Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Грущу, что праздники быстро пролетели... Опять у сына учеба. Он и так все праздники догонял.
Устает сильно.
У него какой класс? Девятый? Там да, надо стараться, потому что надо пройти в десятый-одиннадцатый. Промежуточные экзы и все такое.

А праздники еще не кончились.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А, ну да. Надо заниматься, чтобы по баллам бабы ЕГЭ пройти в институт.
Хотя, честно говоря ЕГЭ тупейшая система. Вот раньше были экзы, вот это да. Нужно было действитпльно знать все. Сочинения и изложения писали. А сейчас... Образование, которым гордились, превратилось ситх знает в че. :dash:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Иностранные языки, французский в основном.
А. У меня география и экология. Причем экология больше. Ко второй половине нулевых мне предмет зарубили и интегрировали во все дырки, а потом вообще сказали, что этой науки вообще не существует и меня вместе с ней. Я ушла. Ну, не нужна я и не нужна, пусть их дети так поросятами и растут. Да еще и ЕГЭ этот...вообщем, все для народа. Возвращаться не собираюсь. Тануна!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Жалко, а что делать? Лично я обивать пороги, лизать сапоги и целовать задницы не намерена. Бог не нужен тому, кто хочет воровать, убивать и насиловать, уповая на собственную безнаказанность и неуязвимость, а знание законов мироздания не нужно глупцам, как чистота претит свиньям.
Подруга смеется и называет меня: суровое женсчино. А в некоторых вещах необходимо быть бескомпромисным.
Не хотят-не надо, да будет им по слову их.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
22:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
А в результате кто остается в школах? Безответные и терпеливые... или те, кому все безразлично.
Скорее вторые. Хочкшь скажу, кто остается. Вот по собственным наблюдениям и жизненному опыту, остаюьтся даже не безответные и терпеливые, а хомячки деректора. Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду. Хомячки всех порвут, только сто рублей им кинь с высоты своего директорского кресла. И знаешь, вроде люди, с которыми была в нормальных отношениях, попадая в такую ситуацию начинают грызть и кусаться. Короче терпеливых и безответных сжирают с костями в сыром виде. Становятся директорскими хомячками, короче. Ооо, тут где-то бродит Жора!© Тут уже слов нет и все эмоции по Фрейду. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ