Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Вот по темам я и выложилась. Кто хотел сказку-направо, кто хотел космооперу-налево, кто хотел поэзию-прямо, а кто зашел с мороза, тому шиг с бехотом, каф или чего покрепче.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вот по темам я и выложилась. Кто хотел сказку-направо, кто хотел космооперу-налево, кто хотел поэзию-прямо, а кто зашел с мороза, тому шиг с бехотом, каф или чего покрепче.)
Классно же. Переводов маловато.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, вы дома будете отмечать?
Да. Всегда дома отмечали. Честно говоря, не представляю себе, как в НГ ночь таскаться по гостям или на какие-то тусовки или гульки. Я сторонница домашнего отдыха без напряга. Хочешь ешь, хочешь спи, хочешь музыку слушай или "сложи свою голову в телеэкран" ходи в чем хочешь-никто дергать не будет. Тоесть в этом плане я человек весьма спокойный. А гости могут и потом прийти. Как-нибудь. Когда отоспятся.)))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador, да знаешь, вот кому что. Не-дома значит не быть свободной, быть скованной какими-то приличиями,все время оглядываться на саму себя, дежурно улыбаться. Не люблю такое, даже если рядом дражайшие родственники. Я люблю свободу действий, потому что хочу чувствовать, что это мой праздник и не думать, как на меня посмотрят другие. Я обычно чувствую себя лишней и счастья мне это не приносит, ибо дискомфортно. Но вполне допускаю, что кто-то любит такие условия и веселье в больших компаниях. Люди разные.) Кому как...:wink:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
20:18
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Это было бы круто. )
У ДэдМороза дэдлайн. Ему надо с внучкой быстро подарки развезти по далекой-далекой. Где-то легально, а где-то контрабандой, отстреливая покусившихся и закатав их в карбонит для порядка: сказал заморозит и заморозил! :loud:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ