Роль отца

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
15435862.jpg
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Невозможно уйти от ребёнка, если ты знаешь, что ты - его система жизнеобеспечения. Невозможно прервать контакт с ребёнком, потому что ты и есть - контакт, ежедневный, постоянный, внимательный, глубокий, живительный. Совсем не простой.
Не знаю как воспримут ответ, но напишу как вижу по жизни. Мужчины не уходят от женщин и, тем более, детей. Мужчины уходят от скандалов и разборок, когда понимают что иметь влияние на воспитание своего ребенка они не смогут потому что их роль в семье, как мужчин, сильно занижается и обществом в том числе.
На моей памяти - муж говорит жене, простой разговор, кухня, что в школе, похоже, физрук гей. Жена сообщает мужу что ей без разницы кто там с кем спит, она не станет шарить по чужим кроватям и ему не советует. Попытка объясниться приводит к скандалу и сообщению сыну что бы он не слушал этого дурака, которого она так неудачно выбрала ему в папы.
Сцена подслушана. Чем закончилась не знаю. Чувство раздражения не отпустило до сих пор. Мда.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
00:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Очень зря, так нельзя.
Подслушал на остановке, транспорта ждал. Мужчина говорил сдержано, не подобострастно, не вызывающе, не заискивающе, не примирительно, сдержано. Это плохой знак, женщины. Она, жена, говорила с раздражением и кричала что бы слышал ребенок который был в другой, видимо, комнате. Осень жаркая. Многоэтажка, окна открыты.
Пошел пешком. Неприятно было.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мужчина говорил сдержано, не подобострастно, не вызывающе, не заискивающе, не примирительно, сдержано. Это плохой знак, женщины.
Да, это уже край, мне кажется.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мама и папа часто возили сына на лето к бабушке. Мальчик подрос и сказал родителям:

- Я уже большой, что вы со мной как с маленьким? Я и сам могу к бабушке доехать!

После недолгих споров родители согласились.

Стоят они на перроне, провожают, дают последние советы, а сын всё твердит:

- Да знаю я, знаю, 100 раз уже слышал!

Тогда отец говорит:

- Сынок, если вдруг тебе станет плохо или страшно, то вот тебе это, - и сунул что-то ребенку в карман.

И вот мальчик сидит в вагоне, едет, разглядывает что-то в окне. А вокруг люди чужие толкаются, шумят, заходят, выходят. Проводник сделал ему замечание, кто-то недовольно на него посмотрел. И вдруг парню становится не по себе, и с каждой разом все неприятнее и тяжелее. В какой-то момент ему становится страшно.

Он понурился, забился в угол, подкатились слёзы. И тут мальчик вспоминает, что у него что-то в кармане от отца. Дрожащей рукой нащупывает бумажку, разворачивает ее и читает:

- Сынок, я в соседнем вагоне. ©
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:19
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Моей дочке очень повезло, у неё прекрасный и любящий отец.
Хотя она мне на него жалуется, что ограничивает в сладком)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ