Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берет свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества характера человека в зависимости от чисел. Пифагор взял за основу эти знания о числах и применил к ним математический аспект, основанный на гармонии квадрата.

Пифагор и его последовали расширили возможности египетской системы, дополнив значения отдельных цифр значениями целевых линий квадрата Пифагора. Таким образом новое учение помогало выявить возможную цель жизни человека.

УЗНАТЬ СВОЮ ПСИХОМАТРИЦУ
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Ну, как бы..да)
Очень все в точку..
Все не буду цитировать..
Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.

Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.


Советы по заключению брака

Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер “золотая середина”, является оценка своей терпимости и желания подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть “под каблуком”. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак. Если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер “1111” (очень редко “11111”); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер “11”. Можно создать семью с тем, у кого “111111 и более”, так как это очень терпимые люди и они не любят лидировать в семье.


Рекомендации по энергии «111»

Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным. Причина заложена не в самом человеке, а в его окружении. Если родители с детства подавляют ребенка, имеющего такой характер, то можно точно сказать, что у них ослабло чувство долга к своим родителям, что толкает их к власти над собственным ребенком. Запомните: в жизни все идет по кругу. Если один забывает о своем долге по отношению к родителям, то он сам должен породить ребенка, который потеряет чувство долга к нему самому.

Имея характер “золотая середина”, не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: “стоять на коленях” не ваш удел. Вспомните слова А. Грина: “Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете”. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном.

ЭНЕРГИЯ
Энергия "2-нет". Ее характеристики

Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает “вампирить” энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями.

Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из-за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

Добавлено через 2 минуты

А я все думаю, почему так люблю собак))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Сказали, что у меня ни здоровья ни логики...
Зачем мне тогда "волевой и сильный характер 1111" :biggrin:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зачем мне тогда "волевой и сильный характер 1111"
Видимо, характер должен компенсировать отсутствие здоровья. :smile:

@Архи, классный квадрат.никогда не ошибается
smile.gif
Ага, мне тоже понравился. Я давно о нем знаю, почему-то сегодня вдруг вспомнил.)
Может, это не случайно. Может, он кому-то понадобился. :pardon:

Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”
У меня такой. :yes4: И очень сильная энергетика.
Остальное средненько. :d_coffee:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Архи, я его использую много лет.
С его помощью сразу отсекается все лишнее или даёт отличные знаки на взаимодействие

У кого квадратики все заполнены есть такие?
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1,392
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
РБ
Пол
Мужской
Имея характер “золотая середина”, не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: “стоять на коленях” не ваш удел.::D:

Ладно,не буду))))

Добавлено через 1 минуту

Рассмотрите плотскую диагональ каждого

А вот для этого,пожалуй,уже староват(
Хотя....
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Видимо, характер должен компенсировать отсутствие здоровья.
Так нету его, отсутствия здоровья (тьфу тьфу))
Или там намекают на что то в будущем...:bw:

И с логикой тоже..)))) с натяжкой ладно, согласна с ними- надо иногда спускаться с облаков)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Архи, я его использую много лет.
С его помощью сразу отсекается все лишнее или даёт отличные знаки на взаимодействие
Согласен, да. Он может быть полезен. Поможет разобраться в себе, определить приоритеты.

Добавлено через 4 минуты

Так нету его, отсутствия здоровья (тьфу тьфу))
Или там намекают на что то в будущем...
Если знаешь время рождения, попробуй другой день посчитать. Может на тебя другой день влияет. Часовые пояса же и всё такое.
Я например родился в полночь. Так что в этом была заминка. Если считать 1 декабря, то там я получаюсь чуть ли не тираном. :rolleyes:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Если знаешь время рождения, попробуй другой день посчитать. Может на тебя другой день влияет. Часовые пояса же и всё такое.
Я например родился в полночь. Так что в этом была заминка. Если считать 1 декабря, то там я получаюсь чуть ли не тираном.
У меня полдень 13-го:unknw:
По написанному там- моя жизнь посвящена борьбе с деспотизмом))) А здоровья не прописали...)))
Ну ладно, пусть будет это их маленький недочёт. Ошибочка.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@plus, ты прям спортсменка? Бег? Прыжки? Подтягиваешься 20 раз? Отжимаешься?
Если нет- значит никакого здоровья нет
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@plus, ну @Nirvana права - не известно что имеется ввиду. Мне тоже не написали много здоровья. Физический труд я не люблю. Это правда. Но в армию я ходил и все мед.комиссии прохожу спокойно. :d_coffee:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
У меня тоже нет здоровья и ненавижу спорт и прочую движуху:ag:
Не перегружаюсь и расходуюсь экономно.
Окружена всяческими помощниками ибо надо себя беречь, здоровья та нет совсем * подмигивающий смайл*
Постоянно ищу тишину и уединение.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@plus, ты прям спортсменка? Бег? Прыжки? Подтягиваешься 20 раз? Отжимаешься?
Если нет- значит никакого здоровья нет
По горам лазаю)) Айкидо забросила правда, из-за синяков::D:

Но согласна, скоро его будет по любому меньше)))

Добавлено через 1 минуту

не известно что имеется ввиду.
Ну может и так, да. Рекомендуют экономить энергию...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это можно считать как данность и фактичность от рождения?
А то у меня ну все прописано....
Особенно выбранная профессия
Ну, это как твоя программа, да. Следовать ей будет проще всего, будет меньше проблем в жизни.
Допустим, с высокой энергетикой можно идти в экстрасенсы, но нельзя идти в спорт. То есть, можно, но ничего хорошего не получится.
Значит ты прислушиваешься к внутреннему голосу и следуешь за ним. А внутренний голос это и есть твоя психоматрица. Ну вроде того.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:20
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Допустим, с высокой энергетикой можно идти в экстрасенсы
А я и есть

ЭНЕРГИЯ

Энергия “222”. Ее характеристики
У вас в психоматрице “222” — это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения
или, проще говоря, вы — экстрасенс

Добавлено через 54 секунды

Значит ты прислушиваешься к внутреннему голосу и следуешь за ним. А внутренний голос это и есть твоя психоматрица. Ну вроде того.
Соглашусь))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берет свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества характера человека в зависимости от чисел. Пифагор взял за основу эти знания о числах и применил к ним математический аспект, основанный на гармонии квадрата.

Пифагор и его последовали расширили возможности египетской системы, дополнив значения отдельных цифр значениями целевых линий квадрата Пифагора. Таким образом новое учение помогало выявить возможную цель жизни человека.

УЗНАТЬ СВОЮ ПСИХОМАТРИЦУ
Свою дату что ли проверить? Хотя я что-то боюс..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Очень хорошо.)
Но это означает повышенную чувствительность. К негативу в том числе. Нужно придумать дополнительные меры защиты или просто быть осторожнее.

Добавлено через 1 минуту

Хотя я что-то боюс..
Чего? :mosking: Там ничего страшного, вперёд. :yesyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ