"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:18
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Перспектива в схожести людей для начала, соответствие взглядов на основные моменты мировоззрения и совместных планов на жизнь) потребление-тоже мне не нравится, мне нравится взаимообмен)
И любовь (не страсть) она не с первого взгляда, а в процессе заботы друг о друге и понимания начинается)

Ну да ну да. "Пиривычка с детства нам дана, замена счастию она".
А как ты спаришь без зажигания, ну там влюблённость, страсть и всё такое? Просто подсчитал на калькуляторе, мол - "о, вот ето настоящая любов". Да? ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
бывает ли любовь без привязанности?
Любовь включает в себя привязанность, говорю же) а вот привязанность не всегда включает в себя любовь, кмк) могу ошибаться)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:18
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:18
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ну да ну да. "Пиривычка с детства нам дана, замена счастию она".
А как ты спаришь без зажигания, ну там влюблённость, страсть и всё такое? Просто подсчитал на калькуляторе, мол - "о, вот ето настоящая любов". Да? ))
Любовь меняется вместе с человеком, и расчет, собственно, именно в этом. Чтобы лет через пять не разойтись, не огребать последствия разводов, не винить окружающих и т.д. Ведь из любви семьи ещё появляются, а тут уже другая история.
 

Chaos

Продвинутый
14:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Любовь включает в себя привязанность, говорю же) а вот привязанность не всегда включает в себя любовь, кмк) могу ошибаться)
вопрос поставлен так: если нет привязанности, то это однозначно не любовь или можно иметь любовь не привязываясь?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:18
18 Сен 2019
20,443
1,640
2
8
Пол
Физприспособления?! Ну а как иначе-то? :ag:
ну да, я конечно, в пол уха слушала эту историю, на одной из вечеринок по случаю какого-то праздника, и не могу сейчас назвать подробностей и всех нелепостей, которые случались и из которых вытекла информация, но мальчики смеялись долго.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну да ну да. "Пиривычка с детства нам дана, замена счастию она".
А как ты спаришь без зажигания, ну там влюблённость, страсть и всё такое? Просто подсчитал на калькуляторе, мол - "о, вот ето настоящая любов". Да? ))
Нет, ну изначально-то мы выбираем по первичным сигнальным системам :biggrin1: А потом уже вот надо дальше включить немного здравого смысла, очки розовые приподнять) а то поживут год и разбегаются)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
вопрос поставлен так: если нет привязанности, то это однозначно не любовь или можно иметь любовь не привязываясь?
Любовь для меня это только нечто обоюдное, фундаментальное и осязаемое, ты про любовь детей к кумирам что ли? Это не любовь
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
14:18
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:18
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ