Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Ода критику. Как-то мне сегодня вспомнился весь тот неадекват, который временами изливался на головы меня и одного моего хорошего друга на одном из ресурсов. А тут приложение Труба подогнало мне по теме клипчик. Песня старенькая, но весьма актуальненькая. И весьма символичен шлем побежденного штурмовика на заднем фоне. :ag:



Парджай!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, мне все же нравится Аквариум до примерно Кострома мон амур...
А тебе?
Я люблю старый Аквариум. Но у нового тоже много чего интересного можно найти. В таких альбомах, как Пси, Сестра Хаос, Лилит много-чего нравится, но выборочно. Альбом Соль не понравился. Тяжелый. Разве что Праздник урожая во дворце труда. Понравились альбомы Знак огня, Беспечный русский бродяга, Песни рыбака-в целом. Кстати, после Костромы там был вроде еще какой-то...а, Навигатор. Ну он так, 50/50. Еще прикольный Архив. Любимык песни Рамзеса 4...ну, он чем-то похож на альбом Калинова Моста Выворотень, чисто по мелодике и энергетике. Темноват.
Так что Кострома не рубеж. После нее тоже много чего. Пески Петербурга, Гиперборея(кстати, одно время очень зашла).
А еще концерт "Симфония" 2018 кажется, года в Крокус Сити Холл. Вот такой Аквариум я хотела слышать всегда.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да, обмолвлюсь о песне Праздник урожая. Клип на нее снимали...в моем районе. И я даже знаю где именно и на крышах каких домов. Когда в первый раз увидела, то выпала в осадок. Оказывается БГ побывал и здесь. Жаль, что не знала. Может пришла бы пообщаться.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
О, это после? Они у меня наравне шли примерно. Конечно же Навигатор тоже нравится.
Мне там не все понравилось. Но вот песня "У меня две фазы мама"-это вообще люкс! Такой ритм- н-блюз мощный! Думаю, что останься Дженис Джоплин вживых, то этот номер ей бы отлично вписался.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
00:23
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, да, хорошая музыка... мне еще Нау очень нравится.
У меня подруга раньше от Вячека балдела. Ну, действительно музыка отличная. А мне зашли очень Овалы, а Титаник как-то местами.
Да я особо не по Нау была, а по Кино, Алисе и Пикнику. Потом Кино ушло в небытие, а Алиса и Пикник остались, ну и БГ живее всех живых.)
Кстати, мы как-то с одним приятелем похихикали: реж. Филони одного из персонажей мультсериала Повстанцы явно с Вячека рисовал. Прям один в один. Сейчас вот фоток на смарте нет, а когда до компа доберусь скину.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ