями с моделями и фотографами.
- А если она приведёт мне сюда кого-то из них? - в ужасе подумал Владимир.
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
04:04
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
У тебя в постели лежит девушка, на которую ты пускаешь слюни. Вполне логично выскочить на балкон и думать, что она кого-то еще приведет сюда. Я впечатлен.:om:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ