"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Chaos

Продвинутый
08:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
я по расчету не умею:girl-pardon-b: для меня это, брак (партнерские, деловые отношения, от настоящей семьи чуть дальше, но союз может быть у кого-то крепким, было бы чем его держать.. что тоже имеет свои границы) в прямом смысле слова, а уж вступать во временные отношения с человеком, который мне неприятен, так и вообще - мазохизм:girl-pardon-b:
а если вступать в брак с человеком, который тебе во всем приятен но не по любви, а по рассчету?)))
 

Chaos

Продвинутый
08:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
А почему 42, а не 43,5?
Пик уровня эстрогена перед началом менопаузы. Вот и буйная половая активность.
Потом тело состарится, от и к чему эти яркие воспоминания? Чтобы было о чём тереть на лавочке, да?
в каменном веке живем . 42 и менопауза. хотя некоторые лечутся таки...
 

Chaos

Продвинутый
08:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ну, я примерно про то.
Как человека научили в детстве, так он этим и пользуется, а не сам исследует, где у кофты этикетка, и почему её так надо надевать.
А теперь представьте, что сыночки вырастут, и встретят в жизни независимых небинарных жен... личностей, с неопределённой сексуальной идентификацией. Я бы на их месте с подобным порядком не согласился. :ag:
Но их заставят согласиться - общ-во. Вот где насилие.
у тебя фантазии всегда в капец жизни стремятся... а представь, что они вырастут и им будет норм. не можешь да?))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
у тебя фантазии всегда в капец жизни стремятся... а представь, что они вырастут и им будет норм. не можешь да?))

Почему не могу? Могу.
Это не фантазии, детка. Каждый мазохист найдёт себе плётку или ещё какую гадость. Но это для меня может неприемлемо, а если растить людей пидарами, так для них будет и ничо, нормально.
 

Chaos

Продвинутый
08:33
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Почему не могу? Могу.
Это не фантазии, детка. Каждый мазохист найдёт себе плётку или ещё какую гадость. Но это для меня может неприемлемо, а если растить людей пидарами, так для них будет и ничо, нормально.
как же можешь, если ты уже мысленно детей пидарами вырастил)))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
есть тьма препаратов, поднимающих эстроген. я не вижу проблемы в этом.

Ну и накуя эстроген, если ты уже сморщилась и обвисла?! Ой, я считаю природа очень милостлива.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
а если вступать в брак с человеком, который тебе во всем приятен но не по любви, а по рассчету?)))
Во всем приятен, это и в сексе тоже же? да ещё если по расчету правильному, так это вообще любовь уже))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
как же можешь, если ты уже мысленно детей пидарами вырастил)))

Ну как мысленно. Посмотри вокруг, куда что катится. Вон, в Америке что творится. Или ты не в теме, про смены пола до окончания полового созревания?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Во всем приятен, это и в сексе тоже же? да ещё если по расчету правильному, так это вообще любовь уже))

Погоди. Т.е. сначала калькулятор, а потом выводы - "о, настоящая любоф"! Да? ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну и накуя эстроген, если ты уже сморщилась и обвисла?! Ой, я считаю природа очень милостлива.
Когда сморщилась и обвисла (лет в 150) там уже действительно не до чего, таблетки б не забыть принять, да разогнуться)) я вот уже сейчас забываю tap1
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:33
18 Сен 2019
21,131
1,700
2
8
Пол
Ну и накуя эстроген, если ты уже сморщилась и обвисла?! Ой, я считаю природа очень милостлива.
а что будут делать сморщенные и обвисшие мужчины, девочкам двадцатилетним они как бы тоже не нужны:ag:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Когда сморщилась и обвисла (лет в 150) там уже действительно не до чего, таблетки б не забыть принять, да разогнуться)) я вот уже сейчас забываю tap1

Да ладно, прям стопиисят)) Предполагаю, что сейчас возьми любую тридцатьпятку, отбери у неё сумочку, и потряси, там целая аптека вывалится. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Погоди. Т.е. сначала калькулятор, а потом выводы - "о, настоящая любоф"! Да? ))
Ну не гормоны же с чистой страстью, где там любовь) расчет- слово провокационное) просто надо понимать, хочешь ли ты быть с этим человеком на перспективу, потенциал, взаимной любви, в том числе
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да ладно, прям стопиисят)) Предполагаю, что сейчас возьми любую тридцатьпятку, отбери у неё сумочку, и потряси, там целая аптека вывалится. :ag:
Ну болит же всё, не до сексов :confetti-:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
08:33
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
а что будут делать сморщенные и обвисшие мужчины, девочкам двадцатилетним они как бы тоже не нужны:ag:

Разумеется. Если бы и там был вьюношеский тестостерон, это была бы жесть.
Влечения угасают, с возрастом. Это нормально и естественно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ