Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Что один?

Доброй ночи!

Я тоже не очень поняла смысл блога, цитаты из тем? А зачем? :thinking2:

Добавлено через 2 минуты

А я не могу под музыку писать, мне тишина нужна, музыка редоточится отвлекает уводит не туда... Не дает сосредоточится и погрузить мысли в нужное русло ::D:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Гадалка,
Кому как. Просто у каждого процесс протекает по разному. Мы сейчас говорим только про частный случай творческих стимуляторов, а их гораздо больше и безопасных. Ну, вот, если в плане медицины, то вероятность влияния на выработку определенных веществ или гормонов каких-то во время творчества может играть музыка, те являться неким стимулятором. Патрик меня поправит с профисиональной точки зрения, еси че. Он спец. И эти самые вещества могут выработываться и стимулировать человека, например, при просмотре какого-то интересного фильма или прочтения книги. А некоторым надо на природу уехать. Между прочим в детской песне про 33 коровы есть немалая доля истины. Вот. Ну а кому-то требуется шоколадку или печеньку съесть или вообще погрузиться в тишину и испытать от этого немалый кайф.
Просто музыка в большинстве случаев является не просто фоном, но стимулятором такового мозгового штурма, потому что довольно сильно влияет на сознание.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
наверное все таки
что бы ворчать
конструктивно
для этого надо как минимум хотя бы разбираться в объекте своего "ворчания"
Вот ты сейчас потребовал! :girl_haha:

Но слышать его слышала. В середине 90-х слушала радиостанции с англоязычным музыкальным наполнением,
Я очень любила его песни.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:30
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка,
Кому как. Просто у каждого процесс протекает по разному. Мы сейчас говорим только про частный случай творческих стимуляторов, а их гораздо больше и безопасных. Ну, вот, если в плане медицины, то вероятность влияния на выработку определенных веществ или гормонов каких-то во время творчества может играть музыка, те являться неким стимулятором. Патрик меня поправит с профисиональной точки зрения, еси че. Он спец. И эти самые вещества могут выработываться и стимулировать человека, например, при просмотре какого-то интересного фильма или прочтения книги. А некоторым надо на природу уехать. Между прочим в детской песне про 33 коровы есть немалая доля истины. Вот. Ну а кому-то требуется шоколадку или печеньку съесть или вообще погрузиться в тишину и испытать от этого немалый кайф.
Просто музыка в большинстве случаев является не просто фоном, но стимулятором такового мозгового штурма, потому что довольно сильно влияет на сознание.

Я согласна рассматривать и музыку как стимулятор, каких то мозговых эндорфинов)) как подготовку к творческому процессу. Хотя я могу ошибаться у меня средне образованный ум... :sad3:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Взаимно. Рада видеть.:friends1:

@Toreador,
Да так. Заглядывала, там вроде блог был в одиночестве.)

@Talamasca,
Слышала версию, что Ник Кейв предвестник готик-рока. М-дэ.:bw: Кстати, у Армена Сергееча Григоряна из Крематория что-то общее такое с Томом Пэтти есть.)

Не, нуаче? Хорошо, когда человек ворчит по делу. У меня такие были, мои хорошие друзья. Один, правда, скончался в 20 году. Жаль. Его не хватает. Это был человек энцеклопидических знаний, делал переводы с польского, французского, английского, хотя этих языков досконально не особо знал. Польский только еси очень хорошо, потому что служил там в советское время и по папеньке поляк был обрусевший.:thinking2: Да. Ну, лан, о грустном не будем. Вот.

@Гадалка,
Та лан. Нормальный. Не скромнишай.:kitty:
Бананы вот уровень эндорфинов повышают. Факт!)

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
Эээ...ааа...Тор, там жеж радио Диалог в заголовке? :omg2:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:30
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect,
Хыхым! С Ником Кейвом? Не приходилось.:mocking_b:
Но слышать его слышала. В середине 90-х слушала радиостанции с англоязычным музыкальным наполнением, пока в 1998 не пересела на Наше радио. Сейчас оно уже не то. Обмажорилось и забронзовело.:ag:

согласен)
а почему? ну я к тому что
мол - слушала слушала английскую,а потом хлоп и русскую стала
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Эээ...ааа...Тор, там жеж радио Диалог в заголовке?
Ну да, вон вчера в честь @Лаванда был концерт.

Добавлено через 38 секунд

Да так. Заглядывала, там вроде блог был в одиночестве.)
Так там за какой-то срок показывают, значит, не обновляли. Я в своем точно уже полгода минимум не пишу.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Утренний сон,
Да так, ниче еще. Просыпаемся потихоньку. С чашкой кафа.):victory:
У тебя как?

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect,
Не-а, мой хороший. Англоязычная музыка была дополнением к русскому року, который я слушаю с раннего детства.):kitty:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:30
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Утренний сон,
Да так, ниче еще. Просыпаемся потихоньку. С чашкой кафа.):victory:
У тебя как?

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect,
Не-а, мой хороший. Англоязычная музыка была дополнением к русскому року, который я слушаю с раннего детства.):kitty:

с эмбрионального периода))
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Talamasca,
А, которая с Миноуг в дуэте? Да. Что-то есть.@Toreador,
Мне такое знакомо. Я как-то на Дарье год не появлялась, так мне админ размахивая битой прислал уведомление, что если, то в архив. Ну-у, я конечно испугалась, поджилки затряслись. Я вообщем-то человек пугливый. Да. Вот. И накатала пару постиков для очистки совести. О, чудо! Мой блог не отправили в архив! Вау! Как велика порой сила внушения.)
А если серьезно, то понимаю тебя, тк в жизни есть всякие обстоятельства. И думаешь, что вооот, чичас-чичас, а...облом. Не получилось. Ну и все такоэ. Так что вот.:friends:

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect,
Нет, все таки чуть попозже. Годков так на 6.:ag:
Эмбриональный период мной в плане музыки и прочих радостей, кроме собственного рождения не рассматривался от слова совсем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А если серьезно, то понимаю тебя, тк в жизни есть всякие обстоятельства. И думаешь, что вооот, чичас-чичас, а...облом. Не получилось. Ну и все такоэ. Так что вот.
Да не, мне этот блог и не нужен, если честно.
Кидал туда какой-то период песни и картинки, чтобы не потерять. Но лень. :daladno:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
18:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
@Toreador,
Вспомнилось ин-вью с Педро Паскалем, когда у него спросили, ведет ли он сетевую жизнь, на что он ответил, что подписан на Инстаграм, но бывает там нечасто, потому что лень. Он сказал, что для нормальной сетевой жизни в плане таких блогов надо все время куда-то ездить, где-то бывать, чего-то фоткать, чего-то выкладывать, а он не особенно-то и любит выходить из дома, опять же потому что лень. Поэтому и в Инстаграм залезает так, время от времени. Эта проблема тоже весьма понятна. Честно? У меня тоже лень.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Он сказал, что для нормальной сетевой жизни в плане таких блогов надо все время куда-то ездить, где-то бывать, чего-то фоткать, чего-то выкладывать, а он не особенно-то и любит выходить из дома, опять же потому что лень.
Для любой жизни это необходимо. Нельзя киснуть в самих себе.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:30
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Talamasca,
А, которая с Миноуг в дуэте? Да. Что-то есть.@Toreador,
Мне такое знакомо. Я как-то на Дарье год не появлялась, так мне админ размахивая битой прислал уведомление, что если, то в архив. Ну-у, я конечно испугалась, поджилки затряслись. Я вообщем-то человек пугливый. Да. Вот. И накатала пару постиков для очистки совести. О, чудо! Мой блог не отправили в архив! Вау! Как велика порой сила внушения.)
А если серьезно, то понимаю тебя, тк в жизни есть всякие обстоятельства. И думаешь, что вооот, чичас-чичас, а...облом. Не получилось. Ну и все такоэ. Так что вот.:friends:

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect,
Нет, все таки чуть попозже. Годков так на 6.:ag:
Эмбриональный период мной в плане музыки и прочих радостей, кроме собственного рождения не рассматривался от слова совсем.

по сути,это потерянный рай)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ