Автор написала, что он не знает...
Ну так и нахер нужен такой мужчина, который в начале строит из себя честного шописец, рассказывает о каком-то виртуальном романе неизвестной давности (если еще до развода это было), при этом сам же говорит, что выбирает ее...а спустя время начинает мямлить. Из него ж изначально правду не тянули, за общением не заставали. Если не готов был простится, накой ляд вообще открывать свою хлебалушку было и подбрасывать повод для вопросов или сомнений(ведь до его извращенной откровенности все было нормально. больше похоже на то, что сам хотел слиться, но не смог)
И правильно, что не стала бороться...еще не хватало за мужчин вести войны (как минимум внутренние) да еще и в виртуальной бабёнкой. Унизительно.
Увы, похоже на это((( от этого еще больнее(((((
Я, наверное. никогда не смогу понять, как так можно поступать((( кто просил, кто тянул в эти отношения, зачем все это замутил((((




Узнаешь, где кнопки и будет тебе счастье! И да, прикупить поводок...

