"Простить, понять..." и подождать? Или ЧО?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:35
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
я вон выше ответила про своё отношение к возрасту)
Я тоже к любому возрасту отношусь нормально, без траблов. Но не с любым возрастом готов лечь в постель. :cat3: И на разных жизненных этапах рамки "постельнопригодного" возраста конечно же тоже разные. :blush:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:35
29 Апр 2018
35,205
915
3
10
Пол
А как по-другому ты бы хотела? Без мужа и детей?)
Не знаю, я хотела выучиться на фотографа и из засады снимать диких зверушек для нешнал географии, а потом встретить большую любовь как смысл жизни. Дальше диснеевские мультики обычно не рассказывали, что там происходит в сказках. :biggrin1:
Не, мне нравится моя жизнь, просто ощущение, что она как-то сама сложилась, без моего участия. Я в это время была занята эмоциональными страданиями от разбитых иллюзий.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Не знаю, я хотела выучиться на фотографа и из засады снимать диких зверушек для нешнал географии, а потом встретить большую любовь как смысл жизни. Дальше диснеевские мультики обычно не рассказывали, что там происходит в сказках. :biggrin1:
Не, мне нравится моя жизнь, просто ощущение, что она как-то сама сложилась, без моего участия. Я в это время была занята эмоциональными страданиями от разбитых иллюзий.
По-моему главное тут то, что она сложилась :flowers: с моей колокольни, разумеется)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
09:35
18 Сен 2019
20,351
1,640
2
8
Пол
Это был не вывод, это был вопрос. Ты меня вообще читаешь, или просто не выспалась?
это ты меня не читаешь, я тебе ответила, что такими вопросами не задаюсь, что это плохой тон:ag:
Так это я тебе именно об этом и писал. :cat3:
ты писал о другом, я про то что если люди сходятся, значит и любовь есть, а говоришь я не внимательна:ag:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:35
29 Апр 2018
35,205
915
3
10
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
09:35
18 Сен 2019
20,351
1,640
2
8
Пол
Ну... люди сходиться могут не только по любви.
без любви, знаешь, трудно закрыть глаза на то что не нравится - значит нравится все, это показатель из показателей))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:35
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
без любви, знаешь, трудно закрыть глаза на то что не нравится
Почему трудно? А если это изначально брак по расчёту? По статистике - самый крепкий вид отношений. И в данном случае я согласен со статистикой.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:35
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я тоже к любому возрасту отношусь нормально, без траблов. Но не с любым возрастом готов лечь в постель. :cat3: И на разных жизненных этапах рамки "постельнопригодного" возраста конечно же тоже разные. :blush:

Мой первый мужчина был старше меня почти на 20 лет, последний (крайний:blush3:) моложе на 5... судя по всему, у меня это как-то не сильно прям напрямую зависит от возраста...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:35
29 Апр 2018
35,205
915
3
10
Пол
По-моему главное тут то, что она сложилась :flowers: с моей колокольни, разумеется)
Это да.
Тут ещё вопрос восприятия.
Когда заземляешься, то счастлив.
А вот когда в эмоции скатываешься, то уже фокус на других вещах и начинаются все эти размышления.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Танцующая с ветром, про фото зверушек... Напомнила ты мне ситуацию)
В школе нас повезли в палеонтологический музей в Москве. Может класс 6 был) и вот там стоял дядька в одежде фотографа диких зверушек в Африке)) И увлекательно рассказывал, как он сардельками приманивал гепардов :ag: продавал фото. Я ему поверила :ag: ну он так увлеченно и без остановки, эмоционально и увлекательно рассказывал про каждое фото... Потом мне подробно объяснили, что большинство фото из National Geographic. А дядя просто продает))
И тогда я поняла, что людям необязательно проходить путь, чтобы кем-то себя ощутить))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ну да, ты просто живёшь по инструкции и думаешь, что это в какой-то степени гарантирует успех.
Я бы убрала слово успех. И заменила его на "жизнь") как более содержательное понятие)
А ещё смотри...опыт, детские воспоминания.
Моя семья дала мне все самое чудесное, разве я буду,например, отказываться от этого сценария?) Нет, потому что внутри другой семьи я жила в любви.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
09:35
18 Сен 2019
20,351
1,640
2
8
Пол
Почему трудно? А если это изначально брак по расчёту? По статистике - самый крепкий вид отношений. И в данном случае я согласен со статистикой.
я по расчету не умею:girl-pardon-b: для меня это, брак (партнерские, деловые отношения, от настоящей семьи чуть дальше, но союз может быть у кого-то крепким, было бы чем его держать.. что тоже имеет свои границы) в прямом смысле слова, а уж вступать во временные отношения с человеком, который мне неприятен, так и вообще - мазохизм:girl-pardon-b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:35
18 Апр 2017
77,307
1,562
5
35
Россия
Пол
@Лючия, у женщин другое отношение к возрасту мужчин. Возможно это уже веками заложенные стереотипы, передающиеся не только с воспитанием, но и наследственно. Сотни лет считается нормальным, если женщина намного младше мужчины.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
09:35
29 Апр 2018
35,205
915
3
10
Пол
Моя семья дала мне все самое чудесное, разве я буду,например, отказываться от этого сценария?) Нет, потому что внутри другой семьи я жила в любви.
Я в детстве жила в мире своих фантазий, поэтому не особенно обращала внимание, что там происходит в семье. За меня решали, когда кушать, когда кофту надеть и я могла на это не отвлекаться.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ