Рассказы замученных родителей

Freyia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:29
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
228
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Сибирь
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Изгрызанный в хлам диван, кожаные его части))
А сама нет, вроде не шалила)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Darina, собаки что только не творили. И цветы грызли, и со стола таскали, и книги...
У знакомой сын, оставленный на вечер один в комнате, лет в 8, добрался до маминого планшета и посмотрел на нем фильм Пила.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я мама флегма, чтобы ребенок не делал, если это не опасно для его жизни и не несет глобальных разрушений, то пусть развивается, но один раз моя умудрилась даже меня подвести к границе не возврата...
Рассказ о том как дочь угробила Лушину мечту.

В лет пять крестная подарила мне вязанное платье которое произвело на меня неизгладимое впечатление. Теплое, мягкое, а главное оно было завораживающего цвета - изумрудное. Тогда я еще конечно не знала как этот цвет называется но в этот оттенок я влюбилась на всю жизнь. Естественно я из того платья выросла и (думаю сейчас меня только дамы пойму) осиротела. Я стала искать новое вязанное изумрудное платье. Искать пришлось долго. 15 лет. И вот как-то на ярмарке я вижу нитки того самого оттенка. Мое сердце рвануло от восторга так, что синяк на ребрах остался. Я забираю все что есть, а это на минуточку два кг шерсти. :yes4::yes4:
Ну надо же обдумать как вязать. Я несколько дней, как свин в апельсинах, копаюсь в моделях в надежде на скорое исполнение мечты и буквально испытываю оргазм каждый раз проходя мимо клубочков лежащих на камине...
Это был день как день. Уставшая, но вполне в спокойном состоянии духа я открыла дверь своего дома и.... Мир остановился... Помните фильм Матрица. Ага... Это было оно... Вся комната... оплетена... изумрудной паутиной...:ohr: а в ней копошатся мои паучки - дочь и племянница.
Я спиной шагнула обратно за дверь. На улице включила способность дышать и орать. А потом снова вернулась в дом восторгаться детским творчеством. :girl_haha:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
17:29
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Марина любит воду) Выливать))) При любой возможности создает себе море :ag:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:29
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Ап. Аааа, это про детей?
Однажды мои залили соседей. Судились потом) Воды по щиколотку. Хорошо, второй этаж.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
17:29
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
У меня "скучно" всё было: малая очень послушная была (и есть)
Мой случай. Если в доме было тихо, то значит ребёнок спокойно играет у себя в комнате)
Один единственный раз она учудила странное - изрезала ножницами шторы. Я от удивления чуть дар речи не потеряла - девице в тот момент было лет восемь. Восемь лет покоя и адеквата, и тут вот так. Спрашиваю её, ты чего, родная? Что это на тебя нашло? А она отвечает:
- Ну мне показалось, так красивее будет.

Однажды мои залили соседей.
Они тоже создавали море?))

@Луша, ох. Каждое предложение прочувствовала. Очень сочувствую, но не могу не сказать, как вашей дочке повезло с мамой)) Люблю свою мамулю, но она меня бы за такое... *представила, ужаснулась*
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
17:29
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Они тоже создавали море?))
Они плещутся при каждом удобном случае. Готовы измазаться красками, чтобы получить для этого формальное обоснование)

Рыбы поверх моря. Море поверх рыб.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Мой не чудил... ну пару раз закрывался на ключ, когда я отходила зимой в тапочках и легком халатике к мусоропроводу... ну люди же рядом живут, не дадут замерзнуть!
Когда днем прикорну, бывало, заботливо накрывал одеялом. Очень заботливо. Штук пять.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
16:29
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
дочка особенно не чудила :))). Сыну купили киборд, Ямаха (такой весь навороченный с программами, эквалайзер, подключение к компу и т.д.), ну да "мальчику надо учиться играть на пианино" :))).
Сидим слушаем из соседней комнаты, как мальчик старается играет гаммы, упражнения... супруга пошла что-то у него спросить... заходит в к сыну в комнату, он сидит играет в Лего, а Ямаха сама наигрывает гаммы по программе на полную громкость. В общем музыканта из него не получилось :))))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Второклассник из Астрахани отправился в кругосветное путешествие

В Астрахани полицейские разыскали пропавшего ребенка, который отправился в кругосветное путешествие, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

В органы внутренних дел с заявлением о пропаже сына обратилась 37-летняя астраханка. Она сообщила, что утром повезла младшую дочку в детский сад. Вернувшись домой, женщина обнаружила записку от старшего ребенка, в которой он сообщил, что отправился в кругосветное путешествие.
Для розыска второклассника были сформированы несколько поисковых групп. Через несколько часов мальчик нашелся.

Сотрудник отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Астрахани заметил ребенка, проезжая по мосту через реку Волга. Ребенок пояснил полицейскому, что странствует, но уже чувствует усталость, и ему нужен отдых.

"Оказалось, что накануне после прочтения книги мальчик принял решение обязательно совершить путешествие", - рассказала начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Юлия Буланова. Ребенок написал записку родителям, положил в рюкзак любимые энциклопедии, игрушку, деньги из своей копилки, банан и отправился путешествовать.

Установлено, что в отношении школьника преступлений и правонарушений не совершалось. С маленьким астраханцем и его матерью проведена профилактическая беседа.
https://ria.ru/20190402/1552326504.html


 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Сантиметровый слой какао на полу кухни?) Изжеванные обои?)))
ой что только не было и залитая ванная, и разрисованные стены остальное страшно вспоминать...:cray:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Гадалка, все было? А я и не вспомню. Вот я была талантлива... микро-пожары на кухне устраивала, когда дома никого не было. Но делала все рядом с раковиной, чтобы все погасить. Однажды огонь перекинулся на сохнущую на дверце тряпку, ее пришлось выкинуть.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Allegra, я однажды холодильник гуашью покрасила. :sneezing: Она плохо красила, неровно ложилась.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Гадалка, когда я тряпку сожгла, мама перепугалась.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ