"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Darina, нет, про пять гендеров я написала и дальше. Немного, но написала) Я ж говорю, ты там в своих "мыслях" застряла и дальше них ничего не видишь.

мои мнения обоснованы моими мыслями и размышлениями
То есть масло оно конечно масляное :ag:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Darina, и я не поленилась, перечитала все сообщения. Знаешь, почему ты не можешь сформулировать вопросы? Потому что их и не было толком. :ag: На все, что были, ты ответы получила. Конкретные. Без воды, между прочим.
А дальше полились твои размышления :ag: там и вопросов-то особо не было.
Вопросы были у @Айвери, вот его претензии я могу принять, а ты просто подхватила его слово "простейшие" и снова раздула что-то своё.
Так что, Дариночка, ответы ты получила, просто я не вписалась в потом твоих мыслей :connie-1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Никогда не сравнивала, больше или меньше.
А если квотирование рабочих мест для инвалидов это лишние преимущества?
Ты приравниваешь женщин к инвалидам?
А рабочие места для заработка к местам в думе?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я уточняю вообще-то, знак там вопросительный. Так что не надо пририсовывать лишнее к моему вопросу.
Я тоже владею русским языком и понимаю что означают такие вопросы - проведение аналогий, а значит приравнивание
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я тоже владею русским языком и понимаю что означают такие вопросы - проведение аналогий, а значит приравнивание
Нет, это домыслы. Со своими домыслами работайте сами. А меня интересует квотирование само по себе плохо или что конкретно делает его нежелательным.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:25
5 Ноя 2015
44,256
2,386
2
7
Москва
Пол
П-прив-вет всем в этой т-теме...

Кого квотируем?

Тётя мне опять написала. Что ей скучно - муж новоиспечённый после работы сразу ложится спать и к ней, к жене, охладел.:biggrin1:

Вылез мальчик, значит, из-под мамкиной юбки, ощутил, что он стал главой семьи, груз ответственности на нём теперь... и впал в шок.
 

Chaos

Продвинутый
06:25
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ты приравниваешь женщин к инвалидам?
А рабочие места для заработка к местам в думе?
женщин половина населения, и как оказалось, все, что о них знают остальные это какие то проекционные фантазии. получается такая картина как если бы госты для стройки составлял учитель рисования. иливоронежскую область представляли чуваки, живущие во владивостоке. ты сам то обрадовался, если бы дума на 100% состояла из женщин, и они бы решали, что тебе полезно, а что вредно? вот запретили бы семейные трусы тогда бы узнал ты почем рыба.:daladno:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Нет, это домыслы. Со своими домыслами работайте сами. А меня интересует квотирование само по себе плохо или что конкретно делает его нежелательным.
Квотирование для людей с ограниченными возможностями это правильно, а приравнивать вполне здоровых женщин к ним это плохо и оскорбительно для женщин же
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Квотирование для людей с ограниченными возможностями это правильно, а приравнивать вполне здоровых женщин к ним это плохо и оскорбительно для женщин же
Приравнял ты, а я говорю про квотирование.
А почему в этом случае квотирование правильно?
Если квотирования не будет, то перестанут брать на работу?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
женщин половина населения, и как оказалось, все, что о них знают остальные это какие то проекционные фантазии. получается такая картина как если бы госты для стройки составлял учитель рисования. иливоронежскую область представляли чуваки, живущие во владивостоке. ты сам то обрадовался, если бы дума на 100% состояла из женщин, и они бы решали, что тебе полезно, а что вредно? вот запретили бы семейные трусы тогда бы узнал ты почем рыба.:daladno:
В думу нужно выбирать по признаку профессионализма, а не пола - это аксиома
А любое подобное квотирование - половое, национальное или еще какое это вред и большие проблемы в будущем
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
06:25
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Скорее всего перестанут, если льгот не будет
А почему?
В обществе нет уважительного о ношения?
Законы же все есть.
Неужели законов недостаточно?tap1
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:25
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Darina

Гуру
Легенда
21:25
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, нет, про пять гендеров я написала и дальше. Немного, но написала) Я ж говорю, ты там в своих "мыслях" застряла и дальше них ничего не видишь.
я вчера тему перечитывала, и не нашла - что же именно ты написала про пять гендеров
кроме отговорных предложений
То есть масло оно конечно масляное :ag:
конечно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ