Разговор за чашкой кафа и кружкой нетра'гал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, Называй меня Патрик,мне как то так привычней стало за 4года общения в сети,щас вот прочитал свой ник со стороны,и реально думаю как то странно это звучит в обращении ко мне,хотя ник то и пишется у меня через Килл,то есть как бы "килл" воспринимаю больше как кельтскую приставку к фамилии)

Ну шож бывает и грустно конечно
хотя у этого сотсояния множество оттенков
может даже и бороться с грустью и не надо
ну типа искусствено веселиться
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador,
Спасибо, Тор'ика.:as:
Я посмотрб ссыль завтра. А сегодня пора спать. Хороших всем снов!:friends:

Добавлено через 10 минут

@KillKonnect,
Патрик? В честь Св. Патрика? В русских святцах есть некий Святой Патрикий. Вот не помню, чем знаменит. А Св. Патрик-духовный лидер (просветитель) ирландцев. Кстати, реальная историческая личность, жившая во времена начала раскола христианской церкви на Восточную и Западную.
А почему 4 года в сети?

У меня в одной из долгой фанфической прозы есть герой такой Килред. Мандалорец, житель Убежища и приятель главного героя и отличный воин.)

А грусть...ну, просто стечение обстоятельств.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Toreador,
Спасибо, Тор'ика.:as:
Я посмотрб ссыль завтра. А сегодня пора спать. Хороших всем снов!:friends:

Добавлено через 10 минут

@KillKonnect,
Патрик? В честь Св. Патрика? В русских святцах есть некий Святой Патрикий. Вот не помню, чем знаменит. А Св. Патрик-духовный лидер (просветитель) ирландцев. Кстати, реальная историческая личность, жившая во времена начала раскола христианской церкви на Восточную и Западную.
А почему 4 года в сети?

У меня в одной из долгой фанфической прозы есть герой такой Килред. Мандалорец, житель Убежища и приятель главного героя и отличный воин.)

А грусть...ну, просто стечение обстоятельств.
нет)в честь актера Патрика КилПатрика
был такой герой второсортных боевиков в 90Х
просто как то когда думал какой ник взять 4 года назад
то на ум пришел почему то именно он,ну а там как бы давно, ранее с приятелем подростками
прикалывались типа "ну че это как ваще за родители такие у чувака раз назвали сына Патрик убил Патрика")

да и вабще как то интерсено всегда была в каком то смысле кельтская культура
и Шотландия Ирландия.

почему 4 года?так ведь сам не знаю
случайно получилось,у меня и мыслей не было зависать в форматах форума(ов)
просто мне нужна тогда былак какая то инфа на псих форуме,и там мне понравилась одна тема ну и что б ответить и получить то что стало интересно для этого оказалась нужна регистрация,ну и вот так собоственно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, доброго понедельника тебе за чашкой кофе!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@KillKonnect,
Чет убить Билла вспомнилось.)
А ты раньше совсем не общался в соцсетях? Ого!
Я по тырнету плаваю дольше. Раза в три.)
В 2008 у меня появился аккаунт почты и в одной из блоговых сеток. Потом на на форуме любимой группы. Так и поехало.)

@Talamasca,
:flowers: Утро боброе. Да, хороший каф утром еще никому не мешал. Спасибо. Взаимно.)

@Toreador,
Когда просто грусть да, а в сочитани со стремом...
:blush:
Ладно. Переживу.

Добавлено через 2 минуты

Да, а сказку в малую прозу я таки выложила.)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, грусть, стресс... почему так плохо пишется, когда все тихо и спокойно?:sorry:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador,
Тор, а ты ко мне в поэзию заходил? Там как раз уже пару дней назад написанное лежит. Выстрел из и-веба.)

@Talamasca,
Ну, вот даже у такой, казалось бы, бескомпромисной охотницы за головами может быть любовь к собственноиу ребенку и не желание ей своей судьбы. Сто процентов, что Билл сделал бы из своей дочки точную копию матери, но при этом послушную ему марионетку. Там все гораздо глубже, чем может показаться.:ad:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, ) убить Билла
не)в соц сетях я конечно был ну вк конечно
но как то это мне не приносило это какого то драйва совершенно
так чисто общался с друзьми и знакомыми из реала,на вирт юзеров
никогда в то время и не заморачивался,тогда мне казалось это странной тратой своего времени,Ну мол типа для чего мне это или вот это,но понятно дело в каких то группах состоял,что касательно музыки или кино,там мог пообщаться,но как правило общаться пустыми и дегенеративными комментами из серии типа
"какой шедевр" это настоящие киноискусвто, Феллини это нечто,а Пазоллини это вам не Хичкок,что тут скажешь Италия епт наследие мастеров,кузница талантов
Ну и нах они такое п ишут то?))так у них еще и собеседники есть да и будут пока в гроб не сыграют от своей дурости)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, может, но некоторые сцены мне казались очень болезненны.:sad3:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@KillKonnect,
А так всегда. Чем хороша была в свое время Пикникомания, тем, что народ там собирался разный и вот как здесь можно было поговорить обо всем. Кстати, о литературных и тд салонах, о которых Тор поднял недавно тему-вот чисто такой салон, где можно было поговорить не только о том, что Пикник это круто, но и выложить что-то свое, поговорить за жизть, поделиться опытом или чем интересным, фотками всякими...ну, вот такя штука. А потом собирались и ходили на оеалы. Словом, было весело. А потом что-то изменилось. Все разбрелись с форума, реалы прекратились, концерты...и ЦДХ, как основную базу тусы, фактически закрыли. Как сказал один мой приятель с пикникомании: все как у людей даже виртуально- родился, жил и помер.
На персональном сайте Шклярского...кто все эти люди? Вообщем...
А так, виртуал стал для меня единственный способ общения, так как "сладкого много не бывает".:ad:

@Talamasca,
Ну, да, там конечно есть жуть и пижма. Но мне всегда была скорее интересна идея, чем антураж.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
:p_7:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@KillKonnect,
А так всегда. Чем хороша была в свое время Пикникомания, тем, что народ там собирался разный и вот как здесь можно было поговорить обо всем. Кстати, о литературных и тд салонах, о которых Тор поднял недавно тему-вот чисто такой салон, где можно было поговорить не только о том, что Пикник это круто, но и выложить что-то свое, поговорить за жизть, поделиться опытом или чем интересным, фотками всякими...ну, вот такя штука. А потом собирались и ходили на оеалы. Словом, было весело. А потом что-то изменилось. Все разбрелись с форума, реалы прекратились, концерты...и ЦДХ, как основную базу тусы, фактически закрыли. Как сказал один мой приятель с пикникомании: все как у людей даже виртуально- родился, жил и помер.
На персональном сайте Шклярского...кто все эти люди? Вообщем...
А так, виртуал стал для меня единственный способ общения, так как "сладкого много не бывает".:ad:

@Talamasca,
Ну, да, там конечно есть жуть и пижма. Но мне всегда была скорее интересна идея, чем антураж.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador,
:p_7:
Салон)прикольно звучит на самом деле,ну как типа "салун дикого запада",а так - то да,идея то ваабще оч хорошая,помню на одном форуме,у девушки (пользовательницы) было что - то похожее в этом плане,только называлась "мастерская".Но так как я видимо пижон позер и сноб,то мне не все пользователи одинаково интересны, или в чем то авторитетны)поэтому как бы их лунатичное присутвие там мне воспринималось как туповатое или графоманское или попсовое в 80%.Хотя там были конечно дейсвительно те кто хорошо пишут и креативят ну и все такое.Но меня на том форуме стали банить,и мне пришлось покинуть ту обитель)

А ты музыкант видимо,да?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А абстракция с психоделикой?::D:

Ну, типа того. Абстрактный убийца, убивает абстрактную жертву, а потом спрашивает аабстрактное имя и все это в психоделическом антураже.:ag:

Не, ну абстракция и психоделика тоже может иметь либо смысл, либо направленность. Например битловская Желтая Подлодка. Кстати, Битлы похоже были первыми в таковом направлении.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, не думаю. До этого была Охота на Снарка, В ожидании Годо и многое другое.:daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ