Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Бгг.
Мне сказали, что я невезучая, но очень ответственная лентяйка )))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:17
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:17
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Характер "111". Его особенности

Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.


это да
давить на меня низзя)

Имея характер “золотая середина”, не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: “стоять на коленях” не ваш удел. Вспомните слова А. Грина: “Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете”. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном.


угумс, точно

Интерес “333”.
Имея сильный интерес к точным наукам и технике, человек испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса.
тоже верно

Везение “7-нет”. Характеристики

Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природы, Мира, Вселенной)... таких людей можно смело назвать” свободными художниками” в поисках тех истин, которые им предстоит раскрыть. Природа наделила людей многими индивидуальными качествами: ум, память, логика, фантазия, склонность к искусству и наукам и многими другими..


Уровень целеустремленности: 4
Сильная целеустремленность.


ну в общем, и остальное все тоже оченно даже ничего))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ