Разочарование сегодняшнего дня - 2

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
16:01
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
Какие советы при бессоннице? Прогулки на ночь сейчас не очень помогут...
мне самой бы не помешали :grin: ничё не помогает, ни ванна перед сном, ни лаванда, даже хотение спать не помогает, просто лежу с закрытыми глазами часами !!! сегодня на балкон вышла в 3 ночи спать :O_o: устроила себе гнездо.. и в итоге единственный плюс не болела голова :O_o: думаю таблетки всё таки надо будет приобрести :bdd:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:01
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
ичё не помогает, ни ванна перед сном, ни лаванда, даже хотение спать не помогает, просто лежу с закрытыми глазами часами !!! сегодня на балкон вышла в 3 ночи спать устроила себе гнездо.. и в итоге единственный плюс не болела голова думаю таблетки всё таки надо будет
Теплое молоко с медом и скучная книга.
Таблетки... я их боюсь, если честно. Видел, когда после таких таблеток сон сбивался у людей напрочь.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
16:01
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол

Saba

как Шелдон Купер
Наш человек
14:01
19 Апр 2020
117
0
Пол
Разочарование дня: сначала кончились все шоколадки, потом отменился выход во вкусвилл из-за дождя, ну и сейчас подгорел грушевый рулет..
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
14:01
15 Дек 2018
1,149
0
3
Пол
@Лисяш, что случилось?:blink:

проходя на работу увидел группу людей...самую противную, как по мне...называю таких шаколятами) когда они в стае- они короли и творят что хотят, при этом стоило на "выпад" одного из них мне повернуться, это "чудо" убежало за спины себе подобных)) прям как из мультфильма "Маугли")))
собственно, когда ты имеешь за собой широкую спину или численность-можно себе многое позволить...жаль, что всё идет не в то русло...:facepalm4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ