"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
да вопросы то были простейшие
гоорилось о гендерном неравенстве, которое начали признавать после того, как феминистки начали свой "бой"
ты там привела гендерную психологию, которая изучает особенности поведения человека в зависимости от его пола - ну, так значит, они таки есть?..феминизм же и борцы за гендерное равенство желают его нивелировать
но как нивелировать то, что связано с биологией человека?
да очень просто - патамушта у нас не 2 пола, а 6.... или 66...какая в принципе разница, сколько про счету..
и я хотела знать твое личное мнение на эту тему - а ты мне начала совать ООН...
ты сама чтО думаешь по поводу этого неравенства, и я тебя ещё спрашивала - существуют ли 5 полов
ты начал говорить о том, что у меня логики нет
вместо ответа
я так понимаю - мнения своего у тебя по этому поводу нет, оно полностью ооновское

а ведь на самом то деле даже в головах у всех этих трансгендеров, трансвеститов и прочих - всего два пола, кто то хочет быть вместо биологического своего мужского - женщиной, кто то наоборот мужчиной, будучи в женском поле...либо же оне хотят быть обоими полами одновременно,меняя их в зависимости от своих хотелок и потому - "не называйте меня "он", "не называйте меня "она"...
никаких 3-4-6 или 66 полов не существует...
Сформулируй вопрос, по которому ты хочешь знать мое мнение. Пока все в кучу: феминизм, психология, равенство, бой, пол.
Знаешь в чем разница между тем, что говоришь ты и говорю я?
Ты говоришь мнение, для которого нет оснований. Ты их просто не можешь назвать, потому начинается заимствование терминов из постов других участников разговора.
Про пять гендеров я тебе давала ответ. Никаких уточнений не последовало. До сих пор в твоих постах путаница пола и гендера.
Я рассказываю про основания для того или иного мнения.

И ООН был упомянут в вполне конкретном контексте. Понимаю, слабо вспомнить в каком, если ты умудрилась исказить даже простейшие посты про уязвимые категории. Может для кого-то ООН это соль на рану, но это ваши раны, лечите их самостоятельно.

"Они таки есть"? Это вообще про что? Про пол? А кто-то отрицал, что он есть? Но ты умудрилась исказить и то определение гендерной психологии, которое я дала, убрав из него важный аспект. Социальный.

И... Простейшие вопросы? Милые мои собеседники, зачем вы задаёте простейшие вопросы? Если на простейшие вопросы ответы очевидны всем. А иначе вы бы сами не смогли их квалифицировать как простейшие.

Всегда открыта у дискуссиям, когда меня читают, а не искажают каждый пост, даже тот, который простейший)))

Есть вопросы, сформулируйте вопрос. Я отвечу. И мы обсудим ответ. Не надо вместо вопроса мне подсовывать цепочки рассуждений :jc-flirt:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Бедная тётька из моего первого поста, знала бы она, что вы тут начнёте вытворять.:biggrin1:
Знала бы бедна тетка, что ты её тут обсуждаешь)) а уж что мы вытворяем, ее бы вряд ли интересовало как раз))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:35
5 Ноя 2015
44,256
2,386
2
7
Москва
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:35
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:35
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:35
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
04:35
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Сформулируй вопрос, по которому ты хочешь знать мое мнение. Пока все в кучу: феминизм, психология, равенство, бой, пол.
Знаешь в чем разница между тем, что говоришь ты и говорю я?
Ты говоришь мнение, для которого нет оснований. Ты их просто не можешь назвать, потому начинается заимствование терминов из постов других участников разговора.
Про пять гендеров я тебе давала ответ. Никаких уточнений не последовало. До сих пор в твоих постах путаница пола и гендера.
Я рассказываю про основания для того или иного мнения.

И ООН был упомянут в вполне конкретном контексте. Понимаю, слабо вспомнить в каком, если ты умудрилась исказить даже простейшие посты про уязвимые категории. Может для кого-то ООН это соль на рану, но это ваши раны, лечите их самостоятельно.

"Они таки есть"? Это вообще про что? Про пол? А кто-то отрицал, что он есть? Но ты умудрилась исказить и то определение гендерной психологии, которое я дала, убрав из него важный аспект. Социальный.

И... Простейшие вопросы? Милые мои собеседники, зачем вы задаёте простейшие вопросы? Если на простейшие вопросы ответы очевидны всем. А иначе вы бы сами не смогли их квалифицировать как простейшие.

Всегда открыта у дискуссиям, когда меня читают, а не искажают каждый пост, даже тот, который простейший)))

Есть вопросы, сформулируйте вопрос. Я отвечу. И мы обсудим ответ. Не надо вместо вопроса мне подсовывать цепочки рассуждений :jc-flirt:

 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Прав довольно много, хоть капитал матенинский
В некоторых случаях право на материнский капитал возникает и у мужчин :connie-1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
04:35
26 Май 2017
40,581
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ