Рассказы замученных родителей

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
podborka_kartinok__dnevnoy_vyipusk_(22_iz_24_foto).jpg
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Я в детстве больше собаку доставал, пытался на ней покататься. :connie_twiddle:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
6hhh.jpg
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Безобидные раскрашиватели стен и холодильников, что вы можете знать о пятилитровой кастрюле нитроглицерина на кухне, которую куда то надо б оттуда срочно деть, но боязно даже тряхнуть... :facepalm:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:33
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
и чем дело кончилось?
с братом ООООЧЕНЬ аккуратно кастрюлю отнесли в ванну, поставили туда и воду холодную тихонечко включили. Когда ванна наполнилась, то потихоньку и постепенно слили всё, вместе с содержимым кастрюли, периодически воды подбавляя.. экспириенс был тот еще. :facepalm:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Безобидные раскрашиватели стен и холодильников, что вы можете знать о
Вот и я читаю и думаю "как же просто было жить вашим родителям" твоим между прочим тоже.
Мой послужной список детских шалостей начинается с катка из застывшей смолы перед клубом и заканчивается пожаром в школе.
Поэтому когда мне говорят, что я удивительно терпеливая мать, то я всегда отвечаю: - Нет, просто на моем ребенке природа отдыхает. :girl_haha:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Луша, у моего дяди в дневнике была запись " Взорвал школу".
Ну был инцидент на химии, так не вся же школа...::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я в детстве в такую минуту покоя уехал на экскурсию в соседний город, увидел автобус и залез туда с туристами.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Гадалка, все было? А я и не вспомню. Вот я была талантлива... микро-пожары на кухне устраивала, когда дома никого не было. Но делала все рядом с раковиной, чтобы все погасить. Однажды огонь перекинулся на сохнущую на дверце тряпку, ее пришлось выкинуть.

мы с друзьями (всего двора детвора) когда однажды родители ушли в кино вечером, решили поиграть в "поход у костра" у нас дома. Дровами у нас были линейки, карандаши, бумага. Накидали "дров" в эмалированный таз, выключили свет ( всё по правилам, да) и подожгли. Жарили над "костром" нанизанные на мамины спицы сосиски и ели их. :))) Закончилось всё прокопчёнными стенами, потолком, мебелью, дымом стоящим столбом и поркой меня ремнём :))))

По деревьям лазила, колени вечно ободранные, дралась с мальчишками и с ними же гоняла в футбол и на великах, играли в войнушку, били стёкла мячом (не специально, но он почему-то всегда летел в окна стоящего рядом дома), ходили в походы (как этот мальчик из статьи приведённой, правда не в кругосветку, в лес, потом нас разыскивала милиция), качались на качелях с переворотом типа "солнышко", втыкала динамик от радио проводками в розетку 220 вольт (перед НГ было, раздался взрыв в моих руках я кинула его от испуга на ёлку, ёлка упала со стеклянными игрушками, у родителей почти инфаркт был :))) ) Ой да всего и не вспомню сейчас :))) В общем я была, что называется "оторви, да выбрось".

Добавлено через 2 минуты

Собаки у меня тоже были. Рига и Багира. Я как самая шпана мелкая тоже пыталась на них покататься, как на лошадках. Собаки любили меня, а любила их, поэтому они на меня не обижались и Рига даже катала (овчарка ), а я падала :)))
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Гадалка, а ведь тогда вообще не было сотовых! Стационарные домашние телефоны тоже были далеко не у всех и на них была сумасшедшая очередь (у нас так было, не знаю может где-то по другому) на годы вперёд. Лично у нас телефона не было вообще. И ничего. Родители же как-то жили с такими детьми, как я :))) А сейчас пока идёт в школу дитё должно само позвонить раз 500, плюс родители ещё столько же раз позвонят. Мне это дико видеть. Я не понимаю такого супер контроля каждого шага. Считаю, что у меня было самое счастливое детство :) Я всё пробовала на зуб, на ощупь, я познавала мир сама и на себе :)))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Мне это дико видеть. Я не понимаю такого супер контроля каждого шага. Считаю, что у меня было самое счастливое детство :) Я всё пробовала на зуб, на ощупь, я познавала мир сама и на себе :)))
да у нас тоже телефона не было. Ну так я же и говорю научилась нести ответственность за себя очень рано, иногда мне кажется что у меня и не было этого детства. Может поэтому сейчас будучи тетей, иногда и хочется и посмеяться...и подурачиться.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Гадалка, нет, просто мы Душой родом из того более близкого к Природе детства. :) Чем дальше от Природы и ближе к техно, тем скучнее и спокойнее, но и неприспособленее к сложностям реалий дети. Мы ничего не боялись. Мы были свободны Душой, как ветер. Поэтому и человечней что ли... Мы знаем много о боли, от которой сейчас ограждают родители детей, поэтому для нас ценности высшие совершенно другие, не материальные. Любовь, понимание - для нас не просто слова, это одухотворённые вещи буквально.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Lilu, в школе в младших классах мы и по гаражам бегали, сбежав с продленки, и какую-то гадость на костре жгли. Как ума хватило баллон от освежителя воздуха туда не кинуть, не знаю.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Да в общем почти и не оставляли... разбросанные игрушки - это такая мелочь.
Да, у меня тоже малыш не творил ничего этакого. А иногда он просто засыпал, прямо на игрушках. Уляжется сверху и спит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ