Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Так нету его, отсутствия здоровья (тьфу тьфу))
Или там намекают на что то в будущем...:bw:

И с логикой тоже..)))) с натяжкой ладно, согласна с ними- надо иногда спускаться с облаков)

И слава Богу, что он ошибся,тест этот..тьфу тьфу..
Жестко конечно, я бы сказала жестоко:winter_2:

Добавлено через 5 минут

Очень хорошо.)
Но это означает повышенную чувствительность. К негативу в том числе. Нужно придумать дополнительные меры защиты или просто быть осторожнее.

Добавлено через 1 минуту


Чего? :mosking: Там ничего страшного, вперёд. :yesyes:
Ну как ничего некоторым уже мало здоровья "выписали"/приписали.

Добавлено через 1 минуту

@Архи, Ладно, щас пройду,с компа.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Очень хорошо.)
Но это означает повышенную чувствительность. К негативу в том числе. Нужно придумать дополнительные меры защиты или просто быть осторожнее.
Точно прям
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В полку золотых середин прибыло..:shuffle:

Анализ цифр психоматрицы для рассматриваемой даты

ХАРАКТЕР, ВОЛЕВЫЕ КАЧЕСТВА
Характер "111". Его особенности

Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну как ничего некоторым уже мало здоровья "выписали"/приписали.
Там всем всего мало дают. :ag: Обычно что-то одно имеет высокие показатели, а всё остальное низко или средне. :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Там всем всего мало дают. :ag: Обычно что-то одно имеет высокие показатели, а всё остальное низко или средне. :pardon:
ясно:)

Добавлено через 7 минут

@Архи, а ты веришь в эти расклады? Ну, что машина(компьютер) никак с тобой не соприкасаясь, может что-то про тебя рассказать, что будет правдой?))
Ну ок, теоритически, это возможно, пальцем в небо, малая какая- то часть, ито если повезет угадать:)
А так, чтобы много было в точку, думаю нет, Хотя бы потому, что в этот день и в это время родилось много людей на нашей планете, не ты один. И приравнивать всех к чему-то одному малоправдоподобно, хотя бы потому, что жизнь каждого уникальна и многие качества формируются в процессе жизни, от тех или иных факторов.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А я все думаю, почему так люблю собак))
А мне надо кошку. Но у меня кот.
Хотя кот тоже энергетику берет, но кошки больше. А впрочем у меня в данный момент её не так много, как должно быть. Так что кот это даже хорошо. :d_coffee:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, а ты веришь в эти расклады? Ну, что машина(компьютер) никак с тобой не соприкасаясь, может что-то про тебя рассказать, что будет правдой?))
Ну ок, теоритически, это возможно, пальцем в небо, малая какая- то часть, ито если повезет угадать:)
А так, чтобы много было в точку, думаю нет, Хотя бы потому, что в этот день и в это время родилось много людей на нашей планете, не ты один. И приравнивать всех к чему-то одному малоправдоподобно, хотя бы потому, что жизнь каждого уникальна и многие качества формируются в процессе жизни, от тех или иных факторов.
Я верю что всё можно объяснить математическим путем. И что людей делают всего по нескольким шаблонам. Которые накладываются друг на друга и дают некоторое разнообразие. Это нам кажется что мы очень сложные существа. На самом деле все наши поступки предсказуемы.
Человек формируется в процессе жизни, это правда. Но спортсмен не станет писателем. То есть, изначально у нас всех есть определенный потенциал и свой потолок, выше которого мы не прыгнем.

Добавлено через 2 минуты

С меня мои коты не сползают....вообще....
Попеременно залазиют на живот....и балдеют...
Понимаю, да.))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я верю что всё можно объяснить математическим путем. И что людей делают всего по нескольким шаблонам. Которые накладываются друг на друга и дают некоторое разнообразие. Это нам кажется что мы очень сложные существа. На самом деле все наши поступки предсказуемы.
Человек формируется в процессе жизни, это правда. Но спортсмен не станет писателем. То есть, изначально у нас всех есть определенный потенциал и свой потолок, выше которого мы не прыгнем.

Добавлено через 2 минуты


Понимаю, да.))

Возможно. но это все весьма расплывчато, может и чаще всего меняется, усиливается, стихает на нет, в зависимости условий жизни.

Добавлено через 58 секунд

@Архи, Талант тоже можно потерять, не развив его.
Вообщем, отдаленно это все реальности.
 
Последнее редактирование:

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, Талант тоже можно потерять, не развив его.
Вот психоматрица как раз и рассказывает о потенциале. Что ты можешь развивать, а куда лучше не соваться.)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот психоматрица как раз и рассказывает о потенциале. Что ты можешь развивать, а куда лучше не соваться.)
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
мне написали, сконности к математике и технике, никогда такого не было,сколько себя помню.
Ну... Значит не верь тогда. :pardon: Тут трудно спорить, я же не знаю тебя очень хорошо. :grin:
Мне кажется у тебя вообще чисто женские интересы. А если бы ты родилась парнем? Чем бы заменила эти интересы? Может решала бы математические задачки и собирала мотоцикл.))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну... Значит не верь тогда. :pardon: Тут трудно спорить, я же не знаю тебя очень хорошо. :grin:
Мне кажется у тебя вообще чисто женские интересы. А если бы ты родилась парнем? Чем бы заменила эти интересы? Может решала бы математические задачки и собирала мотоцикл.))
Нее.. там написали, если чегото собирает, разбирает, чинит, то вообще труба.. ну вообщем, чтобы не позволяли это делать. что вещи потом нужно будет выбрасывать. Вот так и понимай как хочешь, склонности есть, а возиться с техникой нельзя:sarcastic:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
у тебя такого не выпадало?:)
У меня вроде сказано было что плохая память. Поэтому учиться тяжело.
А я помню даже как учился ходить в детстве. И вообще учиться было очень легко, - если текст не очень большой, то я мог пересказать его почти дословно.
Но наверное специалисты по психоматрице смогли бы мне пояснить этот момент.
Но вообще, этот квадрат Пифагора работает лишь с датой. И рассказывает о потенциале человека. Отклонения вполне допустимы. Если взять неординарных людей, допустим Вангу, то она стала Вангой благодаря удару молнии. Квадрат Пифагора просто не может такое учитывать, он говорит лишь о базовых вещах.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Архи, я только начала читать..и буду делать это вдумчиво и медленно (дня 2).
И мне вот сейчас первым делом написали, что у меня мягкий характер (хотя тут же спросили про властолюбие)...
Никогда бы не подумала, что у меня мягкий характер и я безмерно люблю похвалу :blink::facepalm4: настолько, что я готова хавать ее бесконечно :blink: и это является определющим. Ххммм
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Anastacia, ты любишь секс и вкусняшки. И похвалу, потому что это тоже вкусняшки. :d_coffee: И власть это вкусняшка. Ты любишь любые вкусняшки. Вкусняшки, вкусняшки, вкусняшки... :ag:

Оффтоп
А кто не любит похвалу? Я тоже люблю. Но если не перебарщивают. А то неловко становится.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Anastacia, ты любишь секс и вкусняшки. И похвалу, потому что это тоже вкусняшки. :d_coffee: И власть это вкусняшка. Ты любишь любые вкусняшки. Вкусняшки, вкусняшки, вкусняшки... :ag:

Оффтоп
А кто не любит похвалу? Я тоже люблю. Но если не перебарщивают. А то неловко становится.
Ты про меня читал? Там чересчур похвалы.. лесть я вообще не люблю, меня коробит.
Нет, я не согласна, выключите меня из списка пифагора :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
21:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты про меня читал?
Ничего я не читал. Это же интимно-личное. :mosking:

Нет, я не согласна, выключите меня из списка пифагора
Придется почитать теперь.)) И сравнить свое мнение и мнение Пифагора. Он тебя хорошо знал? Вы встречались? :ag:

Добавлено через 10 минут

@Anastacia, не буду читать, я пошутил. В женщине должна быть загадка. :pester:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ