Ради чего мы выживаем?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:29
1 Мар 2018
40,200
1,791
6
39
Пол
Вон про мост в Генуе что пишут:
Видела :unknw:
И им самим с собою жить.
Люди источающие желчь в этой желчи и живут, люди, источающие добро живут куда более светлой жизнью.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
07:29
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Не связано с соседним разделом, вопрос сугубо философский.
Ради чего мы продолжаем стоять, отказываясь упасть на колени, согнуться, сломаться? Что заставляет нас выживать, продолжать бороться?

У кого какие мотивы могут быть? Ради кого? Ради чего? Назло кому-то?

w1568.gif

Ненравится мне это слово *выживаем* выживают после аварий. Я вот просто живу, существую. Ради чего? Не знаю. Но я же не могу пойти себя убить из за того, что если жить не радикого или чего. Придет время умру. А пока радуюсь жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
люди, источающие добро живут куда более светлой жизнью.
Хорошие слова. :smile_01:

Добавлено через 1 минуту

Ненравится мне это слово *выживаем* выживают после аварий.
Я попытался в одной фразе объединить разные ситуации. А каждый уже видит что-то свое.:yes_b:

А пока радуюсь жизни.
:give_rose_b_b:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
04:29
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Насчёт бороться за об'ект на работе-это же другое, творческое соревнование.заработок.

Если все время бороться на грани выживания-в нужный момент резерва не останется
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:29
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Не связано с соседним разделом, вопрос сугубо философский.
Ради чего мы продолжаем стоять, отказываясь упасть на колени, согнуться, сломаться? Что заставляет нас выживать, продолжать бороться?
У кого какие мотивы могут быть? Ради кого? Ради чего? Назло кому-то?
я могу лишь ответить за себя- ради детей ,ради того что бы потом не было стыдно перед будущим поколением ,ради своей родины которую я очень люблю .Русский народ всегда был стойким ,духовным ,сильным,терпеливым и нас не кто не мог сломить,это все в нашей крови идущее от наших предков.сдаться значит предать родину ,предать наших дедов и прадедов которые проливали кровь за наши жизни ,будущее наших детей....просто стыдно будет в конце концов смотреть в глаза нашим детям...разве мы имеем право на предательство?!.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:29
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
да если даже не масштабно,почти выходит тоже самое...вот как я мама могу опустить сей час руки?...дети мои не должны знать проблем ,маму которая опустила руки ,они должны быть защищены и чувствовать покой и безопасность и только родители могут это дать ребенку ....только в таком случае дети вырастают без психологических травм ,счастливыми и уверенными....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Кто -то ЖИВЁТ , а кто-то ВЫЖИВАЕТ. Все дело в одной приставке, а смысл уже другой.
Это если про стиль жизни идет речь. А именно в критических обстоятельствах?
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
04:29
21 Май 2018
1,392
10
1
РБ
Пол
У кого какие мотивы могут быть? Ради кого? Ради чего? Назло кому-то?

А чёрт его знает. У меня уже пару лет это какой-то дурацкий совсем животный инстинкт.Подсознательный.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Нужен еще стержень внутри, несгибаемый и прочный, чтобы выдержать ради своих целей
люди целеустремленные с таким стержнем и есть, а ватные не умеют задачи нарезать...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:29
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
а ватные не умеют задачи нарезать.
У меня был знакомый, так задачи он ставил великолепно. Но ни одно дело до конца довести не мог, или все рушилось из рук, или бросал на полпути.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Toreador, да согласна есть такие, только нарезать а исполнительности ноль, такие нам не подходят для примера... я потом что нибудь придумаю :yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ